PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »

> Найдено сообщений: 63
lraido Отправлено: 02 Декабря, 2014 - 07:47:51 • Тема: php сохранение данных формы меню • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 173
$row = массив сохраненных данных


$Day=array(1=>"1",2=>"2",3=>"3",4=>"4",5=>"5",6=>"6",
7=>"7",8=>"8",9=>"9",10=>"10",11=>"11",12=>"12" );

echo"<select name='Day'>";
foreach($Day as $k => $v)
{
echo "<option value='$k'".(($row['day']==$k)?"selected":"").">$v</option>";
}
</select>";
lraido Отправлено: 02 Декабря, 2014 - 07:42:21 • Тема: Передача GET запроса в графический файл • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 191
Надо написать РНР файл, который будет создавать нужное изображение.

А что за проблема стоит вообще?
lraido Отправлено: 02 Декабря, 2014 - 07:37:51 • Тема: Запрос в поисковой системе... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 93
Да.

Подскажу.
$_SERVER['HTTP_REFERER']

Пиши в личку если что.
lraido Отправлено: 03 Января, 2014 - 08:16:07 • Тема: Symphony - где искать отображние статьи? • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 674
Уважаемые профессионлы, вот на моем сайте

http://www[dot]moscow-driver[dot]com/services/

есть перелючалка статей

root: « PREV | NEXT »

как до нее добраться в коде? Чтобы один if поставить, на отображение

Я искал в темплейтах, но вроде надо искать в классе каком-то.
Не знаю его имени.

Подскажите пожалуйста
lraido Отправлено: 20 Июля, 2013 - 20:07:09 • Тема: Подключение к другому SMTP серверу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 194
настройка в php.ini не выйдет я на хостинге


- - -



$sTo = 'someone@domain.com';

где @domain.com - это адрес сервера?

А шлет ведь снова с моего, хостерского smtp.


Спасибо
lraido Отправлено: 18 Июля, 2013 - 16:17:53 • Тема: Подключение к другому SMTP серверу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 194
Здравствуйте уважаемые профессионалы.

У меня на сайте нормально шлются письма.

Возникла надобность в другом SMTP - сервере.

Как к нему подключиться через РНР?
lraido Отправлено: 18 Июля, 2013 - 16:14:39 • Тема: выборка из массива POST • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 2882
print_r($_POST); - выведет весь массив

echo $_POST['name'];

вместо слова name впиши названине поля формы <input type="text" name="name" value="">
lraido Отправлено: 12 Мая, 2013 - 09:35:02 • Тема: Я хочу создать рассылку. Какую цену назвать? • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 32
Мелкий пишет:
lraido пишет:
сможет пользоваться каждый человек

lraido пишет:
Надоел спам

http://lurkmore[dot]to/Взаимоисключающие_параграфы
Однако


Сслыка понравилась!
lraido Отправлено: 11 Мая, 2013 - 22:09:57 • Тема: Я хочу создать рассылку. Какую цену назвать? • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 32
Здравствуйте, я хочу создать инструмент рассылки, которым сможет пользоваться каждый человек. Надоел спам, хочу чтобы честные люди тоже продвигали свои идеи.

Хочу указать цену на услугу. Подскажите пожалуйста какая цена для вас приемлема. Улыбка
lraido Отправлено: 10 Марта, 2013 - 09:19:34 • Тема: Помогите пожалуйста написать регулярное выражение. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 97
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь.

Есть такая строка.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <p>
  3. <p class="test">
  4. текст
  5. </p>
  6. </p>
  7.  


Нужно удалить только тэг <p> и его </p>, не касаясь тэгов <p> если у него есть атрибуты.

Помогите пожалуйста.
lraido Отправлено: 25 Февраля, 2013 - 14:04:09 • Тема: Уважаемые професионалы - возможно ли html представить как картинку. • Форум: Графика в PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2790
Zuldek

Мне бы текст по центру картинки научиться ставить и картинку на фон накладывать. Тогда бы смог, в html - это проще, а генерацией я 20 картинок делал 2 дня.

Просто я уже 5-ый час гуглю и ничего не нашел. Может я что-то неправильно делаю?
lraido Отправлено: 25 Февраля, 2013 - 13:44:56 • Тема: Уважаемые професионалы - возможно ли html представить как картинку. • Форум: Графика в PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2790
Zuldek

Текст берется из базы - его будут менять, а динамически он меняться не будет.

Так можно было картинки и фотошопе менять, но их много.
lraido Отправлено: 25 Февраля, 2013 - 13:21:06 • Тема: Уважаемые професионалы - возможно ли html представить как картинку. • Форум: Графика в PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2790
Zuldek

Я умею на картинку текст накладывать. А какую функцию надо использовать, чтобы текст и картинку появились на сером фоне? И все это было картинкой?

EuGen

Да, проще. Улыбка Только заказчик собирается еще автоматом переводить текст у картинки.
lraido Отправлено: 25 Февраля, 2013 - 13:07:47 • Тема: Уважаемые професионалы - возможно ли html представить как картинку. • Форум: Графика в PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2790
Здравствуйте уважаемые професионалы. Улыбка

Делаю сайт с мотиваторами.

Блок, а на нем текст с картинкой.

Как сделать из html-блока картинку? Однако

Шрифты и размер текстов и картинок у всех разный, картинок штук 50, если начать с каждой возиться - уйдет куча времени. Огорчение

Помогите пожалуйста.
lraido Отправлено: 17 Декабря, 2012 - 18:39:29 • Тема: CMS • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 147
Есть - мой Радость

http://nino[dot]your-comand[dot]ru/

я его для девушки делаю, пока в разработке. Не обращай внимания на буквы, она иностранка.

Но в целом... зацени?

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB