PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »

> Найдено сообщений: 133
FRIK Отправлено: 26 Марта, 2010 - 16:01:57 • Тема: Помогите с js • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 111
Вот в php с формы информация вытаскивается вот так $_POST[name]
а с javascript как? Помогите плизз
FRIK Отправлено: 21 Марта, 2010 - 13:39:29 • Тема: Через некоторое время • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 63
WHERE `date`>DATE_SUB(NOW()
WHERE `id`='$row[id]'"
Что за таблицы надо создать date и id
(Добавление)
Если не трудно можно еще какой нибудь способ по легче)) что то я не понимаю этот способ!
FRIK Отправлено: 21 Марта, 2010 - 13:26:04 • Тема: Через некоторое время • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 63
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($crack["sloi"]=="1")
  2. {
  3. $licenz="free";
  4. }
  5. if($crack["sloi"]=="5")
  6. {
  7. $licenz="Комерчиская";
  8. }
  9.  
  10. <br>Ваша версия скрипта: v.1.0");
  11.            if($crack["sloi"]=="1")
  12.                 {
  13.                 echo ("
  14.                 <br>Лицензия: $licenz
  15.                 <br><form action='admin.php' method='POST'>
  16.             <table>
  17.             <tr>
  18.             <td>Введите лецензионный ключ</td><td><input type='text' name='frik' /></td>
  19.             </tr>
  20.             <tr>
  21.             <td colspan='2'><input type='submit' name='akt' value='Активировать' style='width:70px;height:17px;' /></td>
  22.             </tr>
  23.             <table>
  24.             </form>");
  25.  
  26.            $frik=htmlspecialchars($_POST['frik']);
  27.  
  28.                    if($frik=="")
  29.                    {
  30.                    echo ("Вы не ввели ключ!");
  31.                    }
  32.                    else
  33.                    {
  34.                        if(strlen($frik)>10)
  35.                        {
  36.                        echo("Размер поля не должен привышать 10 символов");
  37.                        }
  38.                        else
  39.                        {
  40.                             if($frik!=$crack["frik"])
  41.                             {
  42.                             echo("Вы ввели не правильный лецензионный ключ!");
  43.                             }
  44.                             else
  45.                             {
  46.                             $dark=="5";
  47.                             mysql_query("UPDATE `sloi` SET `sloi`='5'")OR DIE("Ошибка при обновлении информации");
  48.                             echo("Комерчиская лецензия активирована!");
  49.                             }
  50.                        }
  51.  
  52.                    }
  53.            }
  54.            else
  55.            {
  56.            echo("<br>Лицензия: $licenz");
  57.            }


Вот такой код как мне сделать что бы вот активировали а через 30 дней
mysql_query("UPDATE `sloi` SET `sloi`='5'")OR DIE("Ошибка при обновлении информации"); за место вот этого запроса через 30 дней произведется вот этот запрос mysql_query("UPDATE `sloi` SET `sloi`='1'")OR DIE("Ошибка при обновлении информации"); можете подсказать?
FRIK Отправлено: 21 Марта, 2010 - 13:17:23 • Тема: Через некоторое время • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 63
Подскажите сценарий например что бы вот в одно время активировалось а через 30 дней он запрос делал в базу обратно и деактивировал ключ?
FRIK Отправлено: 11 Марта, 2010 - 15:58:00 • Тема: Проблема с обработкой формы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 267
хм.... ты написал и следом я через пару секунд)))
FRIK Отправлено: 08 Марта, 2010 - 19:54:39 • Тема: Как сделать галлерею • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 34
Люди помогите мне надо сделать можно сказать галерею ну галерею такую типа портфолио! скриншот сайта ну в принципе просто картинка и ниже ссылка а когда на картинку нажимаешь она увеличивается!!! И так в ряд в 1 ряду 4 картинки подскажите как это можно сделать?
Или вот типа этого http://www[dot]seoc[dot]ru/portfolio/
FRIK Отправлено: 07 Марта, 2010 - 10:59:37 • Тема: Как узнать что браузер не поддерживает php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 75
Я загаловок перепутал хотел написать js а написал php перепутал!
Дак понимаешь мне надо если s поддерживается но включен у пользователя то работает js а если же js не поддерживается у пользователя то начинает работать просто php сценарий
FRIK Отправлено: 07 Марта, 2010 - 10:41:52 • Тема: PHP+Oracle • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 34
мде.. все же Mysql лучше))
Малой посмотри ЛС
FRIK Отправлено: 07 Марта, 2010 - 09:56:59 • Тема: Как узнать что браузер не поддерживает php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 75
дак вот именно мне это и не надо)
Мне надо что бы когда заполнил поля регистрация и ввел не правильно то если js включенно то он выводит окошко что там что то не правильно введенно а если js отключен то он делает как обычный php
FRIK Отправлено: 07 Марта, 2010 - 08:29:01 • Тема: Как узнать что браузер не поддерживает php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 75
Помогите пожалуйсто как сделать что бы

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if(если js браузером не поддерживается)
  3. {
  4. делай это
  5. }
  6. else
  7. {
  8. ?>
  9. Тут на JS
  10. <?PHP
  11. }
  12.  
FRIK Отправлено: 07 Марта, 2010 - 07:20:18 • Тема: PHP+Oracle • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 34
Щас с Oracle не кто не работает! Так что вряд ли тебе здесь кто нибудь поможет!
FRIK Отправлено: 06 Марта, 2010 - 19:52:53 • Тема: Запрет определённого ника в комментах • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 38
Подключаешься к базе с определенного id вводишь в переменную $result
в базе даннах делаешь таблицу с ip адресом например "ip"!
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $result = mysql_query ("SELECT * users WHERE id="1");
  3. $result = mysql_fetch_array($result);
  4.  



PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if($result[login]=="admin")
  3.  {
  4.     if($result[ip]=="Тут пиши ip")
  5.     {
  6.       Код формы коментариев
  7.     }
  8.     else
  9.     {
  10.       echo ("Вы взломали аккаунт администратора выйдите немедленно");
  11.     }
  12.  }
  13.  

(Добавление)
Ну вот что то типа того)))
FRIK Отправлено: 04 Марта, 2010 - 06:34:19 • Тема: Загрузка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 71
хм... спасибо тогда как сделать что бы после загрузки на сервер он мне выдавал ссылку на скачивание?
FRIK Отправлено: 03 Марта, 2010 - 20:24:36 • Тема: Загрузка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 71
что то я там не че не понял)))!!! кто может объясните че и как вставлять пожалуйсто очень надо
FRIK Отправлено: 03 Марта, 2010 - 19:08:42 • Тема: Загрузка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 71
Подскажите как сделать что бы скорость скачивание с сервера можно было регулировать как например на deposit filesУстанавливаю Mega File Hosting 1.2 там файлы не грузит на сервер ну все же как сделать что бы для гостей дна скорость для зарегистрированных другая а для премиум аккаунтов другая

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB