PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 33
Вадя Отправлено: 11 Октября, 2010 - 18:05:51 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Здравствуйте, эт снова я всплыл! Радость
Подскажите пожалуйста где бы добыть го готовый код, чтобы работал по след схеме:
Вводится пароль пользователя, после подтверждения пароль прописывается в отдельно файле и сохраняется, чтобы его потом можно было посмотреть, а после входа, пользователю высвечивалась картинка,т.е. перенаправление...ну оснавная цель-это запись пароля и его сохранение Улыбка Заранее огромное спасибо!
Вадя Отправлено: 30 Июня, 2010 - 18:50:49 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Спасибо! Вот нашел код, подобный тому чего я хотел бы получить:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <html>
  2. <head>
  3. <script>
  4. function change(id, z, x)
  5. {
  6. block_id='block_'+id;
  7. next='block_'+z;
  8. a=document.getElementById(next).innerHTML;
  9. b=document.getElementById(block_id).innerHTML;
  10. document.getElementById(block_id).innerHTML='<div id="'+block_id+'">'+a+'</div>';
  11. document.getElementById(next).innerHTML='<div id="'+next+'">'+b+'</div>';
  12. }
  13. </script>
  14. </head>
  15. <body>
  16. <a href="#"  class="r3" onclick="change('1','3','9'); return false;">1</a><a href="#"  class="r3" onclick="change('2','1','7'); return false;">2</a><a href="#"  class="r3" onclick="change('3','2','8'); return false;">3</a><div id="block_1">
  17. ggggg
  18. </div>
  19. <div id="block_2">
  20. jjjj
  21. </div>
  22. <div id="block_3">
  23. hhhh
  24. </div>
  25. </body>
  26. </html>

Данный код меняет блоки местами, т.е. при нажатии на какую либо из 3-х ссылок текст блоков меняется! А мне бы хотелось чтобы показывался только 1 текст, и если я нажимаю на вторую ссылку, первый текст скрывается и появляется другой...можно как-нибудь подкорректировать данный код чтобы получилось так как я описал? заранее спасибо! Улыбка
Вадя Отправлено: 30 Июня, 2010 - 13:44:12 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Спасибо! теперь более понятно стало!!!!! Улыбка
Вадя Отправлено: 30 Июня, 2010 - 06:52:14 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Спасибо ! Только вот если признаться чесно то из того что вы написали мне мало чего понятно) просто в JS я не очень силен и я думал что вы напишите мне сам код...а немогли бы вы мне тогда дать ссылку на какойнибудь источник где объясняются с примерами именно вот то что я хотел сделать...с таблицей и изменением текста,пожалуйста!Улыбка
Вадя Отправлено: 28 Июня, 2010 - 19:12:36 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Спасибо! Вспомнил!
У меня последний вопросик и я перестану вам надоедать на некоторое время Радость
Вот хочу сделать так, чтобы например такое небольшое меню с выбором, т.е. о котором я у вас уже спрашивал:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <select name="vote" class="form-select" id="edit-vote-3" >
  2.                 <option value="-">Темы</option>
  3.                 <option value="20">первая</option>
  4.                 <option value="40">вторая</option>
  5.                 <option value="60">третья</option>
  6.                 <option value="80">четвертая</option>
  7.                 <option value="100" selected="selected">пятая</option>
  8.         </select>

И я хочу воплотить такую задумку: Выбираешь какую-нибудь тему (первую/вторую...) выбрал и ниже в окне изменяется текст без обновления страницы, выбираешь другую тему и ниже текст,например в рамке, меняется опять без обновления страницы! Если так возможно сделать не могли бы вы мне хотя бы основной код прописать как это сделать, а дальше я как-нибудь додумаю, а то я вообще не имею понятия как так сделать! Пожалуйста, а если так сделать нельзя или трудно то все равно спасибо!Улыбка
И еще одно: если так можно сделать я думаю что value здесь ни к чему, хотя я не уверен Однако
Вадя Отправлено: 28 Июня, 2010 - 16:16:18 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Добрый вечер! У меня возник вопросик Растерялся
У меня был готовый код но винду форматнул и все полетело.. страничка была спецальная, при открытии выводится окошко где просят ввести ваше имя...при этом страница не грузится! как только вводишь и подтвержадешь "ОК" но страница сразу загружается...я забыл именно как сделать так чтобы это окно выводилось ну и соответственно с пустым полем для ввода имени..Пожалуйста, если знаете, подскажите ! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо! Подмигивание
Вадя Отправлено: 28 Июня, 2010 - 14:04:11 • Тема: Автоматический переход по ссылке • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 3738
Cris пишет:
как сделать в php автоматический переход по "указанной" ссылке?

Если я вас правильно понял то вот небольшой код по которому через конкретное время будет активирован переход на нужную страницу. Как бы переадресация
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <HEAD>
  3. <META HTTP-EQUIV="REFRESH" content="10; URL=http://forum.php.su">
  4. </HEAD>
  5. <body>
  6. <h1>Уважаемый ***, через 10 секунд Вы перейдёте на форум.</h1>
  7. </body>
Вадя Отправлено: 24 Июня, 2010 - 16:25:32 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Спасибо, сработало! Подмигивание
Вадя Отправлено: 24 Июня, 2010 - 15:42:52 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
JustUserR, добрый день!!! Я вот как бы собрался по чуть-чуть создавать сайт и вот на чем застопорился, например подменю такое и при нажатии на него выезжает вниз таблица и при нажатии переходишь как бы по ссылке, вот код:
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
<title>Документ без названия</title>
</head>


<body>
<p>
<select name="vote" class="form-select" id="edit-vote-3" >
<option value="-">Select rating</option>
<option value="20"><a href="www[dot]mail[dot]ru">Так себе....</a></option>
<option value="40">Нормал</option>
<option value="60">Хорошо</option>
<option value="80">Круто</option>
<option value="100" selected="selected">Отпад</option>
</select>
</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp; </p>


</body>
</html>
И у меня вопрос вот в чем, выезжать то табличка выезжает но вот при нажатии просто скрывается и все, пробывал таким образом <option value="60"><a href="ссылка">Хорошо</a></option> но ничег оне получилось. Можно создать конечно кнопку подтверждения но хочется без нее, просто выбрал и сразу переходишь....пожалуйста подскажите как быть)))
P.S:извените что вопрос не по теме но просто суджя по нашему предыдущему общению я уверен в вас что вы в этом профи, а во искать другие темы, форумы,там пока дождешься ответа, уже постареешьУлыбка
Вадя Отправлено: 05 Июня, 2010 - 13:29:00 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Благодарю, попробуем Улыбка
Вадя Отправлено: 05 Июня, 2010 - 11:04:29 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
alexspb пишет:
через css можно - создайте класс
пример

Спасибо! Подмигивание
Вадя Отправлено: 04 Июня, 2010 - 18:30:52 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Добрый вечер! Наконецто починил свой компьютер....
JustUserR, с гостевухой я решил не маятся и отстал от этого, можно вопрос немного не по теме данной темы?)))
Вот просто стало интересно, как сделать так, чтобы была информация какая-нибудь в окне (в таблице) и чтобы ее просматривать, нужно прокручивать вниз колесиком, т.е. не вся инфа сразу в окне, а часть...и когда вниз опускаешься в этом окне, то и видишь ост-ю инфу...
Вадя Отправлено: 09 Мая, 2010 - 18:28:01 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
Цитата:
Однако данные для опроса все-таки лучше потом будет в отдельный файл

Данные для опроса лучше поместить в отдельный файл и потом просто в главном указать путь на файл с вариантами с помощью includ'а,я правильно понял?
У меня вот другая дилема, с гостевухой, скрипт очень длинный, нехочу вписывать в коммент, скачиваю готовые уже около 10 скриптом скачал, не меньше, и когда на хост закидываю, сталкиваюсь с проблемой: когда нажимаю "отправить сообщение" у меня опять все стирается, т.е. получается неправильно написана переадресация сообщения при отправке ? (файл для хранения сообщений имеется)
Вадя Отправлено: 09 Мая, 2010 - 14:55:47 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
JustUserR пишет:
Вадя пишет:
У меня еще 1 впрос, уже самому неловко
Я не нашел опред. данные для опроса...заготовок нету...если вам не сложно немогли бы вы в виде примера написать строку с вариантом (типа кнопка выбора и рядом "Хорошо")...пожалуйста
Вы имеете в виду тот же самый PHP-скрипт для голосования и вставка опросных данных в него? Если да то приводимая вами ранее форма более чем подходит для такой цели - и набор опросных полей можно сохранить так $votearray=array("Название опроса","Вариант ответа|") Тем не менее в оригинальном PHP-скрипте наверняка подразумевалось что данные берутся откуда-то еще

(Добавление)
Все, я разобрался, спасибо, просто строку
<input type="radio" name="votenum" value="<? echo $i ?>
я вставил вне скрипта а после него и все сразу заработала,а в тегах <? php_____?> на сервере варианты ответов не отображались Радость
Вадя Отправлено: 07 Мая, 2010 - 19:51:26 • Тема: PHP-скрипт для голосования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 48
Просмотров: 7022
У меня еще 1 впрос, уже самому неловко Закатив глазки
Я не нашел опред. данные для опроса...заготовок нету...если вам не сложно немогли бы вы в виде примера написать строку с вариантом (типа кнопка выбора и рядом "Хорошо")...пожалуйста Улыбка

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB