PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »

> Найдено сообщений: 137
cooperok Отправлено: 07 Января, 2012 - 06:46:55 • Тема: Экспорт из счетчика • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 451
Привет, подскажите есть ли скрипт какой нить или можно ли написать, что бы статистику вытаскивал и записывал в базу,
Допустим есть несколько сайт с этим счетчиком, и надо что бы хотя бы 1 раз в месяц статистика обновлялась, в ручную не хочется.
экспортировать статистику счетчика надо из liveinternet.ru

или есть ли такой скрипт у кого нить
вот на сайте справа тиц пр и статистику показывает
http://buy-link[dot]ru/advert[dot]html&a[dot][dot][dot]b=add&id=399
и такое вижу не первый раз, и на других сайтах видел точно такой же вид тип пр и статистика
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 14:53:17 • Тема: Кнопка для поиска фразы на данном iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 118
Привет. Вчера узнавал насчет того что бы в iframe выводилась определенная часть сайта, но вот без успешно,
Хотелось бы узнать можно ли сделать кнопку на сайте для поиска фразы через Javascript
допустим у меня 3 iframe окна и что бы было 3 кнопки для каждого iframe.
поиск нужен такой же как если жмем Crtl+f и вводим фразу, но только кнопочный и что бы фраза поисковая была записана заранее что бы ничего не надо было вводить
когда жмем на кнопку фраза нашлась и выделилось то слово которое искали

Если возможно такое сделать напишите похожий пример.
(Добавление)
Вот пример нашел но он при поиске только жирным делает то слово которое надо найти, можно ли как то сделать что бы он не жирным делал а что бы это слово показал, тоесть допустим поисковое слово внизу сайта а форма запроса вверху, слово нашлось и страница вниз пролисталась,
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script type="text/javascript">
  2.  function searchTextOnPage(inputId) {
  3.    var obj = window.document.getElementById(inputId);
  4.    var textToFind;
  5.    if (obj) {
  6.      textToFind = obj.value;
  7.    } else {
  8.      alert("Немогу найти текст = " + inputId);
  9.      return;
  10.    }
  11.    if (textToFind == "") {
  12.      alert("Вы ничего не ввели");
  13.      return;
  14.    }
  15.    document.body.innerHTML = document.body.innerHTML.replace(eval("/"+textToFind+"/g"),"<b style='color:yelow'>"+textToFind+"</b>");
  16.    var obj = window.document.getElementById(inputId);
  17.    obj.value = textToFind;
  18.  }
  19.  </script>


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="text" id="text-to-find"> <input type="button" onclick="javascript: searchTextOnPage('text-to-find'); return false;"/>
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 06:37:24 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
А можно ли сделать тогда таблицу
в ней выведу через ифрейм сайт с бонусом, и в этой же траблице кнопочка будет жму на нее и ищется фраза которую я заранее запишу в переменную.
(Добавление)
ну тоесть в браузере жмем ctrl+f вот тоже самое сделать только в php или javascript что бы фразу вводить не надо было что б просто кнопку нажал и нашлось это слово на странице, тем самым покажет фразу "ВВЕДИТЕ КОШЕЛЕК" тем самым форма будет перед глазами
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 06:13:37 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
LIMEХорошо почитаю,
я там еще спрашивал
вот можно вывести через ифрейм

если у капчи/кошелька есть id, например id="koshelek"
то можно к адресу добавить #koshelek

так все работает
но вот не на всех бонусах стоит id
можно ли использовать другие значения допустим name или что то еще
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 06:07:36 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
PATCH
а скрипт большой что бы вытащить форму допустим для моего бонуса
http://wmzure[dot]ru/bonus.php
если делов не много можете пример сделать для моего бонуса
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 06:01:05 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
PATCH
а про курл, как там просто про него вобще ничего незнаю, много ли делов организовать через него?
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 03:57:29 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
http://forum.php.su/topic.php?fo...0&topic=1634

а вот тут что то про этому есть то что мне надо что бы скролинг был подвинут при выводе ифрейма

не будет ли это работать?
(Добавление)
LIME
А только для значания ID можно так сделать?
если у капчи/кошелька есть id, например id="koshelek"
то можно к адресу добавить #koshelek

для name например нельзя? или как нить сделать поиск по своим полям
(Добавление)
Или можно ли сделать поиск автоматический
тоесть если нажать ctrl+F и вводим поисковую фразу то тогде же показывается то место где это слово нашли,
но можно ли это автоматически сделать
что бы не вводить вручную а при загрузки фрейма я задам допусим в переменную поисковую фразу и она будет искатся во фрейме
(Добавление)
Нашел способ что бы при загрузке страницы она автоматом пролисталась
<script language="JavaScript">
window.scrollTo(0, 500);
</script>
но вот как это сделать что бы скрипт применился к тому сайту который отекрывается в iframe
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 03:52:30 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
LIME
ну
у капчи/кошелька есть id, например id="koshelek"
этого не смогу узнать, бонусы не я раздаю
попробую второй вариант поискать инфу
(Добавление)
Сложно что то( думал можно как нить по простому сдвинуть бегунок
cooperok Отправлено: 06 Января, 2012 - 03:42:28 • Тема: вывод iframe • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1012
Подскажите, возможно ли вывести в iframe определенные место сайта,
хочу упростить сбор халявы в интернете, допустим вот сайт, выдача бонуса, нужно ввести кошелек и каптчу и все бонус получен,
http://wmzure[dot]ru/bonus.php

хотелось бы на сайте на 1 странице вывести несколько Iframe окон размером 300 на 300
и что бы сразу было видно каптчу, а не шапку как обычно поулчается.

Вот интерисует возможно ли так сделать, что бы вручную бегунком не пролистывать страницу что б ввести каптчу и кошель
cooperok Отправлено: 05 Января, 2012 - 21:44:27 • Тема: определенные символы в input • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 274
snikers987
Мне нужно было сделать что бы при оплате рекламы, допустим пользователь ввел сумму 0,5
то от вебмани приходит ошибка, надо сделать что бы вместо запятой точка ставилась, ну или через яваскрипт что бы нельзя было ввести запятую. но вот это мне помогло
$str3 = "0,252";
$str2 = ".";
$str1 = ",";
$last_str = str_replace($str1, $str2, $str3);
echo $last_str;
cooperok Отправлено: 05 Января, 2012 - 21:19:05 • Тема: определенные символы в input • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 274
а вот такой код будет работать?
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. function ValidateForm() {
  2.     var id = document.getElementById('id');
  3.     if (id && /1234567890/.test(id.value)) {
  4.        alert('Нельзя использовать символы\n 1234567890');
  5.         return false; // запретить отправку
  6.     };
  7.     return true; // разрешить отправку
  8. }


или тут что то не правильно?
просто у меня это не работает
(Добавление)
Нашел более простой вариант,

$str3 = "0,252";
$str2 = ".";
$str1 = ",";
$last_str = str_replace($str1, $str2, $str3);
echo $last_str;
cooperok Отправлено: 05 Января, 2012 - 20:53:59 • Тема: определенные символы в input • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 274
snikers987
А можно попобробнее?)
или похожий пример есть ли?
cooperok Отправлено: 05 Января, 2012 - 20:49:57 • Тема: определенные символы в input • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 274
Здраствуйте, подскажите как сделать что бы поле input могли вводить только цыфры и точку, а остальные запретить,

или допустим ввели число 0,5 как сделать что бы оно автоматически перевелось в 0.5
cooperok Отправлено: 04 Января, 2012 - 19:06:51 • Тема: Where в mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 299
да я просто сам все методом тыка узнал, и узнаю дальше, тут на форуме столько уже вопросов позадовал)
cooperok Отправлено: 04 Января, 2012 - 18:59:47 • Тема: Where в mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 299
PATCH
я просто не такой уж провессионла)
но в будущем буду пользоватся

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB