PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

> Найдено сообщений: 50
pls Отправлено: 25 Апреля, 2013 - 17:15:27 • Тема: Как сделать вкладки на странице??? • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 4337
Как сделать вкладки на странице???
pls Отправлено: 18 Апреля, 2013 - 10:34:09 • Тема: Генерация PDF с помощью PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 41
Есть данные mysql есть скрипт php с запросом. Как вывести красиво в табличке эти данные в формате PDF для распечатки у конечного пользователя???
pls Отправлено: 17 Апреля, 2013 - 16:34:21 • Тема: Аутентификация пользователей php+mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 61
Дело в том что там 2 поля password, salt которые шифруються. Ну с полем password ясно там md5 а вот с salt вообще непонятно .... А если его не заполнить или заполнить какой то ерундой до аутентификация не проходит...
pls Отправлено: 17 Апреля, 2013 - 15:35:17 • Тема: Аутентификация пользователей php+mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 61
Спасибо, помогло! Ещё один вопрос, а как через пхпмайадмин туда вбить пользователей(тобишь минуя систему регистрации) да так чтобы они ещё смогли авторизоваться потом)
pls Отправлено: 17 Апреля, 2013 - 14:20:38 • Тема: Аутентификация пользователей php+mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 61
Помогоите плиииз, нужна рабочая аутентификация пользователей php+mysql. Кому не жалко поделитесь Подмигивание

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB