PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

> Найдено сообщений: 33
kartuz Отправлено: 26 Июля, 2011 - 16:32:14 • Тема: Помогите немного • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 60
Редактирую шаблон компонента в Битриксе(Интернет-магазин).
Там идет так:

Имя товара
Цена оптовая
Цена розничная
Количество
Купить

А мне надо чтобы это все было в строку.Ковыряюсь уже часа два.И БЭЭРЫ убирал и табличные тэги,все равно так стоит.Подскажите как сделать это?Вот код
Спойлер (Отобразить)
kartuz Отправлено: 09 Июля, 2011 - 03:24:14 • Тема: Помогите разобраться • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 47
Сделал,как ты подсказал,но при выборе "Ничего" на первоначальную сумму не возвращает
Спойлер (Отобразить)

И если не сложно,напиши примерно как оно должно выглядеть,как ты написал.Я там дальше сам попробую педалить.
(Добавление)
Вот ужэ на ночь глядя попытался чтото сделать,но не получилось то чего желаю.
Спойлер (Отобразить)

Кто подсказать или помочь можэт?
kartuz Отправлено: 09 Июля, 2011 - 02:51:00 • Тема: Помогите разобраться • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 47
То есть получается,для каждого продукта свой отдельный селект с уникальным нэймом?
(Добавление)
Может метод POST использовать?
kartuz Отправлено: 09 Июля, 2011 - 02:27:03 • Тема: Помогите разобраться • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 47
Вот код
Спойлер (Отобразить)

Помогите доделать проверку на гет,то есть чтобы всякую хрень не могли туда написать,и чтобы не могли сменить цену.И еще при смене на вариант "Ничего" возвращало первоначальную сумму заказа.
kartuz Отправлено: 07 Июля, 2011 - 00:27:31 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
LIME
Да,это даже грамотнее.Вот только я непойму какой кусок кода вставлять в то место моего кода где должны быть кнопки.
(Добавление)
Пытался вставить начиная со switch,пишит что неопределен индекс sost
(Добавление)
Страница сама на себя уже для авторизации выполняется,во второй раз возвращает к окну логина и пароля.Походу такая система авторизации под твой код не проканает.Сижу влипаю в монитор и думаю.
(Добавление)
Теперь попробовал так:
auth.php
Спойлер (Отобразить)

work.php
Спойлер (Отобразить)

Но ошибка Notice: Undefined index: sost
Немогу понять что с этим сделать.
(Добавление)
Товарищ,чую близки мы к истине,вот только кнопки он сразу выводит для нажатия,то есть походу воспринимает сразу как авторизован.
kartuz Отправлено: 07 Июля, 2011 - 00:20:36 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
Там где в моем коде место для кнопок,решил пойти так:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. echo '<form>
  2. <input type="submit" name="rabota" value="Работа">
  3. <input type="submit" name="pereriv" value="Перерыв"><br>
  4. <input type="submit" name="svoboden" value="Свободен">
  5. <input type="submit" name="zanyat" value="Занят"><br>
  6. </form>
  7. ';
  8.  

Теперь пытаюсь понять что дальше.Идея в голове крутится,объявить условие для каждого варианта,то есть если нажал кнопку Работа,создается файл с логином менеджера и туда Записывается "Работа",но еще же надо Занят он или свободен.
kartuz Отправлено: 07 Июля, 2011 - 00:00:37 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
Саныч
Стесняюсь попросить написать код,ибо сижу за этим уже часа 4,голова не варит.
(Добавление)
Вообщем я окончательно запутался,авторизацию сделал,голова не варит на большее.
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 23:47:41 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
Саныч
Товарищ,проблема в том,что я уже подзабыл о всех тех функциях для работы с файлами,не мог бы ты помочь мне?
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 23:28:51 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
Я додумал только до такого
Кто может помочь разобраться и довести до ума это все дело?
LIME есть идеи?
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. //Вывод сообщений
  3. $text1 = "Не введен логин или пароль";
  4. $text2 = "неверный логин или пароль";
  5.  
  6. //Логины и Пароли
  7. #####################
  8. $username[1] = "stepan";
  9. $password[1] = "123";
  10.  
  11. $username[2] = "vasya";
  12. $password[2] = "123";
  13.  
  14. $username[3] = "petya";
  15. $password[3] = "123";
  16.  
  17. $username[4] = "ivan";
  18. $password[4] = "123";
  19. #####################
  20. //Код
  21. #####################
  22. if (!$submit) {
  23. ?>
  24. <html>
  25. <head>
  26. Менеджеры
  27. </head>
  28. <body>
  29. <form action="<? $PHP_SELF ?>" method="GET">
  30. Логин:<input name="user" type="Text" size="10"><br>
  31. Пароль:<input name="pass" type="Password" size="10"><br>
  32. <input type="submit" name="submit" value="Вход">
  33. </form>
  34. </body>
  35. </html>
  36. <?
  37. }
  38. else
  39. {
  40.  
  41.  if ($user == null || $pass == null) {
  42.   echo "$text1";
  43. }
  44. else {
  45.   if (
  46.       $user == $username[1] && $pass == $password[1] ||
  47.       $user == $username[2] && $pass == $password[2] ||
  48.       $user == $username[3] && $pass == $password[3] ||
  49.       $user == $username[4] && $pass == $password[4]
  50.      ) {
  51.      echo "Здесь будут кнопки";
  52.   }    
  53.   else
  54. {
  55.    echo "$text2";
  56.   }
  57.  }
  58. }
  59. ?>
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 23:05:49 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
LIME
Не работает ничего.Вообщем мы походу оба не вникнем никак.На MySQL я знаю как реализовать,а вот как без нее даже интересно стало,давно не работал таким образом.
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 22:58:41 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
LIME
Внизу форма авторизации,а экшн куда должен происходить?
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 22:51:59 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
LIME
Parse error: parse error, unexpected ',' in T:\home\localhost\manager.php on line 16
Выдало такую ошибку.А личку писать немогу,только администраторам или супермодераторам.Не не успел,было пол часа в запасе,но теперь из принципа хочу разобраться.Если надо,пиши номер мобилы,помощь оплачу.
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 21:00:24 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
До меня никак не доходит,что должно быть в файлах к каждому менеджеру,например stepan.txt
Как там задать пароль для него,и как прописывать состояние и прочее.Это же обычный текстовый файл.И как его должен считывать запрос с файла manager.php
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 20:45:17 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
LIME пишет:
kartuz подсказка
кнопки на форме должны быть с одинаковыми именами и со значениями которые и будут обозначать состояние
(Добавление)
ок напишу
гляньте в личке

Не могу писать в личку почему-то.Срочно надо,полчаса гдето на все про все у меня.
kartuz Отправлено: 06 Июля, 2011 - 20:30:06 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 368
LIME пишет:
Спойлер (Отобразить)

Примерно так я себе это и представлял(в текстовом варианте).Но и с кодом у меня проблемы.Тобишь незнаю как написать код.Если поможешь,впринципе могу отблагодарить там рублей 100-200.Просто реально хочется разобраться.

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB