PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (36): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец

> Найдено сообщений: 530
vsll Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:38:37 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28509
Конструктор пишет:
у нас до серьезного проекта еще далеко..
вы хотите, чтобы n-ое количество людей потратило своё время на то, что кроме них самих никто никогда и не увидит? так можно и, вообще, разочаровться и опустить руки, люди бывают разные... если нужно просто научиться, то вливайтесь в ряды тех, кто пишет бесплатные mods для freeware cms
vsll Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:29:40 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28509
Конструктор Любой серьёзный проект должен начинаться с талантливого и удачливого руководителя, который умеет ставить цели и находить для их осуществления материальные и человеческие ресурсы
vsll Отправлено: 13 Мая, 2011 - 13:51:29 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4139
может проще сделать, как-то так:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if (isset($_GET['weblink_id']) && is_int($_GET['weblink_id'])) {
  2.         $result = запрос("UPDATE ".DB_WEBLINKS." SET weblink_count=weblink_count+1 WHERE weblink_id='".$_GET['weblink_id']."'");
  3. }


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href='blablabla&weblink_id=".$data['weblink_id']."' >".$data['weblink_name']."</a>
vsll Отправлено: 13 Мая, 2011 - 13:33:41 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28509
Stierus психолог, однако ) или жизненный опыт приличный
Конструктор если вы такой активный и коммуникабельный за коего себя здесь выдаёте, то проявить свои организаторские качества можете следующим образом:
1. Вы ищете заказчика и делаете сайт (или задачки для буратин-первокуров без разницы)
2. На этом форуме и ещё на нескольких (по тому же дизайну) выкладываете заказ на определённые работы с предоплатой.
3. От вас требуется, чёткое описание задачи со всеми известными параметрами и webmoney (поощрения на телефон вряд ли кому интересны)

Со временем, если вы себя зарекомендуете как добросовестный заказчик, вы возможно и соберёте отличную команду. Удачи!
vsll Отправлено: 12 Мая, 2011 - 16:58:38 • Тема: Обновление форума. Баги и ошибки пишем здесь • Форум: Колонка администратора

Ответов: 468
Просмотров: 200073
OrmaJever пишет:
не зачем отдельную создавать, пусть все сюда пишут зачем вобще темы создавать?
Хорошо, OrmaJever теперь буду писать все свои вопросы только сюда )))
vsll Отправлено: 11 Мая, 2011 - 16:45:06 • Тема: скрытый <div class="hiding"</div> • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 154
algebra пишет:
всё равно срабатывает защита сайта
и не удивительно у вас простой запрос, где referer? Киньте в гугл название этого сайта и найдите сайты которые дают на него человекопонятного вида ссылки, прокси тоже придёться освоить
ещё для доп информации полезно вклинить
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(curl_errno($ch)) {
  2.                         echo "Ошибка curl: (".curl_errno($ch).") ".curl_error($ch);
  3.                 }

после curl_exec($ch)
vsll Отправлено: 11 Мая, 2011 - 16:08:42 • Тема: скрытый <div class="hiding"</div> • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 154
algebra пишет:
Вопрос: Как получить контент, обойдя и защиту и ява-скрипт?
И то и другое, здесь http://php.net/manual/ru/functio....curl-setopt.php (Viper прав)
Вот вытащила вам пример оттуда, чтобы вы время не тратили на чтение всего контента:
Sime sites may protect themselves from remote logins by checking which site you came from.
Then you might want to use CURLOPT_REFERER
Спойлер (Отобразить)

Можно переделать для себя
Смысл такой, если вы открываете сайт нормальным образом, например по ссылке из гугла, перед вами же не возникает капча, чтобы продолжить просмотр? вот и здесь вы иммитруете переход по ссылке, и ещё нужно использовать proxy
vsll Отправлено: 11 Мая, 2011 - 12:04:15 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4139
ADIOS пишет:
Не откладывай работу на завтра, от которой можно вообще отказаться
+1 Радость
ADIOS немножко не так, для яндекса, более важно качество, как содержимого вашего сайта так и содержимого ресурсов с которых ссылки на ваш сайт

http://help[dot]yandex[dot]ru/catalogue/?id=873431
vsll Отправлено: 10 Мая, 2011 - 15:19:41 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
О, а вот и ответик на дурацкий вопросик http://forum[dot]xakepok[dot]org/showpos[dot][dot][dot]&postcount=6 Естессно, ни в одной нормальной белой документации, о таком писать не будут...
Кстати, а что там за Евгений, EuGen это не вы? )))
vsll Отправлено: 10 Мая, 2011 - 14:14:35 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
EuGen спасибо за упорство в стремлении помочь, я действительно наверно не могу объяснить грамотно, как justuserr например, лучше начну, а если будут вопросы, то представлю непосредственно код, может тогда понятнее будет Растерялся

Благо, гугл, любые дурацкие вопросы нормально воспринимает и даже выводит на таких же ламеров, которые всё-таки ухитрились получить на свой вопрос нужный ответ
vsll Отправлено: 10 Мая, 2011 - 13:58:47 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
Champion Мне тоже)
vsll Отправлено: 10 Мая, 2011 - 13:51:10 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
EuGen нет url у меня один постоянный, мне нужно адреса прокси представить в виде массива из 5 значений, например,
будет ли multi curl одновременно открывать url с пяти прокси?

про циклы, там в примерах увидела, что 1 приращение цикла while можно представить в виде массива из нескольких значений, полученных внутренним циклом
vsll Отправлено: 10 Мая, 2011 - 13:41:54 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
EuGen не, лучше нашла, попробую через multi curl теперь Улыбка
http://php.net/manual/en/control...ctures.while.php
vsll Отправлено: 10 Мая, 2011 - 13:02:10 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
Мелкий спасибо, теперь мне понятно почему все в экстазе от curl, но в моём случае multi не получиться, так как ip берёться не из списка, а из базы данных, или можно как-то приращение задать не 1, а 10 ? А насчёт fsckopen подозрения оправдались, вот буржуи, тоже примерно так думают http://www[dot]webmasterworld[dot]com/php/4177019[dot]htm
vsll Отправлено: 09 Мая, 2011 - 19:22:34 • Тема: Вопрос по оптимизации • Форум: Работа с сетью

Ответов: 18
Просмотров: 3997
OrmaJever значит я curl неправильно записала, мне надо чтобы curl в таких случаях (No route to host или Connection refused) сразу прерывало сеанс, когда проверяешь большой список, то большинство прокси плохие
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function http_get_contents($proxy) {
  2.                 $ch = curl_init();  
  3.                 curl_setopt($ch, CURLOPT_CONNECTTIMEOUT, $_POST['timeout']);
  4.                 curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "http://domen.ru/check.php");
  5.                 curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
  6.                 curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; ru; rv:1.9.2.16) Gecko/20110319");
  7.                 curl_setopt($ch, CURLOPT_PROXY, $proxy);
  8.                 curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, $_POST['curl_timeout']);
  9.                 $ss=curl_exec($ch);
  10.                 curl_close($ch);
  11.                 return $ss;
  12.         }

Страниц (36): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB