PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (14): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 196
Test11 Отправлено: 15 Марта, 2016 - 08:53:08 • Тема: Не исполнить "\n" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 81
Как сделать так, чтобы "\n" в

ech "asfas \n df";

Не исполнилась, чтобы мол в ответе она была....
Test11 Отправлено: 12 Марта, 2016 - 18:03:36 • Тема: Установить дату на начало недели • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 523
Как установить дату на начало текущей недели и соответственно вытащить миллисекунды этого самого начала...
Test11 Отправлено: 11 Марта, 2016 - 06:50:59 • Тема: Нужно готовое решение по категориям • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 24
Подскажите готовое и наиболее эффективное решение задачи.

Имеется массив, массив состоит из категорий. Ключи каждого массива свой id...

Необходимо собрать все id суб категории....


Если возможно, подскажите наиболее быстрый способ со следующей структурой массива.

[parent]=>array(1 =>array(), 2 =>array()), [parent1]=>array(3 =>array(), 5 =>array())

Суть в том, что собраны все суб категории под одним общим парентом. Проблема в том, что так можно узнать только id до первого уровня суб категорий.

Желательно найти решение со второй структурой массива.
Test11 Отправлено: 09 Марта, 2016 - 20:50:16 • Тема: Простая задача, чистый джаваскрипт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 26
Необходимо проверить отрицательное ли число или положительно, в случаи если положительно. Добавить в начала плюс)
Test11 Отправлено: 09 Марта, 2016 - 15:58:03 • Тема: Проверка, запрет • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 231
Благодаря $_SERVER["HTTP_REFERER"], можно определить был ли подгружен скрипт с сайта. Если пусто, пользователь открыл прямой путь до скрипт...

Вопрос собственно такой, имеется ли возможность запрета просмотра кода в консоле браузера? Ранее был подгружен js срипт, код которого можно посмотреть в консоле браузера но нельзя при открытии файла на прямую....

Короче мой бред был услышан я думаю....
Test11 Отправлено: 08 Марта, 2016 - 08:33:02 • Тема: Определить фреймовое окно • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 208
Возможно ли посредствам php определить открыта ли страница через фреймовое окно??
Test11 Отправлено: 23 Февраля, 2016 - 14:44:39 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
Хелп
Test11 Отправлено: 23 Февраля, 2016 - 00:02:05 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
У меня не получается... Огорчение

Скиньте готовый пример, ну не понимаю я Огорчение Огорчение
Test11 Отправлено: 22 Февраля, 2016 - 11:30:37 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
Viper пишет:
Ну ёмаё... Уже прочитать даже лень... http://htmlpurifier.org/live/configdoc/plain.html#HTML.AllowedAttributes


Наверное сам не знает, вот и молчит...
Test11 Отправлено: 21 Февраля, 2016 - 19:49:32 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
Хелп
Test11 Отправлено: 21 Февраля, 2016 - 12:01:33 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
Блин, хелп Огорчение

Не варит моя голова...
Test11 Отправлено: 21 Февраля, 2016 - 08:27:20 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                 $config->set('HTML.AllowedAttributes', '*:date-lang,date-lang');


Все равно не работает, так разрешим внутренние атрибуты. Как запретить чтобы правился html?
(Добавление)
Как не пытайся, удаляется атрибут "date-lang" в теге div...
Test11 Отправлено: 20 Февраля, 2016 - 16:59:53 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
$config->set('HTML.AllowedTags', 'tr,*[date-lang]');
$purifier = new HTMLPurifier($config);

echo $purifier->purify('<tr date-lang="asd"><td>asd</td></tr>');

Ругается...

Хочу разрешить атрибут date-lang у всех тегов..

Как еще разрешить так, чтобы не правился html. Ну вот к примеру написал, необходимо проверить строчку в таблице
(Добавление)
Не могу разобраться, нужна помощь
Test11 Отправлено: 20 Февраля, 2016 - 05:01:32 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
Viper пишет:
а есть разница? В даже документацию не удосужились прочитать.
Нравится насиловать трупы? Мешать не буду


Я читал документацию, все перерыл в поисках как разрешить, добавить свой атрибут у элементов. Правда, не нашел...

Не подскажешь как разрешить использовать свой атрибут и разрешить присылать не структурированный html, дабы не удалялся...
Test11 Отправлено: 19 Февраля, 2016 - 19:41:15 • Тема: Безопасность работы с html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 1109
Я так понимаю, библиотека https://bitbucket[dot]org/ur001/jevix/wiki/Home. Все же лучше, поскольку если вставить
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <tr><td>ads</td></tr>
. Она по моему сохранит, по край не мере htmlpurifier.org удаляет их.

Пользователь пришлет html не совсем полный, структурированный, а лишь часть. Возможно ли что та сделать?

Страниц (14): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB