PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 242
webog Отправлено: 01 Декабря, 2015 - 21:58:01 • Тема: Из *.txt в массив • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 48
DeepVarvar пишет:
Ты сам то пробовал хоть как-то вставить то, что тебе написали?


Да, ноль эмоций. Поэтому и спрашиваю. Я с таким не сталкивался, увы.
webog Отправлено: 01 Декабря, 2015 - 12:25:59 • Тема: Из *.txt в массив • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 48
Проблема актуальна.
webog Отправлено: 30 Ноября, 2015 - 12:44:33 • Тема: Из *.txt в массив • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 48
DeepVarvar пишет:
var_dump(preg_split('/[,\s]+/', trim(" a\n\nb,c,,d ,\n e ")));


Куда базу в *.txt ? Цикл где?
webog Отправлено: 27 Ноября, 2015 - 16:30:09 • Тема: Из *.txt в массив • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 48
Всем привет!

Не могу загнать данные из текстового файла в массив.
Получается делаю рассылку по базе E-mail. Адреса в текстовом документе(есть в одно строку через запятую, есть каждый адресс с новой строки).
Получается нужно в цикле подставлять адресс и отправлять письмо(рассыльщик настроен).

Спасибо!
webog Отправлено: 24 Ноября, 2015 - 13:01:03 • Тема: Перезаписать данные в базе • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 54
andrewkard, ну видимо об этом. Просто к старому паролю я добавляю ключ и делаю и этого хеш. Я думаю так не получиться.
Но в любом случает решил проблему использовав цикл.

Спасибо за помощь!
webog Отправлено: 23 Ноября, 2015 - 19:30:59 • Тема: Перезаписать данные в базе • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 54
andrewkard, спасибо! Как получить старый пароль что бы обновить его и записать?

Напомню, к паролю добавляется ключ.
webog Отправлено: 23 Ноября, 2015 - 18:42:34 • Тема: Перезаписать данные в базе • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 54
Всем привет!

Помогите решить задачку. Нужно к паролю в базе добавить ключ и записать новый пароль в это же поле в базе.
Проблема возникла при считывании и записи в одно и тоже поле. Т.е. мускул блокирует запись в поле, потому что оно уже занято. Как то так.

Как побороть это?

Спасибо!
webog Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 15:24:51 • Тема: hover() в jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 779
SAD пишет:
можно. css вам в помощь


Эм?..



Так?
webog Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 15:17:24 • Тема: hover() в jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 779
SAD пишет:
прям капитан очевидность. не должно быть двух одинаковых ID в DOM. используйте классы


Дык и классы себя ведут так же. Улыбка
Может как то с родительскими классами?
(Добавление)
Update: А ну this это тема. Спасибо! А можно как сделать что бы блоки при наведении не меняли свой размер?
webog Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 15:01:36 • Тема: hover() в jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 779
Привет!

Прошу помощи. Подскажите пожалуйста, как реализовать событие .hover() для одного и того же ID или класса.
Нужно при наведении на два блока выводить другой текст. (блоков может быть много, т.к. выводится с базы)

Сделал так:

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('.error').hover(function() {
  2.     $('#anim').html('<a style="color:red;" href="/">Добавить</a>');
  3. },
  4.     function() {
  5.         $('#anim').html('Не добавлять');
  6. });


Но при:

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <div id="anim" class="error">Не добавлять</div>
  3. <div id="anim" class="error">Не добавлять</div>


Срабатывает в одном блоке. Я думаю из-за одинаковых ID и классов.

Спасибо!
(Добавление)
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('div').on({
  2.  
  3.    mouseenter: function () {
  4.  
  5.       //stuff to do
  6.  
  7.    },
  8.  
  9.    mouseleave: function () {
  10.  
  11.       //stuff to do
  12.  
  13.    }
  14. });


Такая конструкция ведет себя так же.
webog Отправлено: 06 Ноября, 2015 - 16:28:50 • Тема: Калькулятор • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 81
DeepVarvar, спасибо большое! Плюсанул репу. Тему можно в архив.
webog Отправлено: 06 Ноября, 2015 - 10:25:19 • Тема: Калькулятор • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 81
DeepVarvar, хорошо! Выводит мне 1. Разница один день.

Мне нужно, допустим, к 10 прибавить 1 раз (сутки) число 0.5
Спустя еще сутки (уже к 10.5) еще 0.5
webog Отправлено: 05 Ноября, 2015 - 19:46:40 • Тема: Калькулятор • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 81
DeepVarvar, я тоже так думал. Выведет день (1).
А дальше как? Седьмого дня, восьмого и т.д.
Нужна универсальная автоматическая функция.
webog Отправлено: 05 Ноября, 2015 - 19:35:31 • Тема: Калькулятор • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 81
Faraon-san, не. Все действия происходят в цикле. Т.е. добавление не для одного числа, в для нескольких.
webog Отправлено: 05 Ноября, 2015 - 19:17:29 • Тема: Калькулятор • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 81
Всем добра!

Подскажите пожалуйста, как сделать такой калькулятор:

- есть число, к нему каждый день (24 часа) добавлять другое число.

Т.е. нужна формула вычислений: прошел день - добавили число.

Все!

В базе есть дата старта. От нее идет отсчет. Допустим: 05.11.2015г, завтра 06.11.2015г нужно прибавить к числу еще одно число.

Страниц (17): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB