PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »

> Найдено сообщений: 340
android Отправлено: 11 Октября, 2011 - 17:20:15 • Тема: Мозг кипит... цикл • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 418
Champion можно пример передачи более одной функции в цикл for? Растерялся
android Отправлено: 11 Октября, 2011 - 17:01:38 • Тема: Функция вывода определенного кол-ва символов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 527
боже не слов....

нужно сделать со:

фывфвфв выфвыфодло
фывф ллд жжлджлжлджлж
фывфвфы
ьчясясячячсячс
зшзшйузцшзйцшзйшз
----------------------------
В:
---------------------------
фывфвфв выфв
фывф ллд жжл
фывфвфы
ьчясясячячсяч
зшзшйузцшзйц
android Отправлено: 10 Октября, 2011 - 22:13:29 • Тема: Функция вывода определенного кол-ва символов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 527
DeepVarvar уважаемый головай думайте что пишете это php а не css
android Отправлено: 10 Октября, 2011 - 19:32:23 • Тема: Функция вывода определенного кол-ва символов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 527
не то... текст серавно разный по длинне получается...
вот что получилось

Англия - Конфе
Англия - Лига 1
Аргентина - Пр
Бразилия - Бра
Евро 2012 - Квал
android Отправлено: 10 Октября, 2011 - 19:30:18 • Тема: Мозг кипит... цикл • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 418
Здравствуйте, не как не могу допереть как передать в цикл 2 переменные...

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. preg_match_all($code, $site, $list);
  3. foreach($list[3] as $v) {
  4.  echo $v;
  5. }
  6.  


Все нормально... А нужно еще передать внутрь цикла $list[1]

уже все перепробовал and && ||
android Отправлено: 09 Октября, 2011 - 21:40:51 • Тема: Функция вывода определенного кол-ва символов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 527
Привет, нужна функция допустим есть текст:

Цитата:
$text = 'Вы можете прикрепить файл к сообщению.';


и текст меняется, нужно выводить указанное кол-во символов допустим:


Цитата:
Вы можете прикрепить файл
android Отправлено: 09 Октября, 2011 - 20:07:41 • Тема: preg_match_all русский • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 278
ох если бы я знал.... мета тега на странице попросту нету (с которой тянем).
(Добавление)
Просто нужно было сменить кодеровку на ютф8 моего скрипта) Спасибо
android Отправлено: 09 Октября, 2011 - 19:41:02 • Тема: preg_match_all русский • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 278
Вообщем мне с помощью preg_match_all нужно вытянуть:

Имя: лол


вот лол нужно вытянуть... Как?)
android Отправлено: 06 Октября, 2011 - 12:06:33 • Тема: Нужно записывать картинку в корень сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 88
Если бы я мог то я бы написал. Но будьте внимательнее раздел: Напишите за меня пожалуйста
android Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:57:33 • Тема: Нужно записывать картинку в корень сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 88
без бд.
android Отправлено: 06 Октября, 2011 - 11:44:26 • Тема: Нужно записывать картинку в корень сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 88
Ну вот смотрите... мне нужно сделать так что бы при заходе на html сайт допустим (site.ru/lol.php?id=генерируется) (этот пункт не нужно добавлять в скрипт - он уже есть) мы достаем определенные данные с этой страницы и после сохраняем их в xml файл в отдельную папку с тем идом который указан в ссылке. При повторном заходе мы уже открываем наш xml файл а не сного выдергиваем инфу с (site.ru/lol.php?id=генерируется). По исчерпанию 24 часов обновляем наш xml только при повторном заходе на наш скрипт!!
android Отправлено: 06 Октября, 2011 - 09:58:36 • Тема: Разный синтаксис, почему же так? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 224
Так вот в чем и прикол. Если я удаляю с хостинга шрифт то скрипт выбивает ошибку мол нету шрифта. А когда с ним то все норм.
(Добавление)
Все топик закрыт, дело в сервере. Не тот синтаксис
android Отправлено: 05 Октября, 2011 - 22:41:31 • Тема: Разный синтаксис, почему же так? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 224
Привет, перешел на другой хост и переставил скрипт. Все 1в1 кроме того что на старом хосте был php 5.2 а на новом 5.3

Скрипт генерирует картинку и наносит текст:
Цитата:
imagettftext($images, 8, 0, 20, 59, $color, './tahoma.ttf', 'Привет');



А проблема заключается в том что на старом хосте было расстояние между буквами в 1пх а на новом через раз...
(Добавление)
новый хост

старый
android Отправлено: 05 Октября, 2011 - 18:03:15 • Тема: Если нету страницы перекидываем на главную • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 352
zypikov вы что? Создайте свой топик...

zypikov это значит стандартная страница с текстом ошибки + навигация
android Отправлено: 03 Октября, 2011 - 20:57:40 • Тема: Нужно записывать картинку в корень сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 88
Привет, мне нужен скрипт который будет работать по такой схеме:

1) Заходим на сайт с картинкой
2) Сохраняем ее в папку допустим images + название картинки генерируем + меняем на указанный размер
3) Если прошел срок в 24 часа и перешли на этот скрипт (где исполняется выдергивание картинки) то заново сохраняем картинку под тем же генерированным названием.

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB