PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (29): В начало « ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... » В конец

> Найдено сообщений: 425
exlant Отправлено: 19 Марта, 2015 - 00:51:32 • Тема: Как построить картинку с таблицей? • Форум: Графика в PHP

Ответов: 9
Просмотров: 1855
xTODx пишет:
Есть вопрос, как построить картинку с таблицей?

А по-подробнее?
exlant Отправлено: 19 Марта, 2015 - 00:50:22 • Тема: можно как-то запретить скриншоты? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1218
Нельзя! И вообще, даже если можно было, то что "людям" мешает сфотографировать на фотик???

И к теме, а зачем кому то делать скриншот вашего сайта? если с html странички и так можно все скопировать, без лишних телодвижений!
exlant Отправлено: 18 Марта, 2015 - 22:53:37 • Тема: Как правильно составить url строку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 338
ruslanaxti пишет:
Составил урл строку ?page=orders&count=5&act=1
Т.е. на странице order выполняется скрипт. В базу записывается count 5 если act=1. Скрипт выполняется и в урле прописывается это строка, а вот при обновлении страницы скрипт выполняется повторно и заново записывается число в базу.

Как правильно составить запрос?

как вариант сделать редирект обратно на order без параметров
exlant Отправлено: 18 Марта, 2015 - 16:43:36 • Тема: Мои баги (исправляем вместе) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 57
Просмотров: 2933
ponchic пишет:
exlant пишет:
Ну так вы его с login.php шлете на admin.php, а потом с admin.php на login.php, вот он и будет в цикле бегать с одной странички на другую(вечный редирект выходит)... что не есть правильно, вот и ошибка!

Спосиба
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:\home\testses\www\session.php:1) in Z:\home\testses\www\session.php on line 2 как убрать эту какашку кроме как @?


http://g[dot]zeos[dot]in/?q=headers%20already%20sent

Спойлер (Отобразить)
exlant Отправлено: 18 Марта, 2015 - 14:29:05 • Тема: Актуально ли вообще сейчас начинать учить PHP • Форум: Прочее

Ответов: 16
Просмотров: 194
ПТО пишет:
Многие хотят сидеть дома в теплых тапочках перед компом и получать деньги.

Я тут категорически не согласен! Есть много ситуаций, когда сидеть и работать именно дома вообще не хочется! Например: живешь не сам, дома кроме тебя еще есть мама, папа, братик, сестричка, еще кто то, и кто то тебя постоянно отвлекает!
Или например своя квартира, или снимаешь, но есть жена, дети! особенно когда дети маленькие, и жена в декрете! В такой обстановке вообще работать не дадут!
Или даже живешь сам, совсем сам, никто не мешает! Но по каким то сложившимся ситуациям, у тебя мало друзей/знакомых, или вообще нет! Допустим ты в новый город переехал, и тебе вообще не с кем общаться, и ты целыми днями на пролет сидишь у компьютера и зарабатываешь деньги.... Да через пол года ты волком завоешь от скуки!
Есть много людей, которым за счастье ходить на работу в какой то офис, где есть коллектив, есть общение, и где можно хоть немного отдохнуть от домашнего быта!

P.S. Работа должна быть работой, а дом домом!


Цитата:
Ситуация на рынке спроса такова: даже в компаниях где есть объем работ по информатизации никто не хочет платит деньги за выполненный объем работ (программу). Мало кто будет платить "реальную нефть" на "нолики и единички"

тоже высосано из пальца! Хороший программист всегда сможет найти себе работу, и притом в любом месте, где есть компьютер и интернет!
exlant Отправлено: 17 Марта, 2015 - 15:27:22 • Тема: Мои баги (исправляем вместе) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 57
Просмотров: 2933
Ну так вы его с login.php шлете на admin.php, а потом с admin.php на login.php, вот он и будет в цикле бегать с одной странички на другую(вечный редирект выходит)... что не есть правильно, вот и ошибка!
exlant Отправлено: 16 Марта, 2015 - 11:45:03 • Тема: Одноразовый пароль • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 347
Цитата:
Как реализовать функцию автоматического удаления данных о пользователе из базы сразу после входа пользователя на сайт?


вы же как то проверяете зашел пользователь или нет?
вот если зашел, делаете запрос к базе с удалением нужных данных
exlant Отправлено: 16 Марта, 2015 - 01:38:13 • Тема: Нужно найти файл( • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 34
Просмотров: 939
и вообще в Блокнот++(Notepad++, на всякий случай) тоже есть поиск-> в файлах,
задаете там папку в которой искать надо, и собственно сам текст! в пару кликов все делается
exlant Отправлено: 16 Марта, 2015 - 01:27:41 • Тема: Нужно найти файл( • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 34
Просмотров: 939
magnet пишет:
exlant Ну ситуации бывают разные, заплатить конечно можно. Мне и паблик не к чему тогда был бы. А бесплатно никто еще не отозвался помочь. Пример этому данный топик с этого и начался, что ответы были однозначными и даже если тут все с Альфа Центавра можно было хотя бы попробовать обьяснить.

я вроде вам объяснил что, что бы найти вашу строчку, нужно иметь доступ к вашему сайту, именно к файлам, ваша строчка может быть где угодно! в том числе и в базе!
и как вариант было предложено воспользоваться консолью, с которой вы походу тоже не дружите!
exlant Отправлено: 16 Марта, 2015 - 01:17:39 • Тема: Нужно найти файл( • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 34
Просмотров: 939
тут логично предположить, что если вы ничего не знаете о сайто-строении, то лучше попросить знакомого программиста, что б он решил вашу проблему! Или же заплатить кому то... Я не думаю что б за это много взяли... может даже и сделали бесплатно!
exlant Отправлено: 16 Марта, 2015 - 00:10:33 • Тема: Защита соединия mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 45
Ya_Ilya пишет:
exlant пишет:
Ya_Ilya пишет:
KingStar пишет:
по умолчанию удаленное подключение к MySQL закрыто, если не открывал - то и бояться нечего

Я не правильно выразился, мне нужно защитить подключение к MySQL c PHP

может все-таки вы хотите спросить про SQL-инъекции??

Да, только как это реализовать я не знаю ...

как вариант, использовать подготовленные запросы!
exlant Отправлено: 15 Марта, 2015 - 23:53:08 • Тема: Защита соединия mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 45
Ya_Ilya пишет:
KingStar пишет:
по умолчанию удаленное подключение к MySQL закрыто, если не открывал - то и бояться нечего

Я не правильно выразился, мне нужно защитить подключение к MySQL c PHP

может все-таки вы хотите спросить про SQL-инъекции??
exlant Отправлено: 15 Марта, 2015 - 23:30:00 • Тема: Нужно найти файл( • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 34
Просмотров: 939
magnet пишет:
exlant пишет:
а код который это все генерирует, и собирает, я никак там не увижу!

Вот я и пытаюсь понять, как найти где этот код расположен. Попробую разобраться с программой ide


ide - это интегрированная среда разработки, и их есть много разных, вот NetBeans - одна из них..
exlant Отправлено: 15 Марта, 2015 - 23:23:19 • Тема: Нужно найти файл( • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 34
Просмотров: 939
magnet пишет:
exlant Может и в базе, я писал, если нужно дам ссылку.

да при чем здесь ссылка на сайт.. там я могу только html или js посмотреть... а код который это все генерирует, и собирает, я никак там не увижу!
exlant Отправлено: 15 Марта, 2015 - 23:18:59 • Тема: Нужно найти файл( • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 34
Просмотров: 939
magnet пишет:
DeepVarvar пишет:
Нет, что ты, щас мы все за тебя сделаем, и всю жись делать будем!

Форум для новичков, вам название форума не о чем не говорит? Хотя бы попытались вникнуть и предложить, как решить проблему, я не просил сделайте мне сайт.

а откуда вы взяли, что мы должны знать структуру вашего сайта?? или скрипта который вы к нему прикрутили??? может вообще эта строка не в файле находится... а в базе какой-то!

Страниц (29): В начало « ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB