Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Нужен совет

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
egosum
Отправлено: 27 Октября, 2009 - 11:47:37
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2009  


Помог: 0 раз(а)




Пишется сайт, с его помощью можно будет покупать товары с японского аукциона яху.
Перевод делается через гугл, сами лоты идут с яху. Это можно делать напрямую с сервера. По опыту знаю, что у гугла есть ограничение на количество запросов. Потом он айпи на время банит. Насчет Яху не знаю баннит или нет. Выход прокси. Но! Прокси работают медленее нежели прямое соединение. Перевод он будет кешироваться, т.е. переводится текст один раз, потом только с яху читаются изменения цены. Тут только опытным путем можно будет узнать банит ли Яху. Ну и у того, кто будет первых раз пробегаться по лотам, будет немного тормозить. Так как прокси оно медленее, и сам гугл переводит не мгновенно. Поправьте если я где ошибся.
Вопрос как зделать оптимально... скорость загрузки в этом вопросе критична. Серверный переводчик мне предложили, может кто знает другие варианты?
 
 Top
valenok
Отправлено: 27 Октября, 2009 - 15:02:00
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Сомневаюсь даже что серверный переводчик быстрее будет.
Вряд ли яху будет банить.
Кроме того прокси тебе не понадобится если ты будешь только 1 раз переводить, а в остальных случаях только цену перечитывать.


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB