Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Возможно ли это?

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
white.bear
Отправлено: 05 Января, 2011 - 10:51:44
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Доброе утро всем. Очень хотелось бы выучить php и JS. Хотелось бы узнать, правда ли что если с математикой проблемы, тогда с программированием точно не получится?! Какой язык сложнее php или JS и за какое время в среднем я смогу выучить данные языки? Не могли бы посоветовать какие либо книги по данным языкам, в частности по php т.к форум посвящён php. Возможно ли на php+JS в связке написать следующие вещи:
Script автозаполнения форм? т.е не как обычный, а под свои данные что бы он заполнял формы текстом мною желаемым?

Spam Script по e-mail c admin панелью возможно ли это?

и script написанный на php+JS (JS как я понял язык интегрирующейся отлично с баузерами правильно?) script сумеющий запоминать введеные мною данные в пк а после без моего ведома сам повторять данные действия но при операции вставлять другие желаемые мною данные? и вообще какие возможность предоставляю оба языка? Буду очень благодарен!!!
 
 Top
movEAX
Отправлено: 05 Января, 2011 - 11:04:43
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 750
Дата рег-ции: Авг. 2009  


Помог: 16 раз(а)




white.bear пишет:
Хотелось бы узнать, правда ли что если с математикой проблемы, тогда с программированием точно не получится?!

Нет, если не занимаешься графикой или сложными математическими вычислениями.

php - выполняется только на стороне сервера.
js - выполняется на клиенте ( в браузере )
http://programmersforum[dot]ru/showthread.php?t=8991

Для начала я советовал бы изучить html + css, а потом все остальное.
white.bear пишет:
за какое время в среднем я смогу выучить данные языки

Это зависит исключительно от вас


-----
армия.. самое убогое место
 
 Top
white.bear
Отправлено: 05 Января, 2011 - 11:08:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2011  


Помог: 0 раз(а)




movEAX пишет:
white.bear пишет:
Хотелось бы узнать, правда ли что если с математикой проблемы, тогда с программированием точно не получится?!

Нет, если не занимаешься графикой или сложными математическими вычислениями.

php - выполняется только на стороне сервера.
js - выполняется на клиенте ( в браузере )
http://programmersforum[dot]ru/showthread.php?t=8991

Для начала я советовал бы изучить html + css, а потом все остальное.
white.bear пишет:
за какое время в среднем я смогу выучить данные языки

Это зависит исключительно от вас


а по поводу написания script это возможно какие я написал?
 
 Top
movEAX
Отправлено: 05 Января, 2011 - 12:05:54
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 750
Дата рег-ции: Авг. 2009  


Помог: 16 раз(а)




При должной квалификации все можно. А для автоматизации действий можно использовать какой-нибудь плагин для браузера, я использую Greasemonkey


-----
армия.. самое убогое место
 
 Top
jason_black
Отправлено: 05 Января, 2011 - 13:48:42
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2010  


Помог: 0 раз(а)




white.bear пишет:
Какой язык сложнее php или JS и за какое время в среднем я смогу выучить данные языки?
Если уже владеешь каким-то языком программирование, то выучить php или js будет легко. Главное иметь желание выучить что-то. В интернете есть очень много литературы. Начни с самого простого. Я вот с августа изучаю php и уже сам чувствую разницу. Будут вопросы обращайся.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 06 Января, 2011 - 01:32:58
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




white.bear пишет:
Хотелось бы узнать, правда ли что если с математикой проблемы, тогда с программированием точно не получится
Отношение предметных областей чистой математики и прикладного программирования является в достаточной мере разделенным и осуществление реализации множества приложений не требует использованиях достаточных сведенй из области математики - тем не менее важным аспектом в процессе разработки ПО являются элементы теории алгортмов позволяющих осуществить расчет вычислитеной эффективности и O(n)-оценку сложности целевой задачи


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB