PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »

> Найдено сообщений: 307
Соц Сеть Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 11:38:42 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
Viper пишет:
Соц Сеть да все уже давно все поняли и сделали, только непонятно почему у вас ничего не работает. Уже не первый раз.

Научитесь хотя бы дебагом пользоваться. Firebug с консолью вам в помощь.

PS! Чем меньше вы информации приводите, тем больше шансов что наши телепаты смогут вам помочь, и ещё меньше шансов, что вы сможете расшифровать их ответ.

да у меня есть firebug и никакой ошибка не показывает
Соц Сеть Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 11:05:36 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
что трудно понять ? надо чтоб кнопка который добовлень из append() можно было кликать и получить ответ, не важно какой ответ может и alert("ok");
Но нечего не получается ни click()-ом ни live('click')
Соц Сеть Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 00:53:34 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
Viper пишет:
Соц Сеть пишет:
но у меня цикл идет вместо 7 я просто например написал 7
ну так пишите как есть, а не кусок непонятно чего.

Вот пример с переменной
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. jQuery(document).ready(function($){
  2.         var id = 7;
  3.         $("#us").append('<div><textarea id="mess'+id+'" rows="3" cols="60"></textarea><br><input type="submit" id="send'+id+'" class="knopka" value="Отправить"></div>');
  4.         $("#send"+id).click(function(){
  5.                 alert("1");
  6.         });
  7. });


PS! Цикл что под собой подразумевает? range типа от 1 до n и для каждого надо выполнить append?

range типа от 1 до n и для каждого надо нет просто один append но в нем цикл ето все прекрасно работает, ваш пример где то 5 раз пробовал и не получается<так и не понимаю из чего, хотя DeepVarvar прав надо live но я ето тоже несколько раз попробовал и ето тоже не работает
Соц Сеть Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 00:20:17 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
Viper пишет:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. jQuery(document).ready(function($){
  2.         $("#us").append('<div><textarea id="mess" rows="3" cols="60"></textarea><br><input type="submit" id="send" class="knopka" value="Отправить"></div>');
  3.         $("#send").click(function(){
  4.                 alert("Ok");
  5.         });
  6. });

так все работает.

но у меня цикл идет вместо 7 я просто например написал 7
(Добавление)
White пишет:
Соц Сеть а что именно не получается? сообщение ок не выскакивает?

$("#send" + ngid).live is not a function
(Добавление)
Viper пишет:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. jQuery(document).ready(function($){
  2.         $("#us").append('<div><textarea id="mess" rows="3" cols="60"></textarea><br><input type="submit" id="send" class="knopka" value="Отправить"></div>');
  3.         $("#send").click(function(){
  4.                 alert("Ok");
  5.         });
  6. });

так все работает.

я даже ваш метод пробовал ето тоже не работает((
Соц Сеть Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 00:08:34 • Тема: ajaxUpload() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 30
Просмотров: 6865
Viper пишет:
Соц Сеть в архиве скрипта есть примеры.

PS! На кой черт этот геморой... Из-за одной крутящейся иконки...

я скачал скрипт но там не нашел $_FILES[''],точнее сказать нашел но на клиентском часте етот слова не нашел Огорчение
Соц Сеть Отправлено: 11 Сентября, 2011 - 00:06:08 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
White пишет:
Соц Сеть а что именно не получается? сообщение ок не выскакивает?

нет не выскакивает будто не может найти кнопку
Соц Сеть Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 22:42:24 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
DeepVarvar пишет:
White пишет:
live('click'

Именно, эта конструкция используется для навески обработчиков на вновь генерируемые узлы DOM.
Т.к. js изначально при загрузке знает только о текущих элементах.
Эта конструкция заставляет js повторно пройти все дерево узлов и проидексировать новые объекты.
Соответственно и повесить на них (если определено) обработчики.

да live () знаю и попробовал но не получается
вот мой пример

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('#us').append("<div><textarea id='mess7' rows=3 cols=60></textarea><br><input type='submit' id='send7' class='knopka' value='Отправить'></div>");
  2.  
  3. var id="7";
  4. $('#send'+id).live('click',function(){
  5.                 alert('ok');
  6.                  var conval=$('#mess'+id).val();
  7.                  $.ajax({
  8.                  url:'mess.php',
  9.                  type:'POST',
  10.                  data:{mess:conval},
  11.                  });
  12.          });
Соц Сеть Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 18:57:29 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
LIME пишет:
может всетаки onclick?

вообще нечего не работает когда данные добавлени из append
мне надо через $().click(function{}) потому что внутри ajax будет
Соц Сеть Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 18:20:53 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
LIME пишет:
закрывающей скобки для click не хватает

нет нет я просто забыл поставить здесь
Соц Сеть Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 18:10:25 • Тема: не получается получить данные из append • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4430
почему alert() не выводит,что здесь не правильно?
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <table>
  2. <tr>
  3. <td id='us'>
  4.  
  5. </td>
  6. </tr>
  7. </table>

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $('#us').append("<div><textarea id='mess' rows=3 cols=60></textarea><br><input type='submit' id='send' class='knopka' value='Отправить'></div>");
  3.  
  4. $('#send').click(function(){
  5.                 alert('ok');
  6. }
  7.  
Соц Сеть Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 11:13:33 • Тема: ajaxUpload() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 30
Просмотров: 6865
Viper пишет:
... у меня уже терпения нет...

Соц Сеть какой filename? Вернее что подразумевается под ним и зачем он вам?

а что я в сервере напишу внутри $_FILES[""];?
Соц Сеть Отправлено: 09 Сентября, 2011 - 14:05:52 • Тема: ajaxUpload() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 30
Просмотров: 6865
Viper пишет:
Соц Сеть незнаю что вы там городите... Вот отсюда скрипт сам http://valums.com/ajax-upload/

все понято кроме одного где написать filename
Соц Сеть Отправлено: 09 Сентября, 2011 - 08:59:13 • Тема: ajaxUpload() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 30
Просмотров: 6865
Viper пишет:
Соц Сеть пишет:
Значит надо вес исходник менять
в смысле весь? Вам поменять-то 2 строки кода нужно. Первую в киентской части, вторую в серверной.

в сервере все ок там поставил, а params вообще не работает может надо и сменить ajaxUpload() в qq.fileUpload?
Соц Сеть Отправлено: 08 Сентября, 2011 - 23:37:58 • Тема: ajaxUpload() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 30
Просмотров: 6865
Viper пишет:
Соц Сеть исходный код страницы не судьба посмотреть?

Значит надо вес исходник менять
Соц Сеть Отправлено: 08 Сентября, 2011 - 19:08:26 • Тема: ajaxUpload() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 30
Просмотров: 6865
Viper пишет:
Сорри туплю. Отписал в личку решение.


но с помщю params или data? потому что params нечего не отправляет

Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB