PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 38
Grisha Отправлено: 05 Марта, 2016 - 11:08:55 • Тема: Как вывести заказы по каждой неделе? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 26
Добрый день!
В базе есть заказы с датами в формате Unix
Нужно вывести заказы разделяя их по неделям.
Не всегда в понедельник есть заказ, к примеру за неделю есть 3 заказа сделанные во вторник, среду, субботу. Они должны быть отрисованы в одной неделе
Grisha Отправлено: 08 Марта, 2015 - 17:18:28 • Тема: Как сделать, чтобы страница при переходе на нее скролилась в центр? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 77
Как сделать, чтобы страница при переходе на нее скролилась в центр?
Grisha Отправлено: 05 Марта, 2015 - 21:19:51 • Тема: код вызывается 2 раза • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 93
DelphinPRO пишет:
Почитайте Мистика-sql-запрос-зависит-от-цв ета-html-таблицы УлыбкаУлыбкаУлыбка
Может у вас то же самое...


УАХАХАХХАХА, как это возможно???????? ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!!!
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ОДНО ВЛИЯЕТ НА ДРУГОЕ??????

Теперь понятнго откуда взялся префикс #fff (Это цвет, который был установлен)
Grisha Отправлено: 05 Марта, 2015 - 18:30:39 • Тема: код вызывается 2 раза • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 93
OrmaJever пишет:
для начала нужно понять это скрипт вызываеться 2 раза (в консоли браузера на вкадке Сеть) или это в php функция main вызывается 2 раза (циклы, функции и т.д)


Скрипт
при повторном обращении вот что превиксуется #fff
Grisha Отправлено: 05 Марта, 2015 - 17:06:45 • Тема: код вызывается 2 раза • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 93
Проблема в следующем, есть счетчик, который вызывается при переходе на страницу и записывает рез-т в базу, от одних, как положенно приходит 1, от других 2.


Еще функция mail() отправялет 2 письма вместо одного (притом только в одном случае, все другие письма нормально приходят)

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^favicon\.ico - не помогло
Удаление всех планинов браузера - не помогло
Grisha Отправлено: 03 Марта, 2015 - 16:05:28 • Тема: SERVER['PHP_SELF'] • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 54
RickMan пишет:
Цитата:
'PHP_SELF'
Имя файла скрипта, который сейчас выполняется, относительно корня документов. Например,$_SERVER['PHP_SELF'] в скрипте по адресу http://example[dot]com/foo/bar.php будет /foo/bar.php. Константа __FILE__ содержит полный путь и имя файла текущего (то есть подключенного) файла. Если PHP запущен в командной строке, эта переменная содержит имя скрипта, начиная с PHP 4.3.0. Раньше она была недоступна.

- вы уверенны, что знаете, что хранит в себе PHP_SELF?



Да в том то и дело, что то, что он возвращает index.php - правильно, но понять не могу, почему вчера он возвращал мне полный путь адресной строки
Grisha Отправлено: 03 Марта, 2015 - 15:20:21 • Тема: SERVER['PHP_SELF'] • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 54
Вообщем проблема такова, в $_SERVER['PHP_SELF'] вместо исполняемого адреса приходит index.php. Вчера к примеру все нормально приходило, что делать подскажите
Grisha Отправлено: 22 Февраля, 2015 - 18:44:36 • Тема: как сделать, чтобы определенный div не перезагружался • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 424
Есть слайдер, нужно, чтобы при перезагрузки страницы он не обновлялся.
Grisha Отправлено: 20 Февраля, 2015 - 16:41:04 • Тема: Номер +7 • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 1
Просмотров: 193
Помогите написать регулярку номера телефона формата +7 ххх ххх хх хх
Grisha Отправлено: 20 Февраля, 2015 - 13:03:57 • Тема: ajax • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 36
Добрый день!

Есть кнопка, которая ведет к обработчику при помощи ajax(на странице обработчика данные добавляются в базу), после исполнения кода выводится alert в котором должен быть написан результат. Собственно не могу передать значение alertУ, пробую сессии, но они не выводятся пока страницу не перезагружу, может есть варианты какие?)
Grisha Отправлено: 17 Февраля, 2015 - 07:30:24 • Тема: Извлечение и добавление в базу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 88
Добрый день!
Проблема заключается в следующем, нам приходят данные которые нужно добавить в таблицу
Пример: id_p|page_name|qwnty|user_id -данные которые приходят(к примеру 5 записей)
Есть таблица zakaz, в нее нужно добавить данные по следующим параметрам
(Id|id_p|qwnty|user_id)
У нас может быть только одна строка с подобным user_id.
Если существует строка с подобным user_id, то мы проверяем id_p(в ней данные должны быть записаны так: 12, 13,14) если в id_p есть подобный id_p(который пришел) мы обновляем его и обновляем количество qwnty(оно записанно также 1,2,1)

Не понимаю как это сделать

Хорошо!
СКАЖИТЕ ПРОСТО, как в ячейке обновить информацию в таком формате17,18,42 чтобы не удалялась та, которая уже есть
Grisha Отправлено: 07 Марта, 2014 - 13:48:12 • Тема: foreach • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 58
Мелкий пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $users = array('id'=>10, 'name'=>'melkij'); // у вас написано именно это, а не двумерный массив
  2. foreach($users as $item){
  3.          echo $item['login']."<br>";
  4. }

Есть. Я даже ошибся, не notice, а сразу warning.
Если вы его не видите - проверьте, что у вас включен вывод ошибок.


Разобрался, большое спасибо)
PS вывод ошибок включен, но не показывает что ни есть
Grisha Отправлено: 07 Марта, 2014 - 13:36:37 • Тема: foreach • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 58
Мелкий пишет:
А так же штук 7 notice.

нету не ошибок не notise
Grisha Отправлено: 07 Марта, 2014 - 13:17:02 • Тема: foreach • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 58
Есть такой код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. function show_all_users(){
  3.         db_connect();
  4.         $sql = "SELECT * FROM users";
  5.         $result = mysql_query($sql);
  6.         $result=mysql_fetch_assoc($result);
  7.         return $result;
  8. }
  9.  
  10. $users = show_all_users();                                
  11. foreach($users as $item){
  12.          echo $item['login']."<br>";
  13. }
  14.  


выводит такую хрень(это первые буквы полей первой записи(id,login,pass и тп))
1
5
G
m
G
K
3
Grisha Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 13:33:01 • Тема: Ajax jquery • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 31
IllusionMH пишет:
Grisha, неужели это this.id внутри функции обработчика?

Я же написал что плохо знаю js, не понимаю каак сделать Радость

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB