PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
egosum Отправлено: 03 Февраля, 2012 - 22:38:16 • Тема: mamp + pear + phpunit под mac • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 1
Просмотров: 2055
Что то мертво на форуме... жаль
egosum Отправлено: 31 Января, 2012 - 20:35:32 • Тема: mamp + pear + phpunit под mac • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 1
Просмотров: 2055
Помогите пожалуйста Растерялся , уже несколько дней бьюсь не могу поставить нормально. Pear вроде поставил phpunit тоже. По мануалам инетовским.
Но выдает ошибку:
Warning: require_once(File/Iterator/Autoload.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/lib/php/share/pear/PHPUnit/ Autoload.php on line 45

Fatal error: require_once(): Failed opening required 'File/Iterator/Autoload.php' (include_path='.:') in /usr/lib/php/share/pear/PHPUnit/ Autoload.php on line 45

Заранее благодарен.
egosum Отправлено: 18 Декабря, 2009 - 04:31:22 • Тема: yahoo api кто сталкивался? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 32
Доброго времени суток. Пишу сайтик по работе с яху аукционом. Может кто сталкивался не могу найти api для ставки на лот, хочу сделать возможность ставить на лоты в реальном времени через сайт. Не хочется делать имитацию пользователя если есть api yahooшный под это дело.
egosum Отправлено: 27 Октября, 2009 - 11:47:37 • Тема: Нужен совет • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 28
Пишется сайт, с его помощью можно будет покупать товары с японского аукциона яху.
Перевод делается через гугл, сами лоты идут с яху. Это можно делать напрямую с сервера. По опыту знаю, что у гугла есть ограничение на количество запросов. Потом он айпи на время банит. Насчет Яху не знаю баннит или нет. Выход прокси. Но! Прокси работают медленее нежели прямое соединение. Перевод он будет кешироваться, т.е. переводится текст один раз, потом только с яху читаются изменения цены. Тут только опытным путем можно будет узнать банит ли Яху. Ну и у того, кто будет первых раз пробегаться по лотам, будет немного тормозить. Так как прокси оно медленее, и сам гугл переводит не мгновенно. Поправьте если я где ошибся.
Вопрос как зделать оптимально... скорость загрузки в этом вопросе критична. Серверный переводчик мне предложили, может кто знает другие варианты?
egosum Отправлено: 02 Мая, 2009 - 22:58:47 • Тема: Помогите пожалуйста • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 41
valenok, благодарю. Улыбка
egosum Отправлено: 02 Мая, 2009 - 06:22:36 • Тема: Помогите пожалуйста • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 41
Здравствуйте, есть 2 выпадающих списка значения которых берутся из mysql. Имеют вид: 1 список компания производитель (toyota,nissan,mazda...), 2й список собственно марки машин(alex,aristo,corolla...). Вопрос в том как сделать чтобы значения второго списка зависили от того что выбрано в первом списке, т.е. если выбрана тойота, то показывались бы только тойоты. Буду признателен за любую помощь, хотябы даже за совет чем это может быть реализованно...

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB