PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 12:43:53 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
и что это меняет? )))
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 12:40:11 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
не нужно из внешки никуда лезть! ))))
нужно формировать отчеты из MYSQL в хтмл и отправлять по электронке файлом (таблицей) в формате хтмл
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 12:33:28 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
file_put_contents локально сохраняет не результат кода а сам код php скрипта, а нужно результат php скрипта
как еще объяснить я не знаю
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 12:16:10 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
Переформулирую:
есть 1.php который работает с результатом базой данных. формирует результат в таблицу
2.php с функцией file_put_contents работает через ссылку http://www[dot][dot][dot][dot][dot][dot]1.php естественно выполняя скрипт на удаленном сервере.
На Денвере файл 1.php локален и исполнить его таким образом через http не представляется возможным, во всяком случае мне Улыбка
Теперь вопрос: Как заставить file_put_contents взять скрипт 1.php не локальным способом а как бы удаленно, как будто из браузера.
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 11:21:41 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
формат данных?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.      
  2. <?PHP
  3. $host='localhost';
  4. $database='k';
  5. $user='0408_01';
  6. $pswd='nf';
  7. $dbh = mysql_connect($host, $user, $pswd) or die("Не могу соединиться с MySQL.");
  8. mysql_select_db($database) or die("Не могу подключиться к базе.");
  9.  
  10.  
  11. $query = "SELECT * FROM `text`";
  12. $res = mysql_query($query);
  13. while($row = mysql_fetch_array($res))
  14. {
  15. echo $row['content'];
  16. }
  17. ?>

а дальше как мне хотелось бы шел код который бы эти данные сформировал в отдельно взятый файл.html
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 11:13:14 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
Проблема в том что file_put_contents не подойдет, так как все это нужно проделать на локальной машине(Денвер) file_put_contents выбирает из php-скрипта текст кода, не выполняя его
algebra Отправлено: 12 Декабря, 2012 - 11:08:11 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 150
хочу чтобы php-скрипт после выполнения (запрос MySQL) сохранял полученные данные в html документ
Подскажите какой функцией php это возможно сделать и ее синтаксис
algebra Отправлено: 04 Декабря, 2012 - 10:45:53 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
в папке system/etc/
файла resolv.conf вообще не было
создала файл resolv.conf вручную и прописала в нем nameserver 8.8.8.8
- результата нет

вот список файлов папки system/etc/
apns-conf.xml
audio-effects.conf
AudioFilter.csv
dbus.conf
event-log-tags
fallback_fonts.xml
gps.conf
hosts
init.goldfish.sh
init.qcom.bt.sh
init.qcom.coex.sh
init.qcom.composition_type.sh
init.qcom.fm.sh
init.qcom.post_boot.sh
init.qcom.sdio.sh
init.qcom.wifi.sh
loc_parametr.ini
media_profiles.xml
mkshrc
NOTICE.html.gz
OperatorPolicy.xml
recovery.log
recovery.ver
resolv.conf
system_fonts.xml
UserPolicy.xml
vold.emmc.fstab
vold.fat.fstab
vold.fstab
vold.origin.fstab
wiperconfig.xml

надо сказать что устройство Андроид настроено только для работы в сети МТС, может в этом проблема?
algebra Отправлено: 03 Декабря, 2012 - 12:42:16 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
http://77[dot]120[dot]125[dot]26/
выдал It works!
Евгению Спасибо!
algebra Отправлено: 03 Декабря, 2012 - 12:12:37 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
адрес хостинга
localhost:8080
меняю на 8000 - изменений нет, менять на 80 не позволяет программа...
algebra Отправлено: 03 Декабря, 2012 - 12:02:38 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $fp = fsockopen("www.example.com", 80, $errno, $errstr, 30);
  3. if (!$fp) {
  4.     echo "$errstr ($errno)<br />\n";
  5. } else {
  6.     $out = "GET / HTTP/1.1\r\n";
  7.     $out .= "Host: www.example.com\r\n";
  8.     $out .= "Connection: Close\r\n\r\n";
  9.     fwrite($fp, $out);
  10.     while (!feof($fp)) {
  11.         echo fgets($fp, 128);
  12.     }
  13.     fclose($fp);
  14. }
  15. ?>

выдает
php_network_getaddresses: gethostbyname failed. errno=2 (0)
algebra Отправлено: 03 Декабря, 2012 - 11:31:28 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
KingStar пишет:
fsockopen не пробовала???

не пробывала
подскажите как
algebra Отправлено: 03 Декабря, 2012 - 11:08:59 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. ini_set('allow_url_fopen', '1');
  3. ini_set('display_errors', '1');
  4. $te = file_get_contents('http://php.su');
  5. print $te;
  6. ?>


Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: gethostbyname failed. errno=2 in /mnt/sdcard/htdocs/cr.php on line 5

Warning: file_get_contents(http://php.su): failed to open stream: php_network_getaddresses: gethostbyname failed. errno=2 in /mnt/sdcard/htdocs/cr.php on line 5
(Добавление)
php.ini прикрепляла выше
algebra Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 20:18:29 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
с этими же кавычками локальный файл парсит!
algebra Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 20:15:04 • Тема: file_get_contents работает только с локальными файлами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 40
Просмотров: 1711
Подправлено! Спасибо! НЕ работает!

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB