PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 69
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 16:42:23 • Тема: Как объединить файлы стилей в один? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 889
file_get_contents вам в помощь
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 15:16:08 • Тема: Не работает вставка в mySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 492
Цитата:
почему браузер не видит JS

попробуйте отладить (проинспектировать) с помощью FireBug (плагин для FF)
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 15:14:04 • Тема: Как объединить файлы стилей в один? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 889
как вариант, создаем один файл который будем использовать для подключения, напрмиер style.css и в нем импортируем все файлы стилей
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. @import url("style1.css");
  3. @import url("style2.css");
  4. @import url("style3.css");
  5.  и.т.д.
  6.  
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 14:44:21 • Тема: Обработка и отправка большого кол-ва данных • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 290
Цитата:
скрипт просто не успеет отработать всех 1000 клиентов

А если клиентов будет 10 000 или 100 000? Как рабочий временный вариант можно использовать ini_set('max_execution_time', 0);

Но я бы серьезно взглянул на оптимизацию базы данных ну и запросов к ней прежде всего

P.S. В данный момент обслуживаю трекер с 2 лимонами пользователей и со 100К униками день - хватает значений по умолчанию для выполнения всех скриптов, а все дело в оптимизации поисковых запросов и самой базы данных
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 14:27:40 • Тема: Функция не возвращает массив • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 482
Цитата:
Не хотел вас задеть чем-то)))


Вы меня абсолютно не задели. возможно вы не правильно домыслил часть моего ответа и все. )))
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 13:35:07 • Тема: Функция не возвращает массив • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 482
хехе , без вариантов - имелось ввиду что нужно каким либо образом передать значение.
И кстати передачу по ссылке не считаю оптимальным подходм в данной ситуации.


Я уже понял, что вы владеете синтаксисом и функциями php, но зачем усложнять жизнь начинающим программистам?
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 13:18:14 • Тема: Функция не возвращает массив • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 482
Цитата:
$m = Otp($m);


100% и без вариантов.
Кстати для тестирования я еще использую функцию print_r дабы посмотреть все содержимое массива.

в вашем случае это будет


Удачи1
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 13:13:07 • Тема: Не работает вставка в mySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 492
Зачем так извращаться???
Используйте jquery метод ajax и будет вам счастье
вот пример http://malsup[dot]com/jquery/form/#code-samples

Извините, но вы пытаетесь изоьрести велосипед в своем коде Улыбка
isvetlichniy Отправлено: 02 Декабря, 2012 - 13:05:17 • Тема: выравнивание текста по вертекали • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1690
а как решил проблему? особенно под осла 7-го

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB