PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец

> Найдено сообщений: 325
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 16:31:04 • Тема: Объясните способ применения библиотек в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 401
поясните, что имеете ввиду рнр-библиотека и еще она прописана в рнр-ини?

так как в рнр-ини кроме как к примеру extension=php_curl.dll указание никаких других библиотек не наблюдается (и все остальное - это указание директорий и настройки работы рнр, которые также могут быть закомментированы).
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 15:44:29 • Тема: Объясните способ применения библиотек в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 401
ох, я не видел хостинг на php с поддержкой сторонних dll. либо не там смотрел (если кто видел пусть напишет, интересно).

только vps/vds или выделенный серваки можно, под собственным управлением и знанием С/С++
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 10:24:18 • Тема: Нужна либа для перетаскивания элементов таблицы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 1107
может ищите это ?

Sortable jquery
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 08:21:25 • Тема: Объясните способ применения библиотек в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 401
папка и по умолчанию ее называют: ext. также согласно шаблону конфига нужно вписать эту библиотеку если ее нет вообще либо уже существующую раскомментировать.
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 03:34:32 • Тема: объясните правила написания кода php для phalanger черз pure mode ? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 38
как я знаю фалангер мертв или полумертв. используй другий компиляторы php. можешь DS или DN (за которым я лично наблюдаю).
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 03:15:12 • Тема: нужно изменить ввод таблице • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 59
ООП у тебя тут и не пахнет. это простая структурка. приведу пример шлакокода согласно твоему примеру в html, который тебе придется переделывать под свой, но все же:

Спойлер (Отобразить)


результат:

Спойлер (Отобразить)

(Добавление)
PS:

поясню почему шлакокод: потому что резать данные на блоки так способом не выгодно. проще блоки создавать на js, css, html. в данном случае php берет на себя все что увеличивает код, потребление памяти, потребление ресурса машины (процессор).

код лучше бы выглядел так

Спойлер (Отобразить)


в html компактнее:

Спойлер (Отобразить)


после, с помощью css и js, блоки размещаются по своим местам, так как на стороне клиента это делается куда быстрее без ущерба для сервера.
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 02:29:33 • Тема: Помогите пожалуйста исправить код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 27
$update_image = (!empty($url)) ? ", 'image' = '" . mysql_real_escape_string($url) . "'";

; - не было

(int)$_GET['ID'] - желательно проверить. если 0, то выдавать ошибку. пустые запросы тоже ни к чему и вот еще mysql_real_escape_string(intval($_GET['ID']))

вы слишком доверяете данным которые приходят. могут вас "пощупать"
(Добавление)
вот еще как пример (а их у вас куча)

входящие данные:
$ID = $_GET['ID'];

и после запрос:
c.ID='$ID'

не хорошо это!!! вам нужно исправлять.
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 00:40:13 • Тема: Спираливая таблица • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 153
обязательно на php ? Художник
(Добавление)
по координатам не попал, но согласно примеру сами сможете наваять нужный вам "спиралька"

Спойлер (Отобразить)
Fart Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 00:03:52 • Тема: Фильтрация подготовленных запросов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 309
тебе описать способы взломов?
(Добавление)
я лучше так напишу. защита для сайта:

1. "правильный" код не создающий дыр для взлома
2. мониторинг "онлайн"
3. отключить от сети и питание у сервера

3 пункт 100% защита - если мучает паранойя или тебя явно хотят хакнуть (п.2)
Fart Отправлено: 25 Сентября, 2016 - 23:28:46 • Тема: Фильтрация подготовленных запросов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 309
при использовании PDO 100% защиты не будет, так как на взлом будет влиять особенности запросов и ухищрений взломщика.

если говорить не о бд, то стоит проверять все входящие данные от пользователя. но, есть вопрос: имеет ли смысл пропускать только a-z 0-9 ?? или я б сказал, всегда ли при запросах будут поступать данные такого типа?? ... навряд ли.
Fart Отправлено: 25 Сентября, 2016 - 12:10:36 • Тема: Помогите составить регулярку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 1583
перед тем как составить регулярку - нужно знать какие будут данные. если по 1 типу данных ковырять.. то тут кучу регулярок можно накаптить... а оно тебе надо? выложи список строчек данных которые будут и помощь не заставит себя ждать. ну и конечно какие данные нужно найти
Fart Отправлено: 24 Сентября, 2016 - 19:30:43 • Тема: Большое количество ссылок с похожим контентом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 109
Это тема преобразование динамических url в статистические (htaccess, mod_rewrite). приводить примеры бессмысленно , так как в инете куча примеров, только введи в поисковике
Fart Отправлено: 23 Сентября, 2016 - 10:06:35 • Тема: Как сделать выполнение функции каждые N секунд? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 68
не силен в вопросах батника-вин/шелл-линукс, но можно через них наколдовать если веб-хост поддерживает.
Fart Отправлено: 22 Сентября, 2016 - 20:48:35 • Тема: Как сделать выполнение функции каждые N секунд? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 68
Рекурсия
http://php.net/manual/ru/functio...user-defined.php
(Добавление)
Также цикл: к примеру for()
(Добавление)
Если потзапросу пользователя, то юзай ajax.
(Добавление)
Однако, нужно понимать для чего тебе отложенный запуск функции. Сам скрипт пхп должен пройти поивсему скрипту и завершить работу, освободив память. В противном случае будет крошиться скрипт.

Есть также функция sleep() , но в одном потоке может сыграть плохую службу. Про сокеты не думаю что стоит говорить.

В итоге крон лучший вариант или ajax
Fart Отправлено: 22 Сентября, 2016 - 20:24:17 • Тема: Помогите составить регулярку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 1583
из строчки (учитывает пробелы, табы, новые строчки):

>\W*\S*\W*(\d+)\W*<\/a>

Страниц (22): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB