PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
algebra Отправлено: 19 Октября, 2016 - 16:44:33 • Тема: как подсчитать количество значений в массиве с условием • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 119
Напишите пожалуйста как
algebra Отправлено: 19 Октября, 2016 - 16:36:11 • Тема: как подсчитать количество значений в массиве с условием • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 119
Нужно вывести кол-во racer значение которых больше 0. В запросе c_down>0 совсем не об этом.
algebra Отправлено: 19 Октября, 2016 - 15:50:03 • Тема: как подсчитать количество значений в массиве с условием • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 119
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $race_now = mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT racer1,racer2,racer3, racer4, racer5, racer6, racer7, racer8, racer9, racer10 FROM races WHERE c_down > 0"));
  2.  
  3. $t = count($race_now>0);//кол-во гонщиков
  4. echo $t; //выводит 1, а не 4, почему?
  5. print_r ($race_now);//выводит Array ( [0] => 863 [racer1] => 863 [1] => 3671 [racer2] => 3671 [2] => 0 [racer3] => 0 [3] => 0 [racer4] => 0 [4] => 0 [racer5] => 0 [5] => 0 [racer6] => 0 [6] => 0 [racer7] => 0 [7] => 0 [racer8] => 0 [8] => 0 [racer9] => 0 [9] => 0 [racer10] => 0 ) ...  и почему-то значения в массиве задвоены
algebra Отправлено: 08 Февраля, 2016 - 11:56:07 • Тема: success.php для яндекс.деньги • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 31
Нужен скрипт для идентификации платежа с обязательными параметрами для передачи товара покупателю.
Наверняка многие используют, поделитесь пожалуйста, а то в документации яндекса примеров нет.
А еще убило: "при оплате с мобильного счета http уведомления не присылаются", хотя при создании кнопки параметр url-success присутствует.
algebra Отправлено: 13 Сентября, 2015 - 01:20:52 • Тема: Можно ли установить директорию для скачивания файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 40
Viper, Нельзя только в этом скрипте или вообще в php? Каким способом можно установить директорию для скачивающегося файла? Или может имитировать нажатие кнопки ок при появлении диалога у пользователя выбора папки, с папкой по умолчанию?
algebra Отправлено: 11 Сентября, 2015 - 22:51:58 • Тема: Можно ли установить директорию для скачивания файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 40
Можно ли в этом скрипте?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $fname=$_GET['fname'];
  2. $fsize=filesize('secret_data/'.$fname);
  3.  
  4. Header("HTTP/1.1 200 OK");
  5. Header("Connection: close");
  6. Header("Content-Type: application/octet-stream");
  7. Header("Accept-Ranges: bytes");
  8. Header("Content-Disposition: Attachment; filename=".$fname);
  9. Header("Content-Length: ".$fsize);
  10.  
  11. // Открыть файл для чтения и отдавать его частями
  12. $f=fopen('secret_data/'.$fname,'r');
  13. while (!feof($f)) {
  14.   // Если соединение оборвано, то остановить скрипт
  15.   if (connection_aborted()) {
  16.     fclose($f);
  17.     break;
  18.   }
  19.   echo fread($f,10000);
  20.   // Пазуа в 1 секунду. Скорость отдачи 10000 байт/сек
  21.   sleep(1);
  22. }
  23. fclose($f);
algebra Отправлено: 20 Августа, 2015 - 01:24:29 • Тема: автоматический поиск аккаунтов у пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 27
Подскажите как это осуществить у пользователя андроид. Дело в том, что в гаджетах андроид существует список основных аккаунтов, и он виден в настройках. Может этот путь проще, чем искать в куках? А если все-таки через куки, то подскажите как?
algebra Отправлено: 28 Декабря, 2013 - 01:56:41 • Тема: При переходе на другую страницу теряются cookie • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 9
Просмотров: 3421
скрипт абсолютно рабочий!
просто при создании скрипта нужно было перекодировать из utf-8 в utf-8 (без ВОМ)!!!
не люблю этот форум
всем знатокам большой привет...
algebra Отправлено: 27 Декабря, 2013 - 16:17:05 • Тема: При переходе на другую страницу теряются cookie • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 9
Просмотров: 3421
KingStar, а что принципиально изменится от ваших поправок?
EuGen, если перенаправить страницу по кнопке войти и потом обновить ее - то выскакивает окошко о том что здесь хранятся данные введенные пользователем. Т.е. куки на странице есть, но почему то не отображаются.
algebra Отправлено: 27 Декабря, 2013 - 02:18:42 • Тема: При переходе на другую страницу теряются cookie • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 9
Просмотров: 3421
видимо на Украине даже помощь делается через одно место
algebra Отправлено: 27 Декабря, 2013 - 01:01:14 • Тема: При переходе на другую страницу теряются cookie • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 9
Просмотров: 3421
что я делаю не так?
это страница авторизации:
Спойлер (Отобразить)


так пытаюсь вытащить логин из куков:
algebra Отправлено: 15 Января, 2013 - 13:59:59 • Тема: подскажите как или чем можно реализрвать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 265
может есть уже готовые движки?
algebra Отправлено: 15 Января, 2013 - 13:54:00 • Тема: подскажите как или чем можно реализрвать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 265
допустим на странице у пользователя изображено
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
в определенный момент второй пользователь (удаленный) меняет значение, скажем 5 на пустоту
а значение 9 на 5
т.е. надо отобразить максимально быстро, без перезагрузки страницы
1 2 3 4
6 7 8 5 10
подскажите как реализовать
algebra Отправлено: 15 Января, 2013 - 10:52:55 • Тема: последовательная регулярка • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 2
Просмотров: 200
если нарушить последовательность описанную ниже - ничего не получится
при помощи двух заходов работает, помогите объеденить в одну регулярку

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. preg_match ("/(страницу).+(страницу)/", $te , $last );
  2. preg_match ("/title.+([\d]{2,3})/", $last[0], $l );
algebra Отправлено: 13 Декабря, 2012 - 14:44:31 • Тема: либо shell_exec либо DOMCharacterData • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 149
ответ нашла сама себе
<?php
$filename = 'test.txt';
$somecontent = "Добавить это к файлу\n";

// Вначале давайте убедимся, что файл существует и доступен для записи.
if (is_writable($filename)) {

// В нашем примере мы открываем $filename в режиме "дописать в конец".
// Таким образом, смещение установлено в конец файла и
// наш $somecontent допишется в конец при использовании fwrite().
if (!$handle = fopen($filename, 'a')) {
echo "Не могу открыть файл ($filename)";
exit;
}

// Записываем $somecontent в наш открытый файл.
if (fwrite($handle, $somecontent) === FALSE) {
echo "Не могу произвести запись в файл ($filename)";
exit;
}

echo "Ура! Записали ($somecontent) в файл ($filename)";

fclose($handle);

} else {
echo "Файл $filename недоступен для записи";
}
?>

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB