PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (33): В начало « ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »

> Найдено сообщений: 484
alexiy Отправлено: 12 Ноября, 2011 - 12:25:11 • Тема: Вопрос по авторизации • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 933
DeepVarvar пишет:
alexiy пишет:
а может есть и другие подходы к этому делу?
Есть, но вы их не поймете сейчас.
Поэтому из вариантов описаных вами выше берите любой и делайте.
Главное после успешной аутенфикации сделать перенаправление.

Ну а хотя бы пару слов можно о том, что я не пойму на Ваш взгляд?
alexiy Отправлено: 12 Ноября, 2011 - 11:55:15 • Тема: Вопрос по авторизации • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 933
Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по следующему поводу: у меня есть файл с формой для авторизации пользователя, как будет лучше сделать, передавать данные в отдельный обработчик и потом перенаправлять на нужную страницу или же обрабатывать данные в самом файле с формой и потом перенаправлять на нужную страницу? а может есть и другие подходы к этому делу?
Буду рад услышать ваши мысли!
alexiy Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 22:42:47 • Тема: log поситителей • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 1384
LIME пишет:
если закрыть и потом открыть браузер или зайти с разных браузеров тоже запишется
(Добавление)
alexiy закройте откройте браузер
и вообще как можно писать на заказ не зная элементарно сессий
удачи


все, спасибо, всем +
alexiy Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 22:39:42 • Тема: log поситителей • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 1384
LIME пишет:
alexiy пишет:
а вот пример выше что-то не работает
должен работать
почему решили что не работает?
могут зайти с одного ip но с разных компов
будут записаны

да он просто совсем не создает файл под название "log" вот в чем дело
alexiy Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 22:31:52 • Тема: log поситителей • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 1384
LIME пишет:
alexiy а еще есть лог апача куда итак все это пишется
вариант

да, не плохой вариант, но просто заказчику надо в отдельном файле Улыбка а вот пример выше что-то не работает
alexiy Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 22:07:02 • Тема: log поситителей • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 1384
Добрый вечер есть код, который записывает время, дату и IP того человека, который заходил на сайт, скажите как избеажать записи в файл информации при каждом обновлении страницы?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3.        
  4.         function InsertUserDataInFile($name, $data)
  5.         {
  6.                 $file = fopen("$name.txt","a+") or die();
  7.                 flock($file, LOCK_EX);
  8.                 fwrite($file, $data . "\r\n");
  9.                 flock($file, LOCK_UN);
  10.                 fclose($file);
  11.         }
  12.        
  13.        
  14.         $ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
  15.         $date = date("d-m-Y; H:i:s")."IP->".$ip;
  16.         InsertUserDataInFile("log",$date);
  17.                
  18.         ?>
  19.  
  20.  
alexiy Отправлено: 06 Ноября, 2011 - 23:57:20 • Тема: помощь с IP • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 28
DlTA пишет:
alexiy пишет:
как узнать IP адрес этого вредителя?
обратиться к администрации
у них должны быть логи по хосту

в принципе нашел где это можно посмотреть, там есть такие активные сессии, но они не выдают полный список кто подключался к моему аккаунту, не знаю как их просмотреть все полностью, вот в чем теперь проблема
alexiy Отправлено: 06 Ноября, 2011 - 22:45:13 • Тема: помощь с IP • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 28
на моем аккаунте в facebook кто-то часто сидит, как узнать IP адрес этого вредителя?
alexiy Отправлено: 19 Октября, 2011 - 18:51:52 • Тема: Помогите с ссылкой • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 31
Просмотров: 4832
насколько я помню в DLE можно поставить и убрать галочки которые отвечают за ЧПУ
alexiy Отправлено: 25 Августа, 2011 - 16:55:22 • Тема: DLE CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 920
Вопрос состоти в том, как написать новый(свой собственный) модуль под данную ЦМС? И в чем заключается в общем работа PHP программиста с данной ЦМС?
Хочу услышать мнения людей, а не читает однообразные и похожие тексты в и-нете
Заранее всем благодарен!
alexiy Отправлено: 22 Августа, 2011 - 14:05:17 • Тема: РНР парсер! • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 2
Просмотров: 1021
Помогите написать обычный РНР парсер, обрыл в и-нете много материала, но ничего толкового так и не нашел, на этом форуме искал, тем много, но почему-то они не доступны, буду рад любой Вашей помощи!
alexiy Отправлено: 20 Августа, 2011 - 21:12:19 • Тема: Как сделать следующуие выпригивающие окна? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 760
КЫР пишет:
ajax
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $('#window').load('table.php',{param1:value1,param2:value2,...,paramN:valueN});
  3.  

это при использовании jquery


спасибо за помощь натолкнул на мысль
alexiy Отправлено: 20 Августа, 2011 - 20:34:17 • Тема: Как сделать следующуие выпригивающие окна? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 760
У меня есть список из ссылок, необходимо чтобы при нажатии появлялось бы окно или блок ввиде таблицы в который бы подгружался определенный РНР скрипт, как это можно реализовать?
Буду рад любой Вашей помощи!
Заранее Вам благодарен!
alexiy Отправлено: 20 Июня, 2011 - 11:29:30 • Тема: насколько правильная проверка существования переменной • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 219
Давит пишет:
Я бы доверил функцию empty

а по точнее можно, не совсем понятно что Вы написали
alexiy Отправлено: 20 Июня, 2011 - 11:19:36 • Тема: насколько правильная проверка существования переменной • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 219
Есть скрипт который обрабатывает переменные переданные с помощью $_POST;
насколько правильна или наоборот следующая проверка существования переменной
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if(isset($_POST['name']))
  3. {
  4.   $name = $_POST['name']
  5.   if($name == "") unset($name);
  6. }
  7.  


Заранее Вам благодарен

Страниц (33): В начало « ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB