PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »

> Найдено сообщений: 96
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 10:56:39 • Тема: Проблема с Dreamweaver • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 13
Просмотров: 6157
странно.. дриме cs3 подобных глюков я не обнаружил.... Подмигивание
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 10:37:31 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
Продолжаю тупить...

С этим все понятно
grefon пишет:

ank = $(this).html(); - это анкор, то есть сам текст ссылки
$.post('script.php', { 'url': url, 'ank': ank, 'ip': IP }); - передача методом пост урла, анкора и айпи.


Тогда почему база у меня пустая мож делаю что то не так...

два файла index.php и script.php + mysql


... в чем трабл... ??? Непонял!
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 10:16:07 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 254632
Adobe Dreamweaver CS3

редактируем PHP CSS HTML и т.д.
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 10:00:20 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
grefon пишет:
Накидал для пример такой вариант:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <script type="text/javascript">
  3.         $(document).ready(function() {
  4.                 $('a').click(function(e) {
  5.                         url = $(this).attr("href");
  6.                         ank = $(this).html();
  7.                         $.post('script.php', { 'url': url, 'ank': ank, 'ip': IP });
  8.                         return true;
  9.                 });
  10.         });
  11. </script>
  12.  



Не много не понятны строки ank = $(this).html(); и $.post('script.php', { 'url': url, 'ank': ank, 'ip': IP });
Как я понимаю методом post передаем файлу script.php следующие данные url = http://grefon.com, а что идет с ank и ip

хожу по ссылкам.. а в базу ничего не летит.. Огорчение
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 08:37:38 • Тема: Выравнивание сайта по центру • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 6843
*{
margin: 0 auto;
padding: 0 auto;
}
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 08:31:33 • Тема: HTML5 и закрытие тегов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3957
Версия языка, полностью соответствующая стандарту XML, называется XHTML5.

правильно будет так

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <br /> <input type="text" name="login" value="" />
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 08:18:47 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
grefon пишет:

Просто чтобы поставить все точки над i: я правильно понял задачу - у Вас есть сайт, и Вам нужно знать по каким ссылкам на этом сайте с него уходят? Скрипт должен заносить в базу url и сколько раз с него перешли?


+ добавления в базу ip адресов, подсчет уникальных переходов...

Хотя и не обязательно... Задача в целом верна..

Заранее спасибо...
(Добавление)
Champion пишет:
что запрос, который шлется на онклик, будет часто прерываться и не проходить


если у пользователя выключен javascript может и не проканать...
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 06:28:52 • Тема: Селекты региона и города • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 116
Думаю такой вариант тебе подойдет

http://jqueryfordesigners[dot]com/po[dot][dot][dot]te-select-boxes/
(Добавление)
вот еще один пример, нашел в инете не много усовершенствовал чтобы данные из базы можно было вытащить, не много коряво правда, но за то работает

selection[dot]zip

Скрипт работает на пару с аяксом без пред загрузки страницы
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 05:44:31 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
grefon пишет:
Это нетрудно реализовать на аяксе! А если с использованием jquery, то вообще элементарно


Кому как, а для меня аякс лес дремучий... Если не трудно напиши скрипт пожалуйста...
ADIOS Отправлено: 11 Мая, 2011 - 14:07:13 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
Champion пишет:
Если посчитать количество переходов ОТ ВАС по интересующей ссылке, то через редирект.


Как я понял редирект не учитывается яндексом, так же не будет считать и гугл...

Так как же выяснить сколько человек перешло по ссылки (по прямой ссылки)?

Навязывается один вариант через javascript... Только вот в нем я к сожалению не силен.
ADIOS Отправлено: 11 Мая, 2011 - 12:17:13 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
Champion пишет:
Ссылки, которые ведут на ваш сайт через редирект не учитываются


А если мне допустим нужно посчитать количество переходов, то тогда как мне это реализовать, получается что php не вариант?
ADIOS Отправлено: 11 Мая, 2011 - 11:07:09 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
Насколько я понимаю Яндекс подсчитывает тИЦ таким образом, чем больше на страницу ссылок тем выше тИЦ.

Яндекс подсчитывает только прямые ссылки на страницу? или любые например такие go.php?url='http://www.site.ru/'

Ковырял этот вопрос в инете, но толкового ответа не нашел, мнения у людей расходятся..

Ссори если разметил эту тему сюда.. более подходящей не нашел...
ADIOS Отправлено: 11 Мая, 2011 - 10:45:59 • Тема: Добавьте категорию Seo • Форум: Колонка администратора

Ответов: 3
Просмотров: 1834
А жаль вопросов куча.. а вот куда их отнести.. незнаю.. Огорчение
ADIOS Отправлено: 11 Мая, 2011 - 10:21:43 • Тема: Добавьте категорию Seo • Форум: Колонка администратора

Ответов: 3
Просмотров: 1834
Довольна таки одна из больных тем веб мастера.
Это может быть отдельная категория или под форум в категории "Прочее".
ADIOS Отправлено: 05 Мая, 2011 - 18:59:55 • Тема: Нумерация, строк из базы Mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 7709
Спасибо EuGen и Саныч помогли все работает Радость

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB