PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

> Найдено сообщений: 44
Newbee Отправлено: 10 Апреля, 2012 - 14:57:26 • Тема: VPN • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 9
Просмотров: 2773
просто даня пишет:
плизз! помогите! 5 мин и я труп((


Видишь, время истекло, а ты до сих пор живой. Не нужно быть таким зависимым от компьютера. Лучше пойди, например, русский язык почитай...
Newbee Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 23:08:54 • Тема: картинка на весь экран • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 1
Просмотров: 1123
http://design-mania[dot]ru/web-desig[dot][dot][dot]jta-naves-ekran/
Newbee Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 22:35:56 • Тема: Посоветуйте фильм • Форум: Прочее

Ответов: 51
Просмотров: 432
Разделитель, Санктум, Клятва, Фантом, Неприкасаемые, Время, Восстание планеты обезьян

В общем, как-то так. Есть еще много классных фильмов, но не помню...

Зайди на Рутрекер и посмотри фильмы по количеству раздающих =)
Количество раздающих говорит о многом =)
Newbee Отправлено: 01 Декабря, 2011 - 23:49:03 • Тема: обсуждение учебных проектов • Форум: Прочее

Ответов: 41
Просмотров: 260
Ну, можете клон травиана сделать =)
Newbee Отправлено: 28 Октября, 2011 - 22:30:45 • Тема: Ошибка при установки драйверов • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 6
Просмотров: 3008
DlTA пишет:
отказаться от установки драйверов с фотки и воспользоваться диском


Диска нету. Сейчас попробую удалить драйвера и вставить в картридер флешку.
(Добавление)
Да, так флешку теперь читает.

Оказалось все так просто.

Странно, я до этого делал также, только драйвера были установлены и нечего не открывалось.

Спасибо.
Newbee Отправлено: 28 Октября, 2011 - 22:11:31 • Тема: Ошибка при установки драйверов • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 6
Просмотров: 3008
DlTA пишет:
в чем проблема?!
кликайте ОК пока не закончит



Нажимал OK, но вроде нечего не происходило. Сейчас еще раз попробую нажать и подожду. 10 минут пройдет, отпишу.
(Добавление)
Нет, ничего не происходит. Еще есть решения устранения?
Newbee Отправлено: 28 Октября, 2011 - 22:03:43 • Тема: Ошибка при установки драйверов • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 6
Просмотров: 3008
DlTA пишет:
это IE ругается на ошибку с js скрипте


А как устранить это? Может кто-нибудь подробно мне рассказать.
Я не разбираюсь в этом. Прошу помочь.
IE уже переустанавливал.
Newbee Отправлено: 28 Октября, 2011 - 21:54:47 • Тема: Ошибка при установки драйверов • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 6
Просмотров: 3008
Купил фотоаппарат, подключаю usb к нему, вставляю в компьютер, устанавливаются драйвера, после установки, чтобы зайти в обзор содержимого фотоаппарата, выдает такую ошибку.


http://www[dot]imagepost[dot]ru/?v=iauup[dot][dot][dot]syrahiemsnqu[dot]PNG

Драйвера начинают устанавливаться автоматически, то есть они встроены в фотоаппарат.




Помогите устранить, чтобы все нормально запускалось.
Newbee Отправлено: 17 Октября, 2011 - 23:24:44 • Тема: как на php сайте сделать авторизацию от контакта? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 241
DeepVarvar пишет:
и вообще весь контакт ушел к вам в базу..

Было бы неплохо Ха-ха
Newbee Отправлено: 05 Октября, 2011 - 16:03:40 • Тема: Один маленький вопрос про Jquery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 623
Попробуй в поисковике напиши:
Скрипт слайдшоу.

Ты это имел в виду?

http://www[dot]coolwebmasters[dot]com/co[dot][dot][dot]xes-scripts[dot]html
Newbee Отправлено: 14 Августа, 2011 - 00:43:32 • Тема: Запоминание • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 0
Просмотров: 840
Прошу удалить тему. Так как сам разобрался!
Newbee Отправлено: 13 Июня, 2011 - 12:02:29 • Тема: Вопрос по .htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 361
DeepVarvar пишет:
$code=file_get_contents('http://somesite[dot]com/page.php?id=1

Вы прикалываетесь?


Это точно, лифтёрУлыбка
Newbee Отправлено: 26 Мая, 2011 - 08:31:38 • Тема: Проверка значения сессии • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 9
Просмотров: 3849
OrmaJever пишет:
Если не пустой индекс то он полюбому существует


Я бы мог написать индекс которого не существует.А это проверяет его существование. И если он существует и индекс не пустой, то выполняется такое-то условие. Я так думаю. почему профессора молчат?
Newbee Отправлено: 26 Мая, 2011 - 00:11:49 • Тема: Проверка значения сессии • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 9
Просмотров: 3849
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if (isset($_SESSION['индекс']) && $_SESSION['индекс'] != NULL)
  3.  


Я не очень силен, но вроде так тоже нечего? Или нет? =)
Типа, если существует $_SESSION['индекс'] и $_SESSION['индекс'] не пустое, то ...
Newbee Отправлено: 23 Мая, 2011 - 13:41:58 • Тема: Новых пользователей за 24 часа • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 58
newusersofday - это название базы данных
users - это название таблицы базы данных
В поле regdate типа DATETIME нужно что-то вставлять или оставить его пустым ?
И последний вопрос, почему именно так echo $stat[0]['newusersofday'];, а не так echo $stat[0] ?



Вроде все получилось, я заменил accoc на array, чтобы вывести численное значение.

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB