PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]

> Найдено сообщений: 340
android Отправлено: 03 Октября, 2011 - 18:37:19 • Тема: Как всунуть в imagecreatefrompng еще одну картинку • Форум: Графика в PHP

Ответов: 3
Просмотров: 1859
ауууу нужно налепить картинку на фон...

вот пример фон и аватарка http://badges[dot]steamprofile[dot]com/p[dot][dot][dot]719767777777[dot]png
android Отправлено: 03 Октября, 2011 - 16:41:19 • Тема: Если нету страницы перекидываем на главную • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 343
все страницы в корне сайта site.ru/site/scripts.php

и ссылки меняю на другие через .htaccess
android Отправлено: 02 Октября, 2011 - 18:49:17 • Тема: Как удалить все строчки с таблицы с одним ID • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 0
Просмотров: 9
Привет, вот делаю запрос :

$req = mysql_query('DELETE FROM test WHERE id="'.$id.'"');

и запрос

$rew = mysql_query('DELETE FROM test2 WHERE e_id="'.$id.'"');

Второй запрос срабатывает а вот первый не хочет, в столбике id и e_id значения одинаковые...
(Добавление)
Вопрос решен, просто моя невнимательность....
android Отправлено: 02 Октября, 2011 - 17:33:24 • Тема: array и mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 28
Спасибо!!! Улыбка
android Отправлено: 02 Октября, 2011 - 16:06:09 • Тема: array и mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 28
Привет, опишу все как должно работать:

-> есть поле (ячейка test) -> вписываю в input текст через запятую допустим (php, test, smile) нажимаю отправить в ячейку -> на странице out.php (до этого запрос отправляли со страницы in.php) вытаскиваем в столбик слова без запитой типа <table><tr><td>php</td></tr><tr><td>test</td></tr><tr><td>smile</td></tr>

Как такое сделать?
android Отправлено: 02 Октября, 2011 - 14:13:32 • Тема: Если нету страницы перекидываем на главную • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 343
Если нету страницы перекидываем на главную, как реализовать?
(Добавление)
И вот у меня сайт находится в под папке site.ru/site если я указываю /index.html меня перекидывает на site.ru/index.html а нужно site.ru/site/index.html

Как сделать?

Заранее спасибо
android Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 16:56:30 • Тема: Как поднять 1 заглавную букву • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 167
не работает.

imagettftext($img, 8, 0, 1, 1, $red, 'arial.ttf', ucfirst('привет android как дела?'));
(Добавление)
White Закатив глазки Спасибо
android Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 16:44:55 • Тема: Как поднять 1 заглавную букву • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 167
Привет, есть скрипт он выводит текст типа:

Цитата:
привет android как дела?


Так вот через php функцию нужно сделать так что бы текст выглядел так:

Цитата:
Привет android как дела?


А потом это будет вставляться в картинку

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. imagettftext($imп, 8, 0, 1, 1, $red, 'arial', $text);


Так что css стили не предлагайте...
android Отправлено: 23 Сентября, 2011 - 21:43:05 • Тема: Как всунуть в imagecreatefrompng еще одну картинку • Форум: Графика в PHP

Ответов: 3
Просмотров: 1859
Так каким образом можно наложить одну картинку на общий фон?
android Отправлено: 23 Сентября, 2011 - 21:23:09 • Тема: Как всунуть в imagecreatefrompng еще одну картинку • Форум: Графика в PHP

Ответов: 3
Просмотров: 1859
Доброго вечера, хотел бы спросить вот написал я код

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. header("Content-type: image/png");
  3. $images = '****.png';
  4. $im = imagecreatefrompng($images);
  5.  
  6. imagepng($im);
  7. ?>


А вот как на фоновую картинку налепить еще картинку но уже с заданной шириной и высотой? Пробовал тоже самое что и с фоном, тогда показывалась только 1 картинка без фона...

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB