PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (42): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 622
Tyoma5891 Отправлено: 17 Октября, 2015 - 12:20:48 • Тема: Помогите разобраться с $_SESSION • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 362
feniksdvэто все бред)
все что Вам нужно в этой строчке:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $.post('test.php',$('#test_form').serialize(),function(data){
  2.                         $('#save_result').html(data);
  3.                         });

читать тут:
http://jquery-docs[dot]ru/Ajax/jQuery[dot]post/
Tyoma5891 Отправлено: 16 Октября, 2015 - 20:36:12 • Тема: Как экранировать кавычки 2 раза? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 215
Арикус пишет:
У меня есть php, внутри которого jquery, внутри которого html, внутри которого javascript..

внимание, черный ящик..... Не понял
Tyoma5891 Отправлено: 16 Октября, 2015 - 16:36:37 • Тема: Как убрать из строковрой переменной переводы строки? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 538
selftrips.ru пишет:

не помогает

прислушайтесь к совету Мелкого, либо посмотрите в ядре вп что возвращает эта функция wp_list_categories сам код этой функции и будет Вам счастье...
Tyoma5891 Отправлено: 16 Октября, 2015 - 15:34:12 • Тема: по клику на текст передать другой текст в input type = search • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 1124
ninjajnin пишет:

я вот что нашел, так же проще?

если это то что Вам нужно и Вы понимаете как оно работает значит проще Улыбка
Tyoma5891 Отправлено: 16 Октября, 2015 - 15:07:05 • Тема: по клику на текст передать другой текст в input type = search • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 1124
как вариант
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo "<a href = # title = ".date('Y-mi', $data[4])." data-toggle=".date('Y-mi', $data[4])." class="dateclick">".date('Y-m-d H:i', $data[4])." ... какойто текст <a><div id="dateout" style="display:none;"></div>" ;


CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $('.dateclick').click(function(){
  3.                                 var dateout = $(this).attr('data-toggle');
  4.                                   $('#dateout').show();
  5.                                  $('#dateout').html(dateout);
  6.                                 });
  7.  
Tyoma5891 Отправлено: 15 Октября, 2015 - 20:16:50 • Тема: Перестает работать Ajax response после добавления include в обработчик • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 289
balodiya пишет:
и в браузере в консоли parsererror

должно все работать у Вас синтаксическая ошибка где-то, либо в подключаемом файле, либо в самое строке инклюда)
Tyoma5891 Отправлено: 12 Октября, 2015 - 20:35:38 • Тема: аякс передача файлов на сервер с помощью FormData • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 325
IllusionMH пишет:
Tyoma5891, а тектовые значения приходят?проверьте по пунктам http://stackoverflow[dot]com/a/3587158 начиная с конфигов.

та все нормально вроде, дело в том что я проверял обычным постом без аякса все работало, а вот так не хочет почему-то...
(Добавление)
если у кого есть какие мысли еще, буду рад помощи...
спасибо...
Tyoma5891 Отправлено: 12 Октября, 2015 - 20:13:55 • Тема: аякс передача файлов на сервер с помощью FormData • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 325
IllusionMH пишет:
Tyoma5891, я про то, какие запросы с данными уходят на сервер в браузере в инструментах разработчика показывает, а не уже на сервере.

Save:
Request Payload
------WebKitFormBoundarytqCKV0Lr pPRN5cAy
Content-Disposition: form-data; name="p[subjectAlpha]"


------WebKitFormBoundarytqCKV0Lr pPRN5cAy
Content-Disposition: form-data; name="file"; filename="2-008.jpg"
Content-Type: image/jpeg


------WebKitFormBoundarytqCKV0Lr pPRN5cAy
Content-Disposition: form-data; name="p[messageAlpha]"


------WebKitFormBoundarytqCKV0Lr pPRN5cAy
Content-Disposition: form-data; name="p[emailAlpha]"


------WebKitFormBoundarytqCKV0Lr pPRN5cAy--
Tyoma5891 Отправлено: 12 Октября, 2015 - 20:07:36 • Тема: аякс передача файлов на сервер с помощью FormData • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 325
IllusionMH пишет:
Tyoma5891, что показывает в девтулах на вкладке сеть?

array(0){}
я в файле alpha.php делаю var_dump($_FILES);
Tyoma5891 Отправлено: 12 Октября, 2015 - 19:35:36 • Тема: аякс передача файлов на сервер с помощью FormData • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 325
всем привет, пытаюсь разобраться с передачей файлов аякс с помощью FormData вот код:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $('.alpha_save').click(function(){
  3. var formData = new FormData($('#out_form')[0]);
  4.        
  5. $.ajax({
  6.       type: "POST",
  7.       processData: false,
  8.       contentType: false,
  9.       url: "alpha.php?Save",
  10.       data:  formData
  11.       })
  12.       .done(function( data ) {
  13.        
  14.           $('#save_result').html(data);
  15.                        
  16.       });
  17.  });

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <form  method="post" action="" enctype="multipart/form-data" id="out_form">
  3. <input type="file" name="file"/>
  4. </form>
  5. <button class="alpha_save" type="button">Сохранить</button>
  6.  

при нажатии сохранить кнопки ничего в файл alpha.php не попадает массив $_FILES пуст, что я не так делаю подскажите плиз?
Tyoma5891 Отправлено: 05 Октября, 2015 - 13:07:52 • Тема: Требуется помощь по БД • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 1214
Inferial пишет:
преровнять к name+surname?

тут можно поподробнее, что это значит?
Tyoma5891 Отправлено: 24 Сентября, 2015 - 12:20:54 • Тема: PHP программист, г. Москва, 55 т.р. • Форум: FreeLance

Ответов: 16
Просмотров: 2661
LIME пишет:

дворники больше зарабатывают

а есть предложения на вакансию дворника с такой зп, я записываюсь первым, если что!
Tyoma5891 Отправлено: 14 Сентября, 2015 - 11:23:07 • Тема: Отправка файлов ajax+php • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 5
Просмотров: 2161
horprogs пишет:
Ну вот я сделал через formdata. Обработчик добавить не забыл...
PHP: http://pastebin[dot]com/iUmyNP06
Код: http://jsfiddle[dot]net/horprogs/hp61rLwd/

Извиняюсь что сразу не выложил

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form action="send.php" enctype="multipart/form-data" method="post" class="send overlay" id="send_form">

уберите action="send.php" enctype="multipart/form-data" method="post" отсюда либо определитесь каким способом все таки отправляете даные постом аякс или просто постом...
Tyoma5891 Отправлено: 11 Сентября, 2015 - 16:28:30 • Тема: Есть ли способ создавать динамически web страницы с помощью PHP. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 172
shurik_7866 пишет:


Нужно для уменьшения количества html/php файлов хранящихся на сервере.

это скорее всего для сокращения время жизни сервера больше подходит))
Tyoma5891 Отправлено: 28 Августа, 2015 - 09:33:15 • Тема: Помогите написать простенький PHP код. ПОЖАЛУЙСТА!!! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 20
Просмотров: 191
бредовато немного, для чего такое нужно?
короче ладно есле я правильно понял, то вам нужно перед каждой вставкой доставать последнее значение value из таблицы text и проверять нету ли там текущего

Страниц (42): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB