PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »

> Найдено сообщений: 84
leon1993 Отправлено: 17 Июля, 2011 - 16:12:24 • Тема: Программирование кнопки Ответить • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 31
Просмотров: 5831
LIME пишет:
leon1993 это переход по метке
типа <a href="htttp://www.host.ru/file.html#label">ответить</a>
а место куда перейти отмечаешь так <div id="label">...</div>
обрати внимание при нажатии на ответить просто вниз спускаешься на той же странице
а как мне сделать чтобы обращатся к конкретному ползователю и как и куда вывести ответ сам пользователя?
leon1993 Отправлено: 17 Июля, 2011 - 16:00:04 • Тема: Программирование кнопки Ответить • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 31
Просмотров: 5831
Кто сможет подсказать. У меня есть кнопка Ответить как на форумах ток я ее использую в простой форме отзывы, то есть получается что то мини чата. Написал слово Ответить, а как запрограммировать, чтобы можно было отвечать любому пользователю(незарегистрированному)? то есть нажал кнопку ответить на конкретном пользователе и чтобы у меня вышла форма для заполнения без перезагрузки страницы.
(Добавление)
что то типо как тут http://www[dot]astrajob[dot]ru/theme-2074-1[dot]html#reply
leon1993 Отправлено: 10 Июля, 2011 - 12:50:35 • Тема: Как сделать ссылку на это в php? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 26
EuGen пишет:
Добавьте в таблицу БД соответствующее поле, например, reply_to - и записывайте в него идентификатор сообщения, на который был дан ответ.
а как это все выводить?
leon1993 Отправлено: 10 Июля, 2011 - 12:28:23 • Тема: Как сделать ссылку на это в php? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 26
Всех приветствую. Подскажите как можно сделать, например у меня есть отзывы, в них указан возраст, дата, автор, само сообщение и емайл. Человек заполняя все эти поля и капчу, нажимает на кнопку отправить, и его сообщение сразу появляется на этой странике, а как сделать например чтобы я смог ответить именно этому человеку нажав ссылку ответить средствами php? как например сдесь на форуме есть ответить и цетировать, мне надо сделать ток чтобы было ответить, может кто знает быстрый способ решения данной проблемы?
leon1993 Отправлено: 09 Июля, 2011 - 21:39:38 • Тема: Новости сайта • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 8
Просмотров: 3165
сразу видно что это делалось по видеоурокам ПОПОВА, у многих возникают ошибки после просмотра его уроков
leon1993 Отправлено: 09 Июля, 2011 - 21:34:26 • Тема: phpBB • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 3
Просмотров: 1448
спасибо, но проблема была в файле .htcaccess
leon1993 Отправлено: 09 Июля, 2011 - 21:28:16 • Тема: Проблема с отображением • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1008
Всем привет. Скажу сразу что вопрос не относится на прямую к php? но может кто то сталкивался с этой проблемой. Почему не работает cufon в IE? сделал все правильно, а он не отображает шрифт. Прописал вот так:
<script type="text/javascript" src="scripts/cufon-yui.js"></script>
<script type="text/javascript" src="scripts/Myriad_Pro_400.font.js"></script>
<script type="text/javascript">
Cufon.replace("ps,ps1");
</script>
везде работает кроме IE
leon1993 Отправлено: 09 Июля, 2011 - 21:11:06 • Тема: Не работает cufon в IE • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 0
Просмотров: 1092
Всем привет. Кто знает почему не работает cufon в IE? сделал все правильно, а он не отображает шрифт. Прописал вот так:
<script type="text/javascript" src="scripts/cufon-yui.js"></script>
<script type="text/javascript" src="scripts/Myriad_Pro_400.font.js"></script>
<script type="text/javascript">
Cufon.replace("ps,ps1");
</script>
везде работает кроме IE
leon1993 Отправлено: 08 Июля, 2011 - 15:05:00 • Тема: Ошибка при заходе на страницу • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 1
Просмотров: 1005
Всем привет. Подскажите из за чего это может быть? Перевод этого знаю, но не пойму почему эта ошибка возникает. есть в БД таблица catalog_i и в нем есть поле ID. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order by catalog_i.ID' at line 3. При заходе на эту страницу : http://www[dot]kaprizulya[dot]com/catalo[dot][dot][dot]ry70?&page=2
leon1993 Отправлено: 05 Июля, 2011 - 15:18:51 • Тема: Скрипт опросов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 66
vlados пишет:
leon1993 кыш отсюда с такими вопросами.
слышь чудило ты че то попутал я смотрю, прикройся воще тут. и чтобы я от тебя тут комментов не видел больше
(Добавление)
OrmaJever пишет:
я както давненько класс для голосования писал
http://forum.php.su/topic.php?fo...35&topic=106
спасибо братка, щас погляжу что там
leon1993 Отправлено: 05 Июля, 2011 - 15:09:12 • Тема: Скрипт опросов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 66
vlados пишет:
leon1993 здесь обсуждаем ПХП и все, что с ним связано, а не поиск скриптов.
и че? написал может у кого то есть норм, готовый, кто готов поделится.
leon1993 Отправлено: 05 Июля, 2011 - 15:04:32 • Тема: Скрипт опросов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 66
vlados пишет:
Напиши.
Или ищи на woweb.ru
если мог написать - то дружище я бы сюда и писать не стал. нужен скрипт на русском языке
leon1993 Отправлено: 05 Июля, 2011 - 14:59:16 • Тема: Скрипт опросов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 66
Подскажите нормальный скрипт опросов на php.
leon1993 Отправлено: 29 Июня, 2011 - 14:26:23 • Тема: Подскажите в чем проблема? • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 6
Просмотров: 1744
OrmaJever пишет:
leon1993 пишет:
каким образом?

Ну откуда я знаю? Какойто непонятный класс, с какимито непонятными методами, ну вот откуда я знаю?
а что Вам написать из моего кода что бы стало понятно? может icq есть?
leon1993 Отправлено: 29 Июня, 2011 - 14:22:06 • Тема: Подскажите в чем проблема? • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 6
Просмотров: 1744
OrmaJever пишет:
Ну дак напишите так что бы выводило страницу с результатом поиска
каким образом? почему у меня тут все так сложно, потому что я делаю это под CMS, а она не извесная а писалась человеком с нуля

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB