PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »

> Найдено сообщений: 97
Sankaboy Отправлено: 04 Июля, 2012 - 13:13:52 • Тема: Json запросы в Twitter • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 195
Периодичность 1 запрос в 1 минуту. Но это не работает. В тех.поддержку не писал, думаю они ничего не ответят.

Если мне эта периодичность не нравится, что делать?
Sankaboy Отправлено: 04 Июля, 2012 - 13:04:26 • Тема: Json запросы в Twitter • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 195
Здравствуйте! Все мы знаем, что твиттер дает апи доступ к свои данным через джсон или хмл. Но дело в том, что если часто запрашивать одно и тоже. Т.е. одну и туже урл, джсон строку, то твиттер начинает материться выдавая ошибку доступа. Кто знает лечения такой ситуации?
Sankaboy Отправлено: 04 Июля, 2012 - 13:00:11 • Тема: Кто онлайн на php для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 188
Спасибо! У вас нет такого скипта?
Sankaboy Отправлено: 04 Июля, 2012 - 12:59:02 • Тема: htaccess - php_flag engine • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 264
Сайт перестанет работать! Спасибо!
Sankaboy Отправлено: 03 Июля, 2012 - 20:55:03 • Тема: htaccess - php_flag engine • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 264
Пожалуйста, расскажите как работает php_flag engine. В Яше, Гугле находил, но описание не понятное для меня.
Интересует именно не дает открыть пхп файл по урл запросу:
http://site.ru/directory/file.php? Т.е. этот файл не запустится в браузере при его открытии?
Лучше выключиться данную опцию для безопасности сайта как я понял?
Sankaboy Отправлено: 03 Июля, 2012 - 20:50:13 • Тема: Кто онлайн на php для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 188
Здравствуйте! Как можно отслеживать кто онлайн на сайте? Если используются куки с продолжительностью жизни - 2 дня?
Интересуется именно по юзерам, не счетчик.
Sankaboy Отправлено: 14 Мая, 2012 - 00:10:04 • Тема: full_return • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 18
Привет. Кто-то знает, что это - full_return? Искал в инете не нашел, здесь тоже не нашел. Где-то увидел в запросе к БД. Был примерно такой вид `row`= 'full_return' +1
Как я понимаю, full_return - возвращает то, что в данной ячейке.
К примеру row = 10, то есть `row` = '10'+1. Но что-то я так пробовал делать не получалось.
Было бы хорошо, если бы оно так делало как в примере.
Sankaboy Отправлено: 10 Мая, 2012 - 17:05:25 • Тема: Как переделать? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1365
Начиная с нуля. Стоит просто ссылка, ты кликаешь по ней, (к примеру появляется единица), срабатывает условие. Дальше по условиям.
Sankaboy Отправлено: 10 Мая, 2012 - 11:24:27 • Тема: Как переделать? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1365
Не совсем понял работу скрипта. К тому он тоже выводит число через ИД.
Sankaboy Отправлено: 10 Мая, 2012 - 08:53:16 • Тема: Как переделать? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1365
.click_tweet'.$postrow1['id'].' - класс ссылки по которой нужно засчитать клик. (.click_tweet - можно просто брать вот так)

#counter - ид блока(<div> к примеру) в котором выводится число кликов.

Мне нужно чтобы не среди дива, а просто цифра. Помогите, пожалуйста.
Sankaboy Отправлено: 09 Мая, 2012 - 03:15:59 • Тема: Как переделать? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1365
Не, не работает.
Sankaboy Отправлено: 08 Мая, 2012 - 01:12:45 • Тема: Как переделать? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1365
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $(document).ready(function() {
  2.         $(".click_tweet'.$postrow1['id'].'").click(function() {
  3.                 $("#counter").html(+$("#counter").html()+1);
  4.                         });
  5. });


Результат выводится с помошью id="counter" в дивах. А как сделать, чтобы выводилось вот так: $_POST['counter'] ?
Sankaboy Отправлено: 05 Мая, 2012 - 13:32:27 • Тема: Учет клика по ссылке твита. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 2006
Все равно не понимаю как им пользоваться. Руки косые.
Sankaboy Отправлено: 04 Мая, 2012 - 15:06:17 • Тема: Учет клика по ссылке твита. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 2006
А чтобы значение $_POST['text'] оставалось в том же файле где и скрипт нужно:
$.post(text: $(this).attr('data-text'));
вот так?
Sankaboy Отправлено: 04 Мая, 2012 - 11:51:20 • Тема: Учет клика по ссылке твита. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 2006
КЫР пишет:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена



$('.twitter-share-button').click(function(event) {

event.preventDefault();

$.post('clicks.php', text: $(this).attr('data-text'));

location.href = $(this).attr('href');

});


ну или передавать не текст, а какой-либо еще идентификатор


Можешь объяснить что к чему? В скриптах я не совсем понимаю. Иногда замечаю совпадения с пхп и всеУлыбка

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB