PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »

> Найдено сообщений: 152
afuno Отправлено: 26 Июня, 2011 - 13:59:05 • Тема: PHP скрипт: "Последний раз вы были тут..." • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 181
Invert, в том то и дело, что всё вроде бы верно...

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                 $query = mysql_query("SELECT last_time FROM portal_users WHERE login='$login'");
  2.                 list($date) = mysql_fetch_row($query);
  3.                
  4.                 if(!isset($_SESSION['last_time'])) {
  5.                 $query = mysql_query("UPDATE portal_users SET last_time=NOW()' WHERE login='$login'");
  6.                
  7.                 $_SESSION['last_time'] = TRUE;
  8.                 }
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 23:53:06 • Тема: PHP скрипт: "Последний раз вы были тут..." • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 181
Toxa, Радость
(Добавление)
Скажи, а куда вставлять нужно третью часть? А то у меня не везде пашет... Лучше вставлять в файл, где непосредственно вывод что ли?
(Добавление)
У меня перестал обновлять...
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 23:25:08 • Тема: PHP скрипт: "Последний раз вы были тут..." • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 181
Toxa, сделал по последнему твоему примеру...
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 22:38:08 • Тема: PHP скрипт: "Последний раз вы были тут..." • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 181
Toxa, спасибо. А можешь написать чисто для этого..

Есть таблица datetime, называется она - last_time. Нужно чтобы при каждом заходе на сайт обновлялась таблица. Пришёл на сайт, посидел, записалось.. Закрыл окно. Потом пришёл, открыл сайт, опять обновилась и т. д.
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 21:54:54 • Тема: PHP скрипт: "Последний раз вы были тут..." • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 181
Помогите реализовать этот скрипт, что бы при каждом обновлении страницы, обновлялись данные в таблице, а именно обновлялась дата и время (текущие).

Нужно занести всё в переменную, а её вставить уже в нужное место...
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 16:28:29 • Тема: В чём ошибка? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1806
Хотел вывести во фрейм, но обеими способами, которые обсуждались выше, не сработали..
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <iframe src="<?PHP include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/engine/modules/minichat/view_minichat.php'; ?>" height="300" width="220">


Пишет во фрейме ошибку денвера

Цитата:
Forbidden
You don't have permission to access /

1 - proFox [2011-06-25]
Тест мини-чата on this server.


Где, Тест РјРёРЅРё-чата - это текст сообщения.
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 13:41:52 • Тема: В чём ошибка? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1806
OrmaJever, спасибо, помогло)
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 13:07:19 • Тема: В чём ошибка? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1806
OrmaJever, никогда таких проблем не было и поэтому не знаю про $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']...

Можете привести пример, вот как подключаюсь:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. include('/engine/conf_global.php');
  3. ?>
afuno Отправлено: 25 Июня, 2011 - 12:46:53 • Тема: В чём ошибка? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 1806
Создал файл - страница с новостью и комментариями к ней. Полезли ошибки:


Подключаю инклудом, на другой странице подключение пашет - выводит цикл новостей...

Что не так?
afuno Отправлено: 23 Июня, 2011 - 15:36:46 • Тема: Помогите сделать единую авторизацию на сайте и IPB 3.1.4 • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 1
Просмотров: 2071
Пишу портал на IPB 3.1.4. Щас подошёл к моменту, где нужна авторизация, щас буду начинать делать закрытие возможностей для гостей и т. д.

Прошу как можно подробно описать авторизацию, опубликовать тут файлы обработчика формы, саму форму и т. д.

Прошу помощи, т. к. сам себе все мозги измучил.

Был момент, когда всё получилось, но получается только если куки нет, а после авторизации и выхода куки есть и войти заново не получается (на сайте). На форуме всё в порядке, его не трогал.

Ещё раз прошу описать всё подробно, т. к. эта тема меня измучила и я начинаю потихоньку сходить с ума...
afuno Отправлено: 18 Июня, 2011 - 15:41:10 • Тема: Как сделать загрузку картинок? • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 2617
Я создал форму, ниже добавил поле для выбора файла. Мне нужно сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Отправить" все поля (в том числе и выбранная картинка) заносились в поля БД (в поле для картинки заносилась ссылка на неё на сервере, и что бы картинка закачалась в нужную папку). Как сделать? Опишите подробнее: что вставлять в файл обработчик и т. д.
afuno Отправлено: 18 Июня, 2011 - 12:06:28 • Тема: Как вытащить алгоритм из метода • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 5
Просмотров: 1767
DeepVarvar, ну так что? Я скинул файл, который ты просил...
afuno Отправлено: 18 Июня, 2011 - 02:26:05 • Тема: Как вытащить алгоритм из метода • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 5
Просмотров: 1767
Прикрепил файл
afuno Отправлено: 18 Июня, 2011 - 02:09:19 • Тема: Как вытащить алгоритм из метода • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 5
Просмотров: 1767
DeepVarvar пишет:
Вопрос: откуда форум тащит данные по этому идентификатору.
Найдете - проблема будет решена.

из файла сессион пхп
afuno Отправлено: 18 Июня, 2011 - 00:59:10 • Тема: Как вытащить алгоритм из метода • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 5
Просмотров: 1767
Пишу на форум phpBB3 портал. И нужно вытащить все данные о пользователе (логин и т. д.) из куки форума так, что бы можно было спокойно данные по авторизованному пользователю (то бишь по мне) выводить на сайте в любом месте (не на форуме)... Прошу написать как можно подробнее, текстом и примерами, заранее спасибо!

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB