PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (25): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... » В конец

> Найдено сообщений: 368
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 22:37:07 • Тема: php function else • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 73
чегота не очень понял, но пока смотрю подобие в нете...
вообще задумка такая что когда идет запись в базу если else то выдаем простой джава вопрос "заменить сущ страницу?" > подтверждаем и уже дальше идет запись...

делал все по function
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 22:28:23 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2182
ALEN
алиен не обижайся Закатив глазки я просто не могу понять какое ограничение, к примеру то что написал джуст усер могу сделать на сервере. а httpd.conf увы до этой дериктории каторая находится в самом корне хостинга немогу добраться, если этот файл делится по юзерам то и наверняка я могу попросить хостера-знакомого...
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 22:15:19 • Тема: Как правильно • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 11
Просмотров: 94
а если только выборка идет без методов post, то и тогда sql запросы бесполезны ? всмысле взламывать нечего если только выборка страниц?
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:36:04 • Тема: Изменение данных на страниц без перезагрузки страници • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 898
сам интересовался искал так : ajax table
там уже по примерам...

динамическкая форма к примеру это mysqlajaxtableeditor. com/Example2.php
плюс еще драгон дроп
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:22:50 • Тема: Есть ли смысл.. • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 5
Просмотров: 2271
Xenus
Напишите один том о своей жизни
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:14:42 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2182
ALEN
права на уровне сайта - имеется ввиду в пределах cms чтоли ?
права доступа сервера - не root а пользователь хостинга?

неть я тока сказал что нету файл httpd.conf в корне сайта а остальное все есть и php.ini и cgi и многово всякого барахла )
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 02:06:58 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2182
ALEN пишет:
На заметку - он не имеет доступа к серверу!

что вы имели в виду ?

JustUserR
ессссс, огромное спасибо !!!
а вместе с error log отключается аccess log ? или для него отдельно
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 01:11:30 • Тема: Есть ли смысл.. • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 5
Просмотров: 2271
в интернете и так все что у Вас есть это уже есть, да и в яндексе Вы уде давно забанены,
Думаю Вам надо переходить на что-нибудь новенькое и свое
Телевизор Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 00:38:52 • Тема: ICQ статус на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 157
а fsockopen работает? однажды я так долго просидел а потом только узнал что работает в одну сторону
Телевизор Отправлено: 29 Ноября, 2010 - 06:02:36 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2182
ALEN
сенкю,
хм... возможно ли что логи Access для webalizer (подробная статистика)
если да то получается это нормально... верно ален?

остается еррор логи исправлять...
Телевизор Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 21:20:44 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2182
ALEN
ну Вы меня хоть успокоили... спасибо

Скажите пожалуйста а как можно запретить логи Access а для Error Log оставить ?
но доступа к httpd.conf нету, онже единственный на сервере и его хостер пользователям же не раздают верно? или это можно в хтассес ?
(Добавление)
или можт както чувствительность уменьшить ...
Телевизор Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 20:10:33 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2182
хосты определяю через счетчик, не считая ботов и др.
Вообще имел виду логи сайтов )) извените....
в основном логи копятся из-за ботов запрашиваемых типа favicon.ico , картинки, css и js скрипты...
У меня нету кнопки отключить логи я включал их по просьбе к хостеру.
может быть их можно отключать с помощью хтасеса?
или впринципе эт нормально что что плодятся ?
(Добавление)
Apache Access Log - тут логи плодятся при каждом запросе
Apache Error Log - а тут на некоторых сайтов, постоянно запрашивает иконку.ico и 404.shtml
еще бывает запрашивает хрень всякую которая вообще отсутствует на сервере
Телевизор Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 19:33:20 • Тема: отладка страницы notice • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 277
Спасибо Вам огромное
Телевизор Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 18:20:14 • Тема: отладка страницы notice • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 277
OrmaJever
что-то не догодался поменять их местами
спасибо мен, большое спасибо.


а по поводу 6-й строки безопасно ли ?
Телевизор Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 18:06:57 • Тема: отладка страницы notice • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 277
Добро,
чото не соображаю помогите пожалуйста,
включил отладку страницы и
при запросе site.ru/?list=besedki ошибок notice нету
а если при прямом url site.ru
то вылезают ошибки:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Notice: Undefined index: list in /usr/home/ss/domains/site.ru/public_html/index.php on line 7
  2.  
  3. Notice: Use of undefined constant main - assumed 'main' in /usr/home/ss/domains/site.ru/public_html/index.php on line 8



указывает на 2-ю и 3-ю строку.

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. require 'conect.sql.php';
  2.         $_GET['list'] = htmlspecialchars($_GET['list']);
  3.         if(empty($_GET['list'])) $_GET['list'] = main; // страничка по умолчанию
  4.                 $result = mysql_query("SELECT * FROM pp_public WHERE list = '".mysql_escape_string($_GET['list'])."';", $link);
  5.         $row = mysql_fetch_array($result);
  6.                 if(empty($row['list'])) Header("Location: ?list=main##$_GET[list]"); // стр. ошибки
  7. // далее рекурсивное меню и се.


потом выборки <?=$row['metatitle'];?>

буду очень благодарен если поможете

Страниц (25): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB