PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 152
afuno Отправлено: 09 Июля, 2014 - 20:22:05 • Тема: Передача файлов с одного сервера на другой (FTP) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 733
Ну вот. Нормальные советы пошли. Попробую рекурсивной функцией. Спасибо.
afuno Отправлено: 09 Июля, 2014 - 19:28:39 • Тема: Передача файлов с одного сервера на другой (FTP) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 733
LIME пишет:
не заплачь)
http://www.php.net/manual/ru/function.ftp-mkdir.php


Теперь мне пишут как папку создавать... Мда.

Все. До свидания. У данного ресурса походу и вправду иссякло количество реально помогающих людей. Зато возрасло таких "умников" как LIME, которые не понялв сути темы (даже после того как им разжевали эту суть), продолжают выливать свой бред.
afuno Отправлено: 09 Июля, 2014 - 17:50:52 • Тема: Передача файлов с одного сервера на другой (FTP) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 733
LIME пишет:
http://www.php.net/manual/ru/book.ftp.php


Блин. Я прошу вас, если вы конкретно помочь не можете, то не пишите, пожалуйста. Я не желаю одно и тоже писать постоянно.

Я уже писал что проблем с подключение к FTP серверу в PHP скрипте у меня нет. Я же написал все в предыдущем посте. Ну вы почитайте его хотя бы перед ответом...

Я пришел на этот форум за помощью, разжевал свою проблему. А вы мне в ответах кидаете то, что я итак видел. Я знаю и про ftp_fput, и про ftp_put. У меня не виходит с ними. Не получается каталог скпировать с одного сервера на другой.
afuno Отправлено: 08 Июля, 2014 - 23:53:22 • Тема: Передача файлов с одного сервера на другой (FTP) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 733
Возможно вы не поняли.

Есть один сервер. На нём расположены некие директории. Пользователь вводит свои данные от своего FTP аккаунта, который находится на другом сервере. И нужно, чтобы выбранная папка скопировалась в выбранную директорию на другом сервере. Мне нужно реализовать именно это.

Если второй вариант. Опять же таким методом, но передача архива и его распаковка на удаленном сервере. Я просто понять не могу как передавать каталог удаленно, либо же как распаковывать архив с помощью php, имея данные только от FTP.
(Добавление)
Это все происходит на сайте. На сайте пользователь вводит данные от удаленного FTP аккаунта.

Вы подумали я про FTP клиент под ПК? О боже :D
afuno Отправлено: 07 Июля, 2014 - 21:16:33 • Тема: Передача файлов с одного сервера на другой (FTP) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 733
Здравствуйте!

Помогите реализовать передачу с локального сервера на удалённый.

Например, имеются папки на одном сервере, на котором и находится php скрипт. Что-то типа репозитория. Одну из папок при необходимости нужно скопировать на удалённый сервер. С подключением к удалённому FTP у меня проблем нет, а вот как с локального сервера на удалённый, да ещё и папку передать - не знаю.

Помогите, пожалуйста, решить данную проблему.
afuno Отправлено: 02 Июля, 2014 - 15:26:21 • Тема: Сортировка массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 217
avtor.fox пишет:
afuno, prooof
(Добавление)
чушь пишу


Та функция реально помогла. Спасибо большое.

Но все же, за 5 лет не придумали ничего более компактного?
afuno Отправлено: 02 Июля, 2014 - 15:14:55 • Тема: Сортировка массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 217
Мелкий пишет:
Это не выборка с БД, часом?

Нет.


avtor.fox пишет:

Я же написал что пробовал все эти способы. Но никак не получается. Может я его не так использую?..
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. array_multisort($array['Frags'], SORT_DESC, SORT_NUMERIC);
afuno Отправлено: 02 Июля, 2014 - 15:12:42 • Тема: Проверка состояния IP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 304
С этим разобрался! Спасибо большое всем, кто оперативно отреагировал Улыбка
afuno Отправлено: 02 Июля, 2014 - 15:11:31 • Тема: Сортировка массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 217
Здравствуйте!

Имеется массив:
Цитата:
Array (
[0] => Array ( [Id] => 0 [Name] => LevikS [Frags] => 6 [Time] => 9304 [TimeF] => 02:35:04 )
[1] => Array ( [Id] => 0 [Name] => Анатха [Frags] => 4 [Time] => 8610 [TimeF] => 02:23:30 )
[2] => Array ( [Id] => 0 [Name] => Сеня76 [Frags] => 5 [Time] => 6673 [TimeF] => 01:51:13 )
[3] => Array ( [Id] => 0 [Name] => ВзРыВоТеХниК [Frags] => 14 [Time] => 5842 [TimeF] => 01:37:22 )
[4] => Array ( [Id] => 0 [Name] => HDDG [Frags] => 1 [Time] => 4243 [TimeF] => 01:10:43 )
[5] => Array ( [Id] => 0 [Name] => Predgornoe [Frags] => 18 [Time] => 4023 [TimeF] => 01:07:03 )
[6] => Array ( [Id] => 0 [Name] => TaRzAn [Frags] => 4 [Time] => 3870 [TimeF] => 01:04:30 )
[7] => Array ( [Id] => 0 [Name] => intelligent [Frags] => 5 [Time] => 3083 [TimeF] => 51:23 )
[8] => Array ( [Id] => 0 [Name] => $hAl"NoI [Frags] => 0 [Time] => 2996 [TimeF] => 49:56 )
[9] => Array ( [Id] => 0 [Name] => Леший™ [Frags] => 7 [Time] => 2926 [TimeF] => 48:46 )
)


Его нужно отсортировать по убыванию по значению "Frags". И только по "Frags". Убил уже час на мануалы по сортировке массивов, но так ни к чему и не пришел. Не могу отсортировать строго по "Frags".

Помогите, пожалуйста.
afuno Отправлено: 02 Июля, 2014 - 13:36:48 • Тема: Проверка состояния IP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 304
Я попробовал с помощью fsockopen. Но что-то не выходит. Использую такой код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $fp = fsockopen ( "tls://" . $server_ip, $server_port, $errno, $errstr, 30);
  2. if (!$fp) {
  3.         echo "Нет соединения с сервером!<br>\n";
  4. } else {
  5.         echo "Есть соединение с сервером!<br>\n";
  6.         fputs ($fp, "GET / HTTP/1.0\r\nHost: {$server_ip}:{$server_port}\r\n\r\n");
  7.         while (!feof($fp)) {
  8.                 echo fgets ($fp,128);
  9.         }
  10.         fclose ($fp);
  11. }


Если сервер выключен, то выводит "Нет соединения с сервером!".
Если сервер ключен, то выводит "Нет соединения с сервером!"
afuno Отправлено: 02 Июля, 2014 - 03:37:55 • Тема: Проверка состояния IP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 304
Здравствуйте!

Имеется IP с портом вида (пример): 132.465.798.105:27036

Мне нужно как-то проверить этот IP на доступность. Пробовал получать заголовки при помощи get_headers - ничего не выдает.

Помогите, пожалуйста.
afuno Отправлено: 25 Июня, 2012 - 02:17:43 • Тема: Множественная загрузка файлов • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 833
Доброй ночи!

Помогите реализовать множественную загрузку файлов: нужно сделать выбор файлов, кнопку "Загрузить" и запись в поле таблицы БД имён файлов через запятую (image1.png,image2.jpg и т. д.).

Помогите реализовать.
afuno Отправлено: 09 Февраля, 2012 - 14:36:36 • Тема: Куда-то делся scroll у модального окна... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Обновил JS на этот:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script type="text/javascript">
  2. function editUser() {
  3. $(function(){
  4.  
  5.     $('#edituser').dialog({
  6.                 resizable: false,
  7.                 draggable: false,
  8.                 closeOnEscape: true,
  9.         autoOpen: true,
  10.         show: 'fade',
  11.         hide: 'fade',
  12.         width: 450,
  13.         overflow: 'auto',
  14.         height: 500
  15.     });
  16. });
  17. }
  18. </script>


и всё равно нету прокрутки...
afuno Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 21:42:21 • Тема: Куда-то делся scroll у модального окна... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Здравствууйте!

Я впервые столкнулся с такой проблемой. У меня куда-то делся scroll у модального окна, т. е. нет прокрутки.

Вот javascript код:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script type="text/javascript">
  2. ModalMaxHeight = document.body.clientHeight;
  3. function editUser() {
  4. $(function(){
  5.  
  6.     $('#edituser').dialog({
  7.   resizable: false,
  8.   draggable: false,
  9.   closeOnEscape: true,
  10.             autoOpen: true,
  11.             show: 'fade',
  12.             hide: 'fade',
  13.             width: 450,
  14.   height: ModalMaxHeight,
  15.   buttons: {
  16.    "Сохранить": function() {
  17.     window.location.href = "#";
  18.    }
  19.   }
  20.     });
  21. });
  22. }
  23. </script>


В чём проблема и как её устранить?
afuno Отправлено: 28 Января, 2012 - 12:08:28 • Тема: Проблемы с добавлением сообщения в чат • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 157
В отдельном файле, но там всё стандартно. Форма и занос в БД. Ничего другого нету.

Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB