PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »

> Найдено сообщений: 137
cooperok Отправлено: 04 Января, 2012 - 18:44:48 • Тема: Where в mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 299
вот жеж блин
устал скрипт писать,
че то запутался я чтоли,
вчера делал делал все норм было
сегодня поспал продолжаю но не работает

все оказалось изза того что не в ту папку файл заливал, а так щас все стало работать

$sql = "SELECT * FROM unik WHERE rid='$idbanner' AND ip='$ip' AND browse='$browse'";

все работает,

спс что напомнил оператор echo а то бы долго еще искал проблему
cooperok Отправлено: 04 Января, 2012 - 18:27:25 • Тема: Where в mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 299
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $idbanner=$array['id'];
  2. $ip=$_SERVER['REMOTE_ADDR'];
  3. $browse=$_SERVER['HTTP_USER_AGENT'];


$idbanner тоже берется из базы но там все норм работает там часто будет одинаковое число
ну тоесть ID партнера
cooperok Отправлено: 04 Января, 2012 - 18:15:52 • Тема: Where в mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 299
PATCH
так уже пробывал, до этого так писал но не работает


OrmaJever
сейчас попрбую
(Добавление)
все равно не работает
(Добавление)
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $sql = "SELECT * FROM unik WHERE rid='$idbanner' AND ip='$ip' AND browse='$browse'";
  2. $result = mysql_query($sql);
  3. if(mysql_num_rows($result)==0){
  4.  
  5.         $result = mysql_query("UPDATE  banners SET  views=(views+1), balans=(balans-0.005) WHERE id='$idbanner'");
  6.         $result = mysql_query("UPDATE  user SET  balans=(balans+0.003) WHERE username='$username'");
  7.         $result = mysql_query("INSERT INTO unik (rid, ip, browse, data) VALUES ('$idbanner', '$ip', '$browse', '$fecha')");
  8.         if ($balanssilki<($cena*2))
  9.         {
  10.         $result = mysql_query("UPDATE  banners SET  status=0 WHERE id='$idbanner'");
  11.         }
  12.  
  13.        
  14.        
  15. }else{
  16.  
  17.   $resultater = mysql_query("SELECT * FROM unik WHERE rid='$idbanner' AND ip='$ip' AND browse='$browse'");
  18.         $arrays = mysql_fetch_array($resultater);
  19.        
  20.         if ( ($arrays['data'])<$tekdata)
  21.         {
  22.         echo "ж";
  23.         $result = mysql_query("UPDATE  banners SET  views=(views+1), balans=(balans-0.005) WHERE id='$idbanner'");
  24.         $results = mysql_query("UPDATE  unik SET  ip='$ip',browse='$browse',data='$fecha' WHERE rid='$idbanner'");
  25.         $result = mysql_query("UPDATE  user SET  balans=(balans+0.003) WHERE username='$username'");
  26.         if ($balanssilki<($cena*2))
  27.         {
  28.         $result = mysql_query("UPDATE  banners SET  status=0 WHERE id='$idbanner'");
  29.         }
  30.         }
  31.        
  32. }



вот код может не в этом проблема
cooperok Отправлено: 04 Января, 2012 - 18:06:33 • Тема: Where в mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 299
Здраствуйте, есть проблема одна, немогу никак решить.

когда пользователь заходит на сайт нужно что бы произошла проверка
есть ли запись в базе
по 3 полям
rid - тут записывается ID пользователя ну кто рекламит ссылку
ip - тут ип того пользователя который зашел на сайт
browse - тут браузер
$sql = "SELECT * FROM unik WHERE (rid='$idbanner') AND (ip='$ip') AND (browse='$browse')";

на данный момент проверка идет если
(rid='$idbanner')есть то все уже не правильно как бы он проверяет совпадение по одному из 3х полей которые я задал.

нужно сделать так что бы если все 3 поля совпадаю тогда выполняется скрипт
cooperok Отправлено: 03 Января, 2012 - 10:39:42 • Тема: Защита от копирования • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 210
Самогонщик
я вот тут сайтик нашел
через него скрипт как то сжимается) непонятно вобще что написано там
http://d0x[dot]de/encoder/php-script_encoder.php

и вот что придумал

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $domain=$_SERVER['SERVER_NAME'];
  2. $x=0;
  3. if ($domain!=='webmoneyka.ru')
  4. {
  5. $x=$x+1;
  6. }
  7. if ($domain!=='www.webmoneyka.ru')
  8. {
  9. $x=$x+1;
  10. }
  11. if ($x==2)
  12. {
  13. }


если так сделать и сжать или как там перекодировать его
то этого ничего не будет видно,
и тогда есои домен не подходит то просто будет белый фон и все я вот тестировал щас вроде бы работает,
cooperok Отправлено: 03 Января, 2012 - 09:05:29 • Тема: Защита от копирования • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 210
Здарствуйте, подскажите как можно защитить сайт, допустим хотя бы доступ к админке, тоесть я тут простенький скрипт написал.

можно же как то сделать что бы допустим данный скрипт работал только на 1ном домене,
но вот как я незнаю,

Просто я когда то покупал скрипт мониторинг обменников, там как раз былосделать так, что только админка только на одном домене работала.

вроде зазендить можно как то но скачал прогу там демо на 14 дней, но вот разобратся не могу в ней.
cooperok Отправлено: 01 Января, 2012 - 15:38:00 • Тема: активация кнопки через некоторое время • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1695
caballero
спс все сделал что хотел)
cooperok Отправлено: 01 Января, 2012 - 15:19:10 • Тема: активация кнопки через некоторое время • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1695
caballero
хорошо спс

а незнаешь как сделать что бы когда чел зашел на сайт что бы кнопка была неактивной сразу но через 30 секунд стала активной

хотя бы пример небольшой просто я плохо в этом понимаю(
cooperok Отправлено: 01 Января, 2012 - 13:45:19 • Тема: активация кнопки через некоторое время • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1695
Здраствуйте,
подскажите как можно реализовать допустим на сайте есть кнопка для получения бонуса на кошелек,
тоесть вводит кошель и каптчу и жмет кнопку поулчить,

видел на некоторых сайтах, что бы получить бонус на кнопке получить бонус идет таймер допустим 60 секунд,

а пока таймер тикаек кнопка не активная нажать нельзя
как таймер дошел до 0 и все кнопку можно жать)


И еще не подскажите как реализовать, хочу сделать так что бы при нажатие на кнопку небыло повтором, а то бывают люди жмут на кнопку быстро несколько раз и бонус начислится в двойне


С новым годом)
cooperok Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 15:33:35 • Тема: корзина для магазина через кукиес • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 168
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. if( isset($_POST['add']) )
  2. {
  3. setcookie($id, time()+2592000);
  4. echo 'Товар добавлен в корзину';
  5. }


EuGen
спс щас попробую
(Добавление)
EuGen
да все получилось спс)
cooperok Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 15:18:15 • Тема: корзина для магазина через кукиес • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 168
Подскажите как сделать корзину для инет магазина, что бы товар выбранный добавлялся в корзину через кукиес

Я что то сделал но добавляется только 1 товар если добавляю другой то кукиес просто перезаписывается.

Товар находится в базе mysql при добавление в кукиес выберается ID товара что бы потом в корзине он выводился.

Помогите сделать что быможно было добавлять в кукиес несколько товаров
cooperok Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 10:06:28 • Тема: denwer настройка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 96
Возможно вопрос немного не по теме
но
Не знаете ли как подключить к денверу базу с хостинга,
обычно при коннекте в файле что бы подключить базу пишут localhost а тут раз сайт запускается с компа то вместо локалхост надо писать же IP ? написал но пишется ошибка

Access denied for user 'cooperok_mag'@'77.223.73.100'
почему то все равно ИП идет мой а не того сервака где хранится БД

Тоесть мне нужно тестировать сайт но заливать постоянно файл на хостинг надоедает,
все файлы на компе запускаю через денвер, все работает кроме коннекта к базе.
cooperok Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 14:50:11 • Тема: Интернет магазин • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 128
caballero
да точно сделал, помогло
cooperok Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 14:04:31 • Тема: Интернет магазин • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 128
Здраствуйте, начал делать дипломную работу,
делаю сайт интернет магазин, с нуля, не подскажите как лучше сделать,
вот я в админке делаю что бы товар добавлять в базу mysql
как можно сделать что бы при добавление в базу если вдруг кнопку добавить нажал 2 раза или обновил потом страницу что бы товар повторно не заносился в базу,

так же посоветуйте что нить как лучше сделать)
cooperok Отправлено: 28 Ноября, 2011 - 13:34:17 • Тема: Выборка из базы, для ротации баннеров • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 303
можешь связатся по аське?
поможешь отладить на сотик 50р кину) немного но большими финансами не распологаю
напиши свою асю если есть
(Добавление)
вроде бы когда он проверяет ссылки на активность те которые надо показываеть и считает их
а потом в рандоме выводт то число от 1 до i а i это же то количество сколько ссылок для вывода есть
может по это постоянно выводится ID1

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB