PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (14): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 196
Test11 Отправлено: 04 Апреля, 2016 - 06:28:31 • Тема: phpmyadmin, удаленный доступ • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 251
Viper пишет:
http://php.net/manual/en/functio...ysql-connect.php примеры.
(Добавление)
Test11 пишет:
Все равно не подключает...
telnet что говорит?

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. telnet адрес порт

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. -bash: telnet: command not found
  3.  


Не известная команда...
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 19:45:18 • Тема: phpmyadmin, удаленный доступ • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 251
Блин, все сайты облазал, все выполнил.
Все равно не подключает...
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 16:10:33 • Тема: phpmyadmin, удаленный доступ • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 251
Ок, все сделал...

Наверное я делаю, что та не так.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $host="188.****";
  2. $user="user";
  3. $password="123***";
  4. $db="baza";
  5. mysql_connect($host, $user, $password) or die("MySQL сервер недоступен!".mysql_error());
  6. mysql_select_db($db) or die("Нет соединения с БД".mysql_error());


В ответ я получаю

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'user'@'80.92.1***' (using password: YES) in B:\home\test1.ru\www\index.php on line 7
MySQL сервер недоступен!Access denied for user 'user'@'80.92.1***' (using password: YES)
(Добавление)
Строчка в конфиге у меня закоментирована
#bind-address = 127.0.0.1
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 15:16:48 • Тема: Сессии в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 155
То есть достать данные интересующей сессии я все же могу?
Знаю ключ, как достать дынные чужой сессии из php??
(Добавление)
Хотя, наплевать на это.

Вот что мне интересно. Когда достаем дынные сессии, своей или чужой. Что за модуль работает, тот за счет работы которого и получаем содержимое интересующей сессии.
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 13:11:07 • Тема: Сессии в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 155
Можно ли достать данные конкретной сессии из php?

И такой вопрос, в папке tmp где лежат сессии. Содержимое сессий закодировано как я понимаю, вопрос. Какой алгоритм применятся в кодировании?
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 13:08:12 • Тема: phpmyadmin, удаленный доступ • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 251
Хелп, так и не удалось разрешить доступ...
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 12:08:09 • Тема: Достать из памяти... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 147
Как данные сгенерированные на уровне систему OC, можно достать кодом в каталоге сайта?
Записать данные файл который будет расположен в каталоге сайта, это не выход....
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 08:09:48 • Тема: Достать из памяти... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 147
Вопрос такой. Возможно посредством php, работать с ОЗУ?
Test11 Отправлено: 03 Апреля, 2016 - 07:07:43 • Тема: phpmyadmin, удаленный доступ • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 251
mysql> GRANT ALL PRIVILEGES ON db.baza -> TO zulu'%';

Верно? для базы "baza" под управлением пользователя "zulu" разрешается удаленное подключение с любого хоста

Верно? Я что та не пойму при выполнении команды в командной строчке, теряется соединение.

Допущена ошибка если запрос выполнять в phpmyadmin....
Test11 Отправлено: 02 Апреля, 2016 - 20:57:22 • Тема: phpmyadmin, удаленный доступ • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 251
В общем как через консоль отредактировать права у существующего пользователя, необходимо одному из пользователей разрешить удаленный доступ к бд...

Как отредактировать через консоль, что за команды?
Test11 Отправлено: 02 Апреля, 2016 - 14:23:49 • Тема: strtotime, начало текущих суток • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 289
Как получить количество секунд начала текущих суток?
Test11 Отправлено: 02 Апреля, 2016 - 11:49:16 • Тема: Запрет показа ошибок • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 135
Операционная система debian
Test11 Отправлено: 02 Апреля, 2016 - 10:41:34 • Тема: Безопасность на дебиан • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 2
Просмотров: 840
Вопрос следующий

Если злоумышленнику удалось закинуть свой php скрипт в корневую папку сайта, может ли он через этот самый скрипт подняться на каталоги выше? Непосредственно в операционку и работать через данный скрипт с файлами OC?
Test11 Отправлено: 02 Апреля, 2016 - 10:36:28 • Тема: Запрет показа ошибок • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 135
В php.ini
display_errors Off

Запретил вывод ошибко, далее делаю ошибку в синтаксисе php и открываю страницу. В итоге браузер выдает следующее

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Ошибка сервера.
  2. Ошибка при загрузке http://site.ru/. Возможно, на сайте ведутся работы или он настроен неправильно.
  3.  


Собственно вопрос, у меня сервер настроен не верно? Если не ошибаюсь, в ответ я должен получить белую(пустую) страницу, а не сообщении о том что сервер настроен неверно...
Test11 Отправлено: 25 Марта, 2016 - 16:22:12 • Тема: Помогите сообразить... • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 422
Есть блок на котором стоит "display:none;" и в котором присутствуют элементы с айдишниками...

Содержимое этого самого блока необходимо взять и вставить в модальное окно...

То есть взять содержимое и вставить в модальное окно, это пол дела. Проблема в том, что в нем уникальные айдишники который будут дулированы...

Пр закрытии удаляю модальное окно, при повторном открытии вновь проделываю тоже самое. Удалить блок, что скрыт - не вариант, не смогу повторно...

Страниц (14): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB