PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 33
kartuz Отправлено: 26 Октября, 2011 - 13:59:26 • Тема: Обратная связь,обработка заполненных полей • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 72
snikers987 пишет:
добавь в конец


остальное не смотрел

Да,это я уже нашел.Теперь другая проблема: Форма отображается,заполняю,отправляю.Но на мыло ничего не приходит.
(Добавление)
И сообщение Что типа отправлено не выводит.В чем проблема не могу понять?
kartuz Отправлено: 26 Октября, 2011 - 13:24:49 • Тема: Обратная связь,обработка заполненных полей • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 72
Помогите написать нормальный обработчик.Что бы в письме приходило Название поля,ТОбишь например Имя и потом Имя которое ввел пользователь.
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2.  
  3. $adresat = "contact@piramidniki.ru";
  4.  
  5. $status = "Админ";
  6. $msg = "Спасибо, Ваше сообщение было отправлено!
  7. <br>
  8. <p align=right>$status</p>";
  9.  
  10. $you = "$status. E-mail:&nbsp;$adresat";
  11.  
  12. if ($submit)
  13. {
  14.    
  15. if(eregi("^[a-zA-Z0-9\._-]+@[a-z0-9\._-]+\.[a-z]{2,4}\$",$email))
  16.    
  17.   {
  18.    if(empty($name))
  19. echo "Введите ваше имя";
  20.    
  21. else
  22.    
  23.     {
  24.    
  25.       mail("$adresat", "Сообщение с сайта", "Адрес: $email\n Фамилия: \n\n $fam\nИмя: \n\n$imya\n Отчество: \n\n $otch\n номер мобильного телефона: \n\n $mobile\n Город: \n\n $city\n");
  26.  
  27.  
  28.  
  29.       echo "<b>$msg<b>\n";
  30.    
  31.     }
  32.    
  33.   }
  34. else
  35.  {
  36.    
  37. echo "E-mail неправильно введен или содержит недопустимые символы. Пожалуйста вернитесь и заполните
  38.  
  39. все поля правильно";
  40.    
  41. }
  42.  
  43. }
  44.  
  45. else
  46. {
  47. ?>
  48.  
  49. <form method="POST" action="<? $PHP_SELF ?>">
  50. <p>Фамилия: <input type="text"  maxlength="25" name="fam">
  51. <p>Имя: <input type="text"  maxlength="25" name="imya">
  52. <p>Отчество: <input type="text"  maxlength="25" name="otch">
  53. <p>Ваш E-mail: <input type="text"  maxlength="25" name="email">
  54. <p>Номер мобильного телефона: +<input type="text"  maxlength="11" name="mobile">
  55. <p>Город проживания: <input type="text"  maxlength="25" name="city">
  56. <p><input type="submit" name="sub" value="Отправить">
  57. </form>

Вот составил обработчик,только выдает ошибку
"Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/p47754/www/piramidniki.ru/ mail.php on line 53"
Что не так?И правильно ли составил?Давно такими штуками не занимался.Подзабыл.
kartuz Отправлено: 26 Октября, 2011 - 12:33:08 • Тема: Обратная связь,обработка заполненных полей • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 72
Подскажите как обработать Методом Пост но без ссылки на другую страницу такую форму:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form target="_blank">
  2. <p>Имя: <input type="text"  maxlength="25" name="5">
  3. <p>Фамилия: <input type="text"  maxlength="25" name="6">
  4. <p>Отчество: <input type="text"  maxlength="25" name="7">
  5. <p>Ваш E-mail: <input type="text"  maxlength="25" name="8">
  6. <p>Номер мобильного телефона: +<input type="text"  maxlength="11" name="9">
  7. <p>Город проживания: <input type="text"  maxlength="25" name="10">
  8. <p><input type="submit" name="sub" value="Отправить">
  9. </form>

Чтобы пользователь заполнил поля и отправил,ему на той же странице выдало "Сообщение отправлено"
kartuz Отправлено: 16 Сентября, 2011 - 14:02:07 • Тема: Событие на jQuery • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 34
Ребят,подскажите пожалуйста решение.Когда нажимаешь на ссылку выдает сообщение "Ждите,обработка данных...".Я так понял это на jQuery делается,почитал мануал,но что то так и не разобрался.
kartuz Отправлено: 22 Августа, 2011 - 15:11:05 • Тема: Фильтрация Битрикс • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 26
У товара есть два числовых свойства Вес от и Вес до,а в фильтре есть свойство "Вес вашего ребенка",и вот когда чел вводит вес значение ищется в диапазоне "Вес от" и "Вес до".
Код фильтра:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $KidWeight=PROPERTY_WEIGHT;
  2.           $arFilter = array(
  3.            "<=PROPERTY_MINW" => $KidWeight,
  4.            ">=PROPERTY_MAXW" => $KidWeight);

за помощь гарантирую вознаграждение.
kartuz Отправлено: 05 Августа, 2011 - 14:41:26 • Тема: Как это сделать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 41
Как сделать чтобы в текстовом поле формы,когда пользователь ставит курсор,убирался текст установленный там по умолчанию?
kartuz Отправлено: 02 Августа, 2011 - 11:42:00 • Тема: Хочу разобраться все же • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 32
Вот код компонента Список связанных элементов.Идея заключается в том,чтобы при вводе количества,в отдельном столбце подсчитывалась сумма.То есть пользователь вводит ко всем товарам количество,ему выдает к каждому сумму,потом выводит итоговую сумму,и он нажимает В корзину если все так как он хочет.Проблема значит в том,что количество меняет только к одному товару,ковыряюсь не могу понять почему.А если ко всем товарам ввести по 1 количеству и нажать в корзину,тоже добавляет только один товар.Подскажите что не так?
Спойлер (Отобразить)

З.Ы. У кого есть желание за деньги помочь реализовать данную функцию.У меня видимо чуть нехватает опыта.
kartuz Отправлено: 28 Июля, 2011 - 15:57:30 • Тема: Подскажите как реализовать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 124
Сто пудово!))Он жэ ш выдает буквы,а то не есть хорошо.Товарищ ты мозг!=))Мой уже не варит,с 10 утра занимаюсь этим сижу)))Теперь все хорошо,но надо сделать чтобы это применялось ко всем товарам,пока что применяется только к первому)))
kartuz Отправлено: 28 Июля, 2011 - 15:47:59 • Тема: Подскажите как реализовать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 124
Вот данные массива $arPrice.Я скопировал пример для одного товара.Извлечь надо DISCOUNT_VALUE,но чтобы она была как бы независимой,то есть для каждого товара.Потом может таким методом подсчитывать.Хотя сижу печатаю это и не понимаю есть ли в этом смысл,т.к. кажется что просто тот код надо как то до ума довести
Спойлер (Отобразить)
kartuz Отправлено: 28 Июля, 2011 - 15:13:02 • Тема: Подскажите как реализовать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 124
illyОдин хрен,выдает NaN почему то хотя с какого перепуга немогу понять.Задание очень срочное,через неделю надо сдать.За хорошую помощь,хорошо отблагодарю
(Добавление)
напонминаю-система битрикс
(Добавление)
Может как то через массивы попробовать.То есть чтобы выдавало цену соответственно ид товара.**ть Уже мозги кипят Радость
kartuz Отправлено: 28 Июля, 2011 - 14:26:07 • Тема: Подскажите как реализовать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 124
спасибо огромное
(Добавление)
Да уж,рано обрадовался,в битрикс что то не получилось это встроить.Кто с битриксом хорошо разбирается,подскажите.
(Добавление)
Спойлер (Отобразить)

(Добавление)
Что не так
kartuz Отправлено: 28 Июля, 2011 - 12:57:25 • Тема: Подскажите как реализовать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 124
Форма по идее должна быть в колонке где вводится количество.То есть надо сделать так чтобы при изменении цифры,сумма менялась сразу же.
Как я понял это поле воода количества нужно оформить так:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <form action="...">
  3. <input type="text" name="kolvo" value="0" size="1">
  4. </form>
  5.  
kartuz Отправлено: 28 Июля, 2011 - 11:35:17 • Тема: Подскажите как реализовать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 124
Надо чтобы при изменении количества,сразу менялась итоговая сумма к каждому товару.
Вот сама таблица:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <html>
  2. <body>
  3. <table border="1" cellspacing="2">
  4. <tr>
  5. <td>
  6. Название товара :
  7. </td>
  8. <td>
  9. Цена :
  10. </td>
  11. <td>
  12. Количество :
  13. </td>
  14. <td>
  15. Сумма :
  16. </td>
  17. </tr>
  18. <tr>
  19. <td>
  20. Порошок
  21. </td>
  22. <td>
  23. 560
  24. </td>
  25. <td>
  26. <p align="center"><input type="text" name="kolvo" value="0" size="1"></p>
  27. </td>
  28. <td>
  29. Здесь должна вывводиться сумма по принципу Цена*Кол-во
  30. </td>
  31. </tr>
  32. </table>

Помогите.
kartuz Отправлено: 27 Июля, 2011 - 15:01:41 • Тема: Страница заказа в один шаг(Битрикс) • Форум: FreeLance

Ответов: 3
Просмотров: 4046
Хочу реализовать страницу заказа в один шаг.Тобишь есть одна страница,идет список товаров к каждому товару вводится количество,когда количество вводится в отдельной колонке считается сумма к этому товару.В итоге выводится общее количество заказаных товаров и итоговая сумма,сразу же идет кнопка оформить,которая все это переносит в корзину.Товар на этой странице выглядит просто как ссылка.Для удобства.И чтобы была возможность добавлять товар через правку а не вручную.Кто чем может взяться?И вообще насколько сложно это?(Прилагаю примерную схему в сообщении)
kartuz Отправлено: 27 Июля, 2011 - 09:13:19 • Тема: Помогите немного • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 54
Че,никто не может помочь?
(Добавление)
Кто поможет,200руб даю.Не кидаю,спросите у LIME

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB