PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 25
eazylow Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 17:10:51 • Тема: Помогите с выполнением php скрипта в html форме • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 639
imya пишет:
Были выключены сокращённые теги? Тогда понятно почему не работало.

на самом деле так просто работает, а когда я из файла читаю или з базы полностью вывожу и формы и скрипт, то нет
eazylow Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 17:03:33 • Тема: Помогите с выполнением php скрипта в html форме • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 639
esterio пишет:
?

!
всё норм
ты мне очень помог, спасибо
eazylow Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 16:49:41 • Тема: Помогите с выполнением php скрипта в html форме • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 639
ams пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <input name="login" value="<?PHP echo 55?>" />
  3.  

Try

(
eazylow Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 16:44:27 • Тема: Помогите с выполнением php скрипта в html форме • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 639
imya пишет:
Возможно. ТС, вы на сервере это делаете или пытаетесь открыть файл с php - кодом у себя на компьютере?

с телевизора пытаюсь... и с телефона. Конечно с локалхоста, что вы развели не по делу
eazylow Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 16:26:30 • Тема: Помогите с выполнением php скрипта в html форме • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 639
imya пишет:
Пример
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. require_once('db.php');
  3. $row = mysql_query("SELECT *
  4.                    FROM table1
  5.                    WHERE `id` ='{$user_id}' ") or die(mysql_error());
  6. $sql = mysql_fetch_assoc($row);
  7. ?>


CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input name="login" value="<? echo $sql['name']?>" />

Не помогает, всё-равно выводится то, что в value в скобках полностью
eazylow Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 16:12:04 • Тема: Помогите с выполнением php скрипта в html форме • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 639
Кратко опишу: я хочу вывести данные из базы данных в html форму, а именно в input 'text' и 'textarea'. Но почему-то выводится текст php скрипта а не результат его работы. Как реализовать?
eazylow Отправлено: 24 Июля, 2012 - 22:41:02 • Тема: Помогите с загрузкой файлов на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 61
LIME пишет:
eazylow пути надо указывать п фс а не по документ рут
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/ПУТЬ/ФАЙЛ.ЕКСТ'
(Добавление)
это касается $uploads_dir

Огромнейшее спасибо)
eazylow Отправлено: 24 Июля, 2012 - 22:24:59 • Тема: Помогите с загрузкой файлов на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 61
LIME пишет:
кусок кода нужен

$uploads_dir = '/images';
foreach ($_FILES["pictures"]["error"] as $key => $error)
{
if ($error == UPLOAD_ERR_OK)
{
$tmp_name = $_FILES["pictures"]["tmp_name"][$key];
$fotoname = $_FILES["pictures"]["name"][$key];
move_uploaded_file($tmp_name, $uploads_dir.'/'.$fotoname);
}
}
eazylow Отправлено: 24 Июля, 2012 - 21:57:11 • Тема: Помогите с загрузкой файлов на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 61
Выдаёт такие ошибки:

Warning: move_uploaded_file(/images/351_600.jpg) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\mal.ru\www\upload.php on line 37

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move 'Z:\tmp\php783E.tmp' to '/images/351_600.jpg' in Z:\home\mal.ru\www\upload.php on line 37
eazylow Отправлено: 22 Июля, 2012 - 15:31:16 • Тема: Помогите с загрузкой файлов на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 61
Есть какие-нибудь уже готовые скрипты, или сможте помочь тут с написанием нового? Нужно загрузить несколько файлов на сервер разом!!! При помощи одной или нескольких форм загрузки
eazylow Отправлено: 09 Февраля, 2011 - 18:31:02 • Тема: Почему читает не сам файл а количестао символов? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 62
всё спасибо
сделал с fgets
eazylow Отправлено: 09 Февраля, 2011 - 18:25:48 • Тема: Как реализовать вход в контакт на свою страничку через адресную строку? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 107
Invert пишет:
Кулхацкеры какие-то. Точно XML-файл в конце строки вставлять не нужно? Или на PERL что-то дописать?

нет именно так там сценарий такой там так и происходит всё если обычно входишь
eazylow Отправлено: 09 Февраля, 2011 - 01:32:23 • Тема: Почему читает не сам файл а количестао символов? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 62
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.     $file = fopen('link.txt', "r");
  2.     $link = readfile('link.txt');
  3.     fclose($file);
  4.  
  5.         echo '<script type="text/javascript">
  6.          window.location ='.$link.'
  7.          </script>';

link.txt содержит http://www[dot]google[dot]com
eazylow Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 19:54:43 • Тема: Как реализовать вход в контакт на свою страничку через адресную строку? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 107
movEAX пишет:
eazylow пишет:
следующий вопрос как нажать на кнопку вход?

curl

всё врубился цените надо дальше после & написать javascript: quick_login() и всё
eazylow Отправлено: 08 Февраля, 2011 - 18:45:37 • Тема: Как реализовать вход на сайт через мой скрипт см. внутри! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
Invert пишет:
Нужна еще одна тема: Как с помощью cURL авторизироваться ВК!

я в другой своей теме "как авторизоваться вконтакте через браузурную строку..." написал как

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB