PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (42): В начало « ... 34 35 36 37 38 39 40 41 [42]

> Найдено сообщений: 622
Tyoma5891 Отправлено: 18 Октября, 2013 - 11:13:34 • Тема: Письма отправленные sendmail не доходят до адресата • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 8
Просмотров: 2754
Добрый день!
Понимаю что тема избитая, но все же не могу понять в чем я туплю, с локалки не отправляются письма через SMTP, использую в качестве агента sendmail, настраивал и брал саму прогу как тут:
http://habrahabr[dot]ru/post/26518/
вот это дело возвращает true:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. var_dump(mail("user1985@mail.ru", "test", "test message"));
  4.  

но на user1985@mail.ru ничего приходит, отправку делаю с user1985@yandex.ru(SMTP from), подскажите пожалуйста где искать решение?
Tyoma5891 Отправлено: 10 Октября, 2013 - 09:43:02 • Тема: Получение всех ссылок на видео с сайта • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 0
Просмотров: 626
Добрый день!
Возникла такая задача, есть сайт возможно даже какая-то соцсеть типа контакта или однокласников, необходимо получить оттуда все ссылки на видио, причем это должен быть адрес видео, по которому помимо самого видео находится поле для копирования его embed-кода для вставки видео в какую-то HTML-страницу, как это можно реализовать красиво с помощью курла, ибо я тока начинаю его изучать?
Tyoma5891 Отправлено: 20 Сентября, 2013 - 11:26:49 • Тема: Отмена повторной отправки формы • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 1748
Мелкий пишет:
Tyoma5891 пишет:
Просьба в ответах способы на сессиях не предлагать...

Проверьте свою куку. Заново изобретаете сессию, правда.

Почему заново?
Tyoma5891 Отправлено: 20 Сентября, 2013 - 09:58:08 • Тема: Отмена повторной отправки формы • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 1748
Добрый день!
У меня такая казалось бы тривиальная задача но никак не могу сообразить как сделать. У меня есть форма обычная постовская с авторизацией, так вот когда делаю POST выполняю действие, которая выполняет функция на входе которой массив $_POST (проверяет логин, ставит куку), и потом в теле самом этой функции делаю header ('Location: index.php') на главную.
И теперь сам вопрос на главной мне нужно проверить - залогинен ли пользователь и потом уже отображать то что мне надо., как мне сделать эту проверку не могу понять?
Еще если можно подскажите как грамотно делать функцию logout.

P.S Просьба в ответах способы на сессиях не предлагать...
Tyoma5891 Отправлено: 17 Августа, 2013 - 09:38:29 • Тема: Создание таблицы с помощью пробелов и других символов • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 5
Просмотров: 1629
Всем спасибо задачу решил очень просто...
Tyoma5891 Отправлено: 16 Августа, 2013 - 12:51:14 • Тема: Создание таблицы с помощью пробелов и других символов • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 5
Просмотров: 1629
EuGen пишет:
Вам подойдёт такая реализация:

спасибо но нужен какаой-то простой вариант решения мне эту табличку нужно выводить в консоль
Tyoma5891 Отправлено: 16 Августа, 2013 - 10:38:06 • Тема: Создание таблицы с помощью пробелов и других символов • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 5
Просмотров: 1629
Здравствуйте!
у меня возникла такая задача, необходимо в конечном итоге получить такого вида таблицу:

|----------users1---------|----------users2---------|----------users1---------|----------users1---------|
| 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 |

данные в каждую ячейку получаем некой функцией rashet($i, $j), понимаю что проще всего делать подобные вещи через str_pad но не соображу как, вот пытался делать так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. for ($i = 1; $i <= $max; $i++)
  3. {
  4.        
  5.         foreach ($arr as $$j)
  6.         {
  7.                 echo '|' . str_pad(rashet($i, $j), 20);
  8.         }
  9.        
  10. }
  11.  

но не то да и как сделать "шапку" таблицы тоже не пойму как?
Заранее спасибо.

Страниц (42): В начало « ... 34 35 36 37 38 39 40 41 [42]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB