PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 18
jason_black Отправлено: 15 Июня, 2011 - 20:39:03 • Тема: IE не отображаются элементы • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 2778
Иногда сталкиваются ситуации, в которых написанные Вами скрипты нормально отображаюся во всех браузерах, а в IE не отображаются или просто не воспринимают. Попытайтесь прописать условие для IE.
jason_black Отправлено: 09 Июня, 2011 - 21:56:20 • Тема: Защита в адресной строки и через view source • Форум: Работа с сетью

Ответов: 1
Просмотров: 1170
Доброе время суток. Люди дорогие помогите пожалуйста решить вот какую проблему: на сайте вводится логин и пароль, при успешной авторизации данные отправляются на сервер по такому-то адресу 87.123.43.12 (например). После чего в адресной строки браузера отображается данный адрес. Сделал следующее, с помощью lightbox-а вывожу данные в отдельном окне, таким способом уже адрес не отображается, но если взломщику будет необходимость увидеть данный адрес, то через view source он запросто его увидет. Как можно зашифровать или как-то заблокировать адрес, чтоб он не отображался?
Заранее всем большое спасибо.
jason_black Отправлено: 01 Июня, 2011 - 22:07:34 • Тема: Отсылка письма в определенное время • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 1
Просмотров: 177
Доброе время суток. Люди помогите вот с какой задачей. Возможно ли написать скрипт на php, чтоб он, например, каждый день в 12.00 отправлял бы заранее прикрепленный файл (Если нахожусь в сети)? С переменными разобрался, а вот как указать именно чтоб отправлял в 12.00 в этом прошу Вашего совета. Заранее всем спасибо.
jason_black Отправлено: 27 Мая, 2011 - 22:12:33 • Тема: Как через php экспортировать данные в Excel • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 2899
SAD, valentinnew Спасибо большое
jason_black Отправлено: 27 Мая, 2011 - 20:55:52 • Тема: Как через php экспортировать данные в Excel • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 2899
Привет всем!
Ребята помогите пожалуйста. Мне надо через php экпортировать данные в таблицу Excel. Скажите пожалуйста, как можно сделать данное действие. Дайте какую-нибудь подсказку. Заранее всем благодарен.
jason_black Отправлено: 14 Апреля, 2011 - 07:14:43 • Тема: Помогите пожалуйста новичку, вопрос очень легкий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1521
Я думаю что не надо писать целый путь. Приведу пример, есть два файла index.php и base.php, которые находятся в папке www/web/project. Надо через include подключить base.php в index.php. Пиши так

Вот и все, зачем переменные.
jason_black Отправлено: 10 Апреля, 2011 - 07:05:53 • Тема: Помогите пожалуйста! • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1838
Можно "разбить" сайт по кускам. Например, если делать через php, то создай файл left.php, выведи в нем все содержимое левого блока. Укажи в нем ссылки. Выведи на страницах через require_once("left.php"); Это тоже способ, просто будет необходимо создать несколько файлов.
jason_black Отправлено: 09 Апреля, 2011 - 20:48:34 • Тема: Редакторы JavaScript • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 13
Просмотров: 12494
Мне нравится phpDesigner. Он имеет возможность работать и на Javascript, и на PHP, а также есть имеет поддержку и других языков программирования.
jason_black Отправлено: 09 Апреля, 2011 - 14:19:42 • Тема: php + css3 • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 174
Добрый день всем!
Извиняюсь если вопрос не к месту, но меня вот что интересует, использую редактор phpDesigner. В настройках видел, что он сопоставим с CSS1 и CSS2. Скажите пожалуйста а с CSS3 будет ли работать или нет? Заранее всем спасибо.
jason_black Отправлено: 08 Апреля, 2011 - 11:42:55 • Тема: Храниние и вывод картинов из БД • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 212
Мелкий пишет:
Правильнее - хранить путь к картинке, да.

Я тоже согласен с данным ответом, лучше данные хранить в базе и обращаться к ним через базу, хочу дополнить лишь одно, если у тебя имеется большое количество картинок, сортируй их по папкам. Например сегодня тебе надо добавить 3 картинки. Создай папку сегодняшнего числа 080411 и закидывай файлы туда. Я так делаю и мне данный вариант очень удобен. Будь здоров.
jason_black Отправлено: 08 Апреля, 2011 - 11:33:12 • Тема: Сессия • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 371
crosstep пишет:
Как можно закрывать сессию при закритии окна-вкладки или браузера?

Оставь свой mail адрес, я тебе вышлю один файл, думаю он тебе поможет.
jason_black Отправлено: 06 Января, 2011 - 18:54:59 • Тема: Как сделать авторизацию • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 172
Ребят помогите пожалуйста вот с чем. На сайте есть раздел "Вход". При входе вводится логин и пароль. Если не ошибаюсь эти данные можно хранить в сессии, а при выходе из сайта сессия удаляется. Данный пример видел в Code Igniter-e. Помогите пожалуйста как создать вот такой пример стандартным методом программирования. Всем спасибо
jason_black Отправлено: 06 Января, 2011 - 14:53:02 • Тема: Как сделать авторизацию • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 25
Ребят помогите пожалуйста вот с чем. На сайте есть раздел "Вход". При входе вводится логин и пароль. Если не ошибаюсь эти данные можно хранить в сессии, а при выходе из сайта сессия удаляется. Данный пример видел в Code Igniter-e. Помогите пожалуйста как создать вот такой пример стандартным методом программирования. Всем спасибо
jason_black Отправлено: 05 Января, 2011 - 13:48:42 • Тема: Возможно ли это? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 412
white.bear пишет:
Какой язык сложнее php или JS и за какое время в среднем я смогу выучить данные языки?
Если уже владеешь каким-то языком программирование, то выучить php или js будет легко. Главное иметь желание выучить что-то. В интернете есть очень много литературы. Начни с самого простого. Я вот с августа изучаю php и уже сам чувствую разницу. Будут вопросы обращайся.
jason_black Отправлено: 05 Января, 2011 - 08:08:34 • Тема: Ссылка на файл • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 262
Мелкий Знаете у меня все получилось, я сам шляпа забыл, что в глобальном массиве не вывел id. Вот ночью додумался и попробовал, всё окей. Как бы не было спасибо Вам за совет.

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB