PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »

> Найдено сообщений: 96
ADIOS Отправлено: 27 Августа, 2011 - 09:22:40 • Тема: Скрипт нарезки скриншотов из видео • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 32
Всем привет... вот столкнулся с таким решением для одно проекта где нужно делать нарезки скриншотов из видео файла загруженный в youtube...

Буду благодарен любой помощи.. Заранее спасибо..
ADIOS Отправлено: 21 Мая, 2011 - 10:42:29 • Тема: Подтверждение удаления. • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 3841
LEONeso пишет:
BoJlod9I, ученик Попова?


Видать... Хм
ADIOS Отправлено: 21 Мая, 2011 - 10:37:34 • Тема: md5 • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 12
Просмотров: 3526
LEONeso пишет:
ADIOS, для каких целей требуется расшифровка md5?


Хотя бы для того что бы собственный пароль вытащить можно было, да и просто осветить темную дыру в своих познаниях в md5..

DeepVarvar Радость
ADIOS Отправлено: 20 Мая, 2011 - 12:06:01 • Тема: md5 • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 12
Просмотров: 3526
EuGen пишет:
Нормально - никак. md5-это хеш, данные хешируются в одну сторону, без возможности расшифровки.
Ненормально - rainbow-tables:
http://ru[dot]wikipedia[dot]org/wiki/%D0[dot][dot][dot]0%B8%D1%86%D0%B0
но если есть соль, все усилия будут напрасными.


Хреново... Хм

OrmaJever методом подбора что ли работает сервис?

Вот здесь шифруется и расшифровывается этот md5

Расшифровал там
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. 9ec4c12949a4f31474f299058ce2b22a

Получилось USCYBERCOM plans, coordinates, integrates, synchronizes and conducts activities to: direct the operations and defense of specified Department of Defense information networks and; prepare to, and when directed, conduct full spectrum military cyberspace operations in order to enable actions in all domains, ensure US/Allied freedom of action in cyberspace and deny the same to our adversaries.

вроде без базы работает....
ADIOS Отправлено: 20 Мая, 2011 - 11:46:27 • Тема: md5 • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 12
Просмотров: 3526
Всем привет...

Не подскажите как можно расшифровать данные хранящиеся в md5?
ADIOS Отправлено: 16 Мая, 2011 - 06:14:17 • Тема: HTML5 и закрытие тегов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3957
Саныч пишет:
он его просит для Xhtml


Википедия Вам в помощь

http://ru[dot]wikipedia[dot]org/wiki/HTML5
ADIOS Отправлено: 16 Мая, 2011 - 06:09:20 • Тема: вывод данных из базы • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 2022
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <table border="1" >
  2.   <tr> <!-- Отсутствует вот этот тэг tr -->
  3.         <td></td>
  4.   </tr><!--Отсутствует вот этот тэг tr-->
  5. </table>
ADIOS Отправлено: 14 Мая, 2011 - 23:41:13 • Тема: Селекты региона и города • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 116
Kuzia пишет:
подскажите как приспособить данный скрипт к базе с кодировкой win-1251 Растерялся

Я думаю ее проще сменить на utf-8
ADIOS Отправлено: 14 Мая, 2011 - 22:22:48 • Тема: Помогите сделать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 53
console пишет:
Как сделать чтобы на страницу могли заходить пользователеи у которых группа администратор


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  if ($gruppa == 'administrator'){
  2.  echo 'Добро пожаловать';
  3.  }else{
  4.  echo 'Вам сюда нельзя';
  5.  }


Радость
ADIOS Отправлено: 14 Мая, 2011 - 21:35:28 • Тема: HTML5 и закрытие тегов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3957
Viper пишет:
ADIOS в html5 можно опускать закрывающий слэш


не спорю.. но все же... w3.org просит этот слэш.. Подмигивание
ADIOS Отправлено: 14 Мая, 2011 - 21:11:03 • Тема: помогите написать капчу для обратной связи • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 40
captcha[dot]zip

mclord делюсь с находками....
Думаю прикрутить куда нада сможешь ;)
ADIOS Отправлено: 14 Мая, 2011 - 20:53:13 • Тема: Помогите чайнику:( • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 66
b0lsh0i_b0ber пишет:
посылать в txt и оттуда считывать


Не лучше ли mysql использовать для хранения данных... Хм
ADIOS Отправлено: 13 Мая, 2011 - 05:49:31 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
grefon пишет:
Это значит что скорей всего файлы script.php и index.php с точки зрения http находятся в разных каталогах. Перепроверяйте что и где у Вас лежит. Создайте на локальном хосте домен (например site.ru) и положите в корень оба файла. Запускайте именно через домен http://site.ru


Нет, с этим проблем нет, файлы лежат правильно... в одной директории
ADIOS Отправлено: 13 Мая, 2011 - 05:34:07 • Тема: обратная связь выбор кому письмо • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 47
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.         $subject = "Сообщение с вашего сайта";      
  3.         $headers = "MIME-Version: 1.0\r\n";
  4.         $headers .= "Content-type: text/html; charset=win-1251\r\n";
  5.         $headers .= "From: ".$name." <".$email.">\r\n";
  6.         $message = "Имя пославшего: ".$name." \nЭлектронный адрес: ".$email." \nСообщение: ".$mess;
  7.       mail($to,$subject, $message, $headers);


Цитата:
чтобы пользователь мог сам выбирать кому написать письмо


описано выше
ADIOS Отправлено: 12 Мая, 2011 - 11:01:54 • Тема: Подсчет тИЦ • Форум: Работа с сетью

Ответов: 20
Просмотров: 4151
grefon пишет:
Замените это:
$.post('script.php', { 'url': url, 'ank': ank, 'ip': IP });

на это:
$.post('script.php', { 'url': url, 'ank': ank, 'ip': IP }, function(data){ alert("Data: "+data); });


Что выводит при нажатии на ссылку?


Идет переход по ссылке, ничего не вывелось

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB