PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

> Найдено сообщений: 133
FRIK Отправлено: 25 Февраля, 2010 - 16:46:02 • Тема: Клики • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
A.N.R.I добавь ты меня у тебя антиспам я не знаю че ответить)))) 5344058
(Добавление)
я уже сам исправил))
FRIK Отправлено: 25 Февраля, 2010 - 16:35:42 • Тема: Клики • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
хм.... баг упустил исправлю)
FRIK Отправлено: 25 Февраля, 2010 - 16:23:34 • Тема: Клики • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
хм.... я все исправил)))))))))))
Это моя первая работа, первый мой двиг, дизайн, сам все рисовал, он очень дырявый тут, но я закрыл все! добовление сайта для рекламодателя сделал, оплату сделал доступ по лицензии но одно но...... не работает клики поэтому я и прошу помогите пожалуйсто!!!!
FRIK Отправлено: 25 Февраля, 2010 - 15:58:55 • Тема: Клики • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
там вообще тупой движок в админке там убери if там ограничение на ввод стоит если типа херню ввел что бы писало что не правильно
(Добавление)
Почти на все говорит не правильно
(Добавление)
в админке это в admin.php
FRIK Отправлено: 24 Февраля, 2010 - 21:50:57 • Тема: Клики • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
Помогите люди!!! Пожалуйсто!!!
FRIK Отправлено: 24 Февраля, 2010 - 20:01:40 • Тема: Клики • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
http://depositfiles[dot]com/files/ccvmop5ab

Тут движок дырявый popunder партнерки! Люди помогите кто может! Добавляю баннер и сайт, регаюсь веб мастером, беру код, вставляю, баннер высвечивается, но после нажатия на баннер или по закрыть запись в статистику и баланс не пополняется!

Помогите пожалуйсто!
FRIK Отправлено: 24 Февраля, 2010 - 19:56:33 • Тема: Помогите сделать install • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 83
спасибо))
FRIK Отправлено: 24 Февраля, 2010 - 16:52:40 • Тема: Помогите сделать install • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 83
Почему Вылазиет ошибка на ошибке?
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. file_put_contents('<?PHP
  2. $host="'.$host.'";
  3. $user="'.$user.'";
  4. $pass="'.$pass.'";
  5. $db="'.$db.'";
  6. ?>');


в этом месте ошибка((
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in T:\home\localhost\www\install.php on line 267
(Добавление)
Вроде все поправил диз подставил все но после того когда нажимаю кстановить пишет

запрос не был выполненYou have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '; CREATE TABLE `history` ( `id` int(10) NOT NULL auto_increment, `u' at line 7
Warning: file_put_contents() expects at least 2 parameters, 1 given in T:\home\localhost\www\install.php on line 214
FRIK Отправлено: 24 Февраля, 2010 - 10:22:39 • Тема: Помогите сделать install • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 83
Спасибо попробую)
FRIK Отправлено: 24 Февраля, 2010 - 07:46:57 • Тема: Помогите сделать install • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 83
Если не трудно первое попонятней можно?
А на вторую ссылку а о я найти что то не могу
FRIK Отправлено: 23 Февраля, 2010 - 21:48:55 • Тема: Помогите сделать install • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 83
Во первых создание таблиц в базу и занесение данных в таблицах!!!!
Во вторых запись в файл я вообще не сталкивался еще как можно записать в файл данные если Вам не трудно помогите собрать файл install.php
FRIK Отправлено: 23 Февраля, 2010 - 21:36:35 • Тема: XML без DOM • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 319
Вообще то здесь PHP программирование или я впервые слышу что XML относится к PHP!
FRIK Отправлено: 23 Февраля, 2010 - 21:24:34 • Тема: Помогите сделать install • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 83
Помогите как сделать install.php мне надо обычную форму сделать
Хост:
База данных:
Пользователь:
Пароль:

Установить




и после этого надо в базы повтыкать таблицы и информацию и в файл config.php записать хост имя базы имя пользователя и пароль

подскажите пожалуйсто как это все можно сделать очень надо

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB