PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (15): В начало « ... 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »

> Найдено сообщений: 223
Платинум Отправлено: 22 Мая, 2009 - 06:10:14 • Тема: загрузка изображеный • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 226
Используйте форму загрузки файлов на сервер.
Фото в каталоге, а название фоток в базе.
Платинум Отправлено: 21 Мая, 2009 - 11:30:28 • Тема: Удаленное подключение к БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 63
Stierus пишет:
о_О

О_о
Платинум Отправлено: 21 Мая, 2009 - 11:25:48 • Тема: Удаленное подключение к БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 63
Платинум пишет:
Ты мне ответишь на мой вопрос?

Я так и не понял в чем зключается вопрос. Порт 80.
Champion пишет:
Кто пишет эту ошибку?

Браузер раззумеется выдает ).
Платинум Отправлено: 21 Мая, 2009 - 10:35:38 • Тема: Удаленное подключение к БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 63
Все равно пишет ошибку
Цитата:
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@******.bz and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at ******.bz Port 80
Платинум Отправлено: 21 Мая, 2009 - 09:44:19 • Тема: Удаленное подключение к БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 63
Champion пишет:
А используя там isql, например, получается? Может быть порт указать стоит?

Не понял... может какой то другой способ подключение надо использовать ??
Платинум Отправлено: 21 Мая, 2009 - 07:27:07 • Тема: Удаленное подключение к БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 63
Такой вопросик:
как можно подключится к БД если она находится на удаленном компьютере ?
пробовал:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. $db = mysql_connect (" IP на котором находится база","пользователь","пароль");
  3. mysql_select_db("база",$db);
  4.  
  5. ?>

Не получилось, дак как же все таки ??!!))
Права поставил все для пользователя.
Давно еше надо было как то ,но не получилось, вот шас вспомнил решил понять что к чему.
Платинум Отправлено: 20 Мая, 2009 - 15:17:20 • Тема: каким пакетом северов вы пользуетесь • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 23
Просмотров: 11609
scuter пишет:
TopServer

И только!! Мне очень нравится!!
Платинум Отправлено: 20 Мая, 2009 - 10:16:49 • Тема: В какие игры играете в свободное время? • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 195
Lineage 2 , правда щас уже не играю, достала.....
Платинум Отправлено: 19 Мая, 2009 - 12:09:01 • Тема: Пропадает часть изображения • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 2331
korifey пишет:
А щас как???Вроде бы все исправил!!!

Шас все кулл))!!
Платинум Отправлено: 18 Мая, 2009 - 19:12:17 • Тема: получение максимального количества.... • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 38
http://www.php.su/mysql/manual/?..._BY_optimisation
Тут все подробно о запроса на MySQL
http://www.phpfaq[dot]ru/slashes
Платинум Отправлено: 18 Мая, 2009 - 18:54:41 • Тема: получение максимального количества.... • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 38
Используйте сортировку.
Платинум Отправлено: 18 Мая, 2009 - 17:32:56 • Тема: Время соединения с бд mysql 0,5 секунд • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 59
Halst пишет:
возможно это из-за ОС Vista?

Врятле, у меня тоже Vista и все нормально)
Платинум Отправлено: 18 Мая, 2009 - 15:21:05 • Тема: сессии • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 868
DarK пишет:
вот я тоже обетом же что получается если буду переносить сайт то сессия не будет ратотать или будет работать ???

Должно быть все нормально, когда перенесете пробуйте, если кинет ошибку то уберите
session_start();
Платинум Отправлено: 18 Мая, 2009 - 15:14:20 • Тема: сессии • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 868
DarK пишет:
вот такая ошибка Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at D:\xampp\htdocs\reg\index.php:5) in D:\xampp\htdocs\reg\auth.php on line 6

Уберите session_start(); она уже у вас похожа что включена по умол.
Платинум Отправлено: 18 Мая, 2009 - 14:22:36 • Тема: Пропадает часть изображения • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 2331
korifey пишет:
Они и в первый раз не появились. Пути к картинкам перепроверь.

Ага у меня тоже вообше они не появились!

Страниц (15): В начало « ... 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB