PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (16): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 229
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 16:48:09 • Тема: помогите настроить php - • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 229
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <html>
  2. <head>
  3. <title>Пример</title>
  4. </head>
  5. <body>
  6. <?PHP
  7. echo "Привет, я - скрипт PHP!";
  8. ?>
  9. </body>
  10. </html>

<? ?> для ленивых) Короткие теги отключены по умолчанию, вроде.
<?php ?> так будет правильнее
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:53:40 • Тема: Конкатенация vs Управляющие последовательности • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 699
snikers987 пишет:
Зверь пишет:
Я не знаю что там у вас за PHP и как он настроен Не понял , но одинарные кавычки на то и одинарные, чтобы выводить as is


Вообще 'одинарные кавычки' это - апострофы.
Кавычки же выглядят так " ".

Я таки знаю что это апострофы, но меня могли не понять некоторые люди)
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:49:18 • Тема: Конкатенация vs Управляющие последовательности • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 699
я понимаю что с англ. тяжело, но не на столько же ) http://translate[dot]google[dot]ru/?q=as[dot][dot][dot];sa=N&tab=wT
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:34:37 • Тема: Конкатенация vs Управляющие последовательности • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 699
Я не знаю что там у вас за PHP и как он настроен Не понял , но одинарные кавычки на то и одинарные, чтобы выводить as is
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:32:01 • Тема: index.php?id=0 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 42
Просмотров: 1759
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(isset($_GET['id']) && file_exists('path/to/files_'.$_GET['id'])){
  2.  include 'path/to/files_'.$_GET['id'];
  3. }
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:24:36 • Тема: Поиск человека по номеру его мобильного телефона • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 94
Sankaboy пишет:
Я написал, что для определенного количества людей. Не делать объявлений на весь интернет. И поверь если будишь следить за своей мамой, то она не посадит тебя в тюрьму. По этому поводу не будим гадать. Значит вопрос состоит в том: как подключиться к базам оператора? Нету другого способа?

Невозможно, оператора который предоставляет доступ к личной информации о своих клиентах уже давно бы ушел в расход
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:14:35 • Тема: Конкатенация vs Управляющие последовательности • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 699
Перечитай, раза на 4, чтобы наверняка http://php.su/learnphp/datatypes/?string#single
И не неси бред
Зверь Отправлено: 23 Января, 2012 - 12:09:56 • Тема: Конкатенация vs Управляющие последовательности • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 699
Данила снова за старое Радость
Перестань советовать, коли сам не соображаешь что пишешь.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo '<select name="$k[] . $attribute">'; # <select name="$k[] . $attribute">
Зверь Отправлено: 22 Января, 2012 - 05:03:16 • Тема: Вопрос по выводу MySQL в HTML через php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 140
<?php echo $table?>
В любое место тыкай.
P/S </head> закрывается в неположенном месте
Зверь Отправлено: 21 Января, 2012 - 06:11:58 • Тема: get_browser() и browscap.ini • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 267
абсолютный путь под виндой указывается вместе с диском D:\programmes\browscap\php_browscap.ini попробуй так
Зверь Отправлено: 11 Января, 2012 - 05:42:42 • Тема: пишу свою cms • Форум: Прочее

Ответов: 44
Просмотров: 366
PATCH пишет:
да ладно вам) понаехали на поцыка) кто из вас в 15 лет хотя бы частично синтаксис php знал? спорнем вы даже незнали оператор echo Голливудская улыбка . помойму норм что хоть что то умеет делать в 15 лет. - его в том, что лезет туда где даже гуру могут допустить ошибки, - не слушает советы более опытных, - не пытается разобратся в чем то более сложном, чем открыть файл, взять строку и вывести ее. однако не каждый может хотя бы такое написать в 15 лет)

Я на год старше данилы, сути сильно не меняет. Это к вопросу о возрасте, ничего личного
(Добавление)
Цитата:
SGD - это новая CMS (Система управления сайтом)! Сейчас ее нельзя бесплатно скачать в интернете зато можно купить всего за 300 рублей! На счет покупки обращайтесь на E-Mail:тут_какбы_его@емэйл.ru

Ну что я могу сказать, толсто)
Зверь Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:42:47 • Тема: переменные.... • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 36
Просмотров: 6296
данила пишет:
по то му что на все что доходят мозги так это на

Так тебе уже миллион раз говорили, читай литературу, мануал и пробуй сам.
Ты перешел к практике, не зная теории, к хорошему это не приведет и поверь твои планы аля "скоро я стану крутым программером" могут не воплотиться в реальность пока ты САМ не начнешь учить, а не пинать форумчан после каждого встреченного препятствия.
Зверь Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:32:19 • Тема: переменные.... • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 36
Просмотров: 6296
А что мешает запретить чтение этого файла? Или ты думаешь все люди которые пишут свои скрипты на файлах хранят данные в переменных?
По моему ты первый кто до этого додумался и истинно веришь что так оно и должно быть)
Зверь Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:28:37 • Тема: пишу свою cms • Форум: Прочее

Ответов: 44
Просмотров: 366

Данила,у тебя не CMS, а нечто вроде как-то работающего скрипта на php)
И по моему писал эту "cms" форум, а не ты)
Зверь Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:23:31 • Тема: переменные.... • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 36
Просмотров: 6296
Данил_123 пишет:
Зверь о вашем коде
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $foo = 'Переменная';
  2. echo $foo;
  3. $foo=$_POST['form'];
ты присваиваешь переменной foo значение NULL.. Може наоборот
$_POST['form']=$foo;

Надо полагать что $_POST['form'] не пуста и там содержится значение формы `form`.
Раз уж на то пошло тогда
$foo = (isset($_POST['form'])) ? $_POST['form'] : $foo;

Данила, зачем себе жизнь усложняешь?
Храни данные так
Имя|Пароль

Страниц (16): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB