PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 172
Weber Отправлено: 12 Февраля, 2015 - 08:25:25 • Тема: Библиотека • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 500
Попробовал на другом форуме, получилось. Получилось сохранить в файл данные куков.

Помогите, не знаю как верно будет прописать команды. Так,чтобы не авторизовываться через форму каждый раз, а использовать полученные данные.
Weber Отправлено: 11 Февраля, 2015 - 18:58:44 • Тема: Библиотека • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 500
Это всего та и нужно было?

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $ch = curl_init('http://php.su/forum/loginout.php');
  2. curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);
  3. curl_setopt($ch, CURLOPT_NOBODY, 1);
  4. curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, 'action=login&imembername=valenok&ipassword=ne_skaju&submit=%C2%F5%EE%E4');
  5. curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, "my_cookies.txt");  
  6. curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
  7. curl_exec($ch);
  8. curl_close($ch);


Я не совсем понимаю, что я должен получить? У меня чистый лист, никакого файла с куками не создаться....
Weber Отправлено: 11 Февраля, 2015 - 18:15:17 • Тема: Библиотека • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 500
Я так понимаю, вот. См.скрин...

Запрос на тему, кляцая по данному запросу открываются еще вкладки.

Открываю вкладку подзаголовки. Вижу, много чего вижу. А вот понять, что отослал, а что получил. Не знаю...

Что есть, что?
Weber Отправлено: 11 Февраля, 2015 - 18:04:52 • Тема: Библиотека • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 500
Да жесть...

Мне нужно узнать какие данные отсылаются серверу и какие в ответ сервер присылает.

Консоль - не то или я не понимаю, что там смотреть... Нету во вкладке нетворк, что та похожего...
(Добавление)
Вот в консоле 'Network', как мне понять. Какую из строчек нужно смотреть, чтобы узнать какие данные(заголовки) браузер отослал перед тем как получил ответ от сервера. Вот...
Weber Отправлено: 11 Февраля, 2015 - 17:39:55 • Тема: Библиотека • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 500
Спасибо. Я тут в нете не могу толковый ответ найти. Как посмотреть заголовки HTTP, через яндекс браузер...

Со
Weber Отправлено: 11 Февраля, 2015 - 15:53:34 • Тема: Библиотека • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 500
Ребят, подскажите , что за библиотека под php.

Вообщем парсю с одного сайта новости, часть новости скрыта. Она доступна авторизованным пользователям.

Что за библиотека которая инсценирует куки пользователя, тем самым при работе скрипта - все равно , что посещение страницы авторизовнным пользователем...
Weber Отправлено: 04 Февраля, 2015 - 17:03:45 • Тема: Ридирект, сео... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 122
Ребят

Так получилось, 3 домена ссылаются на 1 сайт.

Мне нужно сделать как то перенаправление через системный файл. Как не пытался, криво накриво получается, тут еще долбанные кеши браузеров.


Вообщем, как будет верно, мол если пользователь зашел по такому домену. Его направило на новый....
(Добавление)
Бляя, я вообще в шоке. У меня контент весь продублирован на двух доменнах...
(Добавление)
Нашел рабочий вариант.

Народ, пол года так было... Случайно через яндекс ссылки наткнулся на старые домены.

Посмотрел какие в яндексе страницы проиндексированы на старых доменах. Аххуе**, все страницы.

Получается все старания по уникальности контента были напрасны?
Weber Отправлено: 22 Декабря, 2014 - 13:38:43 • Тема: Пинг сервера • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 41
Хоть кто нибудь ответь, где нибудь....
Weber Отправлено: 22 Декабря, 2014 - 05:48:02 • Тема: Пинг сервера • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 41
Подскажите пожалуйста
Адреса пинг серверов для поиска, не для блогов
Яндекс, гугла и Yahoo, bing и рамлера

В нете ,что та не найду конкретики
Weber Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 08:00:04 • Тема: Сохранить изображение... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 392
Изменил я размер изображения, теперь как его сохранить?
Загнал в переменную готовое изображение
print($image) = Resource id #171

Как теперь сохранить?

Попытался так
imagejpeg($image['image'], '/', 100);
Получаю ошибку на данную конструкцию...
(Добавление)
Вопрос снят, не тот путь да еще прав не было...
Weber Отправлено: 20 Декабря, 2014 - 04:20:14 • Тема: Выхватить ссылку... • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 33
sasas
http://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=B[dot][dot][dot]x=82&list=WL
asf

Как вытащить содержимое 'v=', только первой ссылки
Weber Отправлено: 20 Декабря, 2014 - 04:03:07 • Тема: Разобрать строку на get... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 364
Что за функция которая размерет строку на get запросы...
Weber Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 03:26:56 • Тема: Как лучше, в перменую или нет... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 184
$time = time();
далее прописываем переменную тайм, где нужно...

Была бы разница, если не загоняли цифры в переменную. А прямо time() прописывали, 10-100 раз и тд. По нагрузке и скорости выполнения есть в этом разница?
Weber Отправлено: 17 Декабря, 2014 - 09:41:04 • Тема: Теги для каждого раздела... • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 29
Сеошники, подскажите...

На сайте есть разделы, ну к примеру сам сайт(гл страница). Первый раздел "форум", второй "Файловый архив".

Вопрос по тегам. На данный момент собираю все теги, со всех разделов. И данный блок тегов на каждой странице в падвале...

Что если сделать следующее. На главной странице разместить теги со всех страницы, а жу в разделе форумах. Только те теги, которые применины в форума и с файловым архивом так же...


Как на это смотрят поисковые боты. Будет ли это в плюс или наоборот только хуже...
Weber Отправлено: 17 Декабря, 2014 - 02:44:47 • Тема: Актуальное ли 'keywords' • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 33
Народ, на сегодняшний день все еще есть смысл указывать ключевые слова 'keywords'?
Или это уже как лишний геморой...

Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB