PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »

> Найдено сообщений: 167
Maskca Отправлено: 10 Июня, 2009 - 15:00:20 • Тема: Проблема с маленьким скриптом ShowOrHide • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 912
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href="javascript:ShowOrHide('urid')">Видимый текст</a>
  2.  
  3. <div id="urid" style="display:none;">
  4. Текст который появляется при нажатии на видимый текст
  5. </div>

Хочу поставить етот скрипт у себ на странице, а он что-то не рабатает, просто когда нажимаю на ссылку откривается пустая страница, подскажите что неверно?
Maskca Отправлено: 05 Июня, 2009 - 18:44:18 • Тема: Как подключить второй компютер к интернету? • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 131
На компе в катором настроен нет через сетку стоят такие настройки wifi:
ип адрес: 192.168.0.1
маска 255.255.255.0
основной шлюз 192.168.145.254
днс 192.168.105.2

на том на котором я хочу использовать инет с первого компа:
ип адрес: 192.168.0.2
маска 255.255.255.0
основной шлюз 192.168.0.1
днс 192.168.105.2
Maskca Отправлено: 05 Июня, 2009 - 09:47:47 • Тема: Как подключить второй компютер к интернету? • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 131
vitaliy_mad пишет:
на компе с инетом... Панель управления -- Сетевые подключения... На подключении с инетом правой кнопкой свойства--вторая вкалдка--Сделать соединение общедоступным...

На втором компе указать шлюз - IP первого компа сетевой карты соединенной с ноутом... и ДНС срвера те же что и на основном компе...

Тоисть если на wifi на том компе на котором подключен инет через сетку стоит адрес 192.168.0.1 то на втором кампе на wifi основной шлюз и днс я ставлю 192.168.0.1
но инета почемуто нет, на том компе на котором есть инет я поставил галучку "Общий доступ к подключению к инету" может там ещето в параметрах нужно указать или как?
Maskca Отправлено: 05 Июня, 2009 - 00:12:31 • Тема: Как подключить второй компютер к интернету? • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 131
vitaliy_mad пишет:
есть три варианта:

3-й. в основной комп вставить втрую сетевуху подключить через нее второй комп, и на первом соединение с инетом сделать общедоступным...

На ноутах есть wifi я настроил его и компютеры видят идин одного в сети , но на другом ноуте почемуто нет инета, подскажите что делать?
Maskca Отправлено: 03 Июня, 2009 - 16:37:55 • Тема: Как подключить второй компютер к интернету? • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 131
Скажите поподробне как ето сделать а то в инете читал читал и так ничего толкам и не понял
Maskca Отправлено: 01 Июня, 2009 - 16:32:04 • Тема: Как подключить второй компютер к интернету? • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 131
Stierus пишет:
не через прокси - через маршрутизатор Улыбка

А можна поподробнее как ето сзелать?
Maskca Отправлено: 01 Июня, 2009 - 16:14:36 • Тема: Как подключить второй компютер к интернету? • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 131
Подскажите мне пожалуйста как решить такую проблему: Есть 2 ноутбука подключеных к местной сети, на одном из ноутбуков подключен интернет, как подключить интернет к второму ноутбуку (не через прокси)?
Maskca Отправлено: 31 Мая, 2009 - 18:21:51 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
Ета функция показывает существует ли файл в самом сайте, а вот если задать ссылку например http://mysite[dot]ru/1[dot]jpg функция не работает, возможно есть какая то другая функция или я неверно задаю етой параметры?
(Добавление)
Maskca пишет:
Ета функция показывает существует ли файл в самом сайте, а вот если задать ссылку например http://mysite[dot]ru/1[dot]jpg функция не работает, возможно есть какая то другая функция или я неверно задаю етой параметры?

Спасибо уже не нужно я нашол подходящую функцию
Maskca Отправлено: 31 Мая, 2009 - 17:00:54 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
vitaliy_mad пишет:
самый простой способ если есть поддержка в конфиге PHP:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $url='http://www.site.ru/img.png';
  3. ?>

Подскажите, когда переменная $url постая или там ссыла на неиснующий файл то страница бесконечно грузится выбивая ошыбку, что делать?
Maskca Отправлено: 31 Мая, 2009 - 15:29:52 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
Maskca пишет:
А можна ли что-то доделать в функции чтобы она 2 раза выводила одну и туже строчку, тоисть вывела две строчки одинаковых, потом опять две и т.п.

Или как узнать ссылку только что созданого файла чтобы вставить ее в необходимое место для отображения на сайте?
Maskca Отправлено: 31 Мая, 2009 - 08:41:24 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
А можна ли что-то доделать в функции чтобы она 2 раза выводила одну и туже строчку, тоисть вывела две строчки одинаковых, потом опять две и т.п.
Maskca Отправлено: 30 Мая, 2009 - 21:29:56 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
Извините за вопрос, но как вывести ету строку (какой переменой или как)?
Maskca Отправлено: 30 Мая, 2009 - 21:05:43 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
Ну уникальное имя можна задать функцией tempnam, но она создает файл с расширением .tmp а как сделать чтобы она задавала расширение загружаемого файла или вообще без расширения ну а потом можна будет доставить его к имени?
Maskca Отправлено: 30 Мая, 2009 - 16:47:42 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
Если не сложно скажите пожалуйста как ето реализовать?
Maskca Отправлено: 30 Мая, 2009 - 16:32:15 • Тема: Загрузка файлов (изображений) на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 211
vitaliy_mad пишет:
$f1=fopen('/qwe.png','wb');

vitaliy_mad пишет:
первый параметр

Я так понял что при каждой загрузке новой картинки прийдется вручную менять етот параметр,а можна ли поставить туда какой нибуть счетчик? А если попадется какойто другой формат картинки то как поступить?

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB