PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 69
FrozenRain Отправлено: 06 Мая, 2013 - 15:21:14 • Тема: help me • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1883
Радость По пути еще вопрос ) блин даже не знаю как спросить вопщем вапрос такой {$messge} это было внутри метода без каких либо конструкций. Вот собственно подобный синтаксис $notifier->inform( новое занятие стоимость ({$lesson->cost()}) ). Прошу подсказать что означают эти фигурные скобки.
FrozenRain Отправлено: 06 Мая, 2013 - 14:23:47 • Тема: help me • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1883
Огромное спасибо за разъяснение ! Аватар во 1 мне безразнецы было что это мне нужно было определенное действие которое я не понимал. И во 2 я знаю что обсервер являетса шаблоном проэктирования который делает какие либо действия изходя из определенных действий определенного обьекта(личное понимание). И да я пока что действительно пока не совсем понимаю принцип его работы ).
FrozenRain Отправлено: 06 Мая, 2013 - 13:36:47 • Тема: help me • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1883
Доброго времени суток. Мой вопрос заключаеитса в следуйщем
public function registerObserver(Observer $obj){
$this->observers[] = $obj;
}
не понимаю данных аргументов (Observer $obj). Как это ? И с чем это едят? перекопал весь интернет не чего не нашел. или будьте добры скиньте название как это называетьса в пыхпых.
FrozenRain Отправлено: 16 Марта, 2013 - 13:53:15 • Тема: прошу помочь. • Форум: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 2520
верить или нет это сугубо ваше право я обозначел то в чем я по просил помощи вы зашли сюда только чтобы сказать нет я не помогу? интересный будет форум если все будут заходить ради того чтоб подцепить или сказать нет я не знаю или отказываюсь помочь... после вашего поста понятно откуда такое колличество сообщений ))
FrozenRain Отправлено: 16 Марта, 2013 - 10:59:05 • Тема: прошу помочь. • Форум: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 2520
Здравствуйте.Ищю помощи у проффисеоналов пхп .Сам я уже достиг уровня когда начал учитса писать на МВЦ конструкции. Знаю ю синтаксис....но чувствубю чтоеще сыро! например смотрю на ссвои методы и вижу что чтото не так или сталкиваюсь с уже не синтаксическими ошибками а с логикой и как вы все наверное помнети по началу они очень трудно решаемы. Напримсер сейчас я с толкнулся с проблемой каторую не могу решить уже 2 дня(. у меня отдаетса форма авторизации по условию если нет сессии.разумеетса когда пользователь логинетса пишетса сессия. но для того чтоб ему попасть на свою страничку ему нада еще куда небудь нажать чтобы скрипт отработал повторно...делал ссылку на этот метод но проблема в том что вью уже улитела и как не крути хедар не передаетса. И таких проблемы у меня бывают часто.Хотелось бы найти человека каторый 1 реально хароший специалист в облости пхп так как я хочу уметь делать это грамотно и на вапрос почему вот так они могли мне ответить .2 я бы хотел с ними общатса в скайпе. Вы скажетии чем тебя форум не устраевает ? а мне что каждый день нада на форум лить свои кревые серипты с вопросом оценить как зделан мой контроллер ...помоему глупо когда можно показать быстренько в скайпе одному человечку каторый скажет нет не очень перепиши такойто метод чтобы он работал вот так . Ладно господа помоему я и так очень затянул вообщем Если есть люди разберающиеся хорошо в пхп и желающие помочь(НЕ писанием за меня) именно советами каторым не трудно ответить на вапросы буду очень признателен отправьти свои данные скайпа мне в личку. За рание всех благодарю и надеюсь что такие люди имеютса на этом форуме
FrozenRain Отправлено: 02 Октября, 2012 - 15:14:08 • Тема: Очень прошу помощи в пхп • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1094
было бы классно я просто про таких даже не знал.не подскажети где таковых можно найти
а с константой там просто написал с ошибочкой не define а defined и лазил понять не мог)
FrozenRain Отправлено: 02 Октября, 2012 - 15:06:20 • Тема: Очень прошу помощи в пхп • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1094
и я самые озы на теории выучил и разобрал и понял но берусь писать простейшу константу и дня 2 потом думаю почему она не работает. вот и хотелось бы найти человека каторый бы мне в скайпе ответил что нада делать вот так и вот так сказал а теперь сам по пробуй напиши вот такое и вот такое по тойже хранологии
FrozenRain Отправлено: 02 Октября, 2012 - 15:03:26 • Тема: Очень прошу помощи в пхп • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1094
хтмл освоил верстаю тоже четко а вот с пхп не как ....
я вродебы и понимаю а открываю чистый блакнот и даже незнаю что писать оО
а когда пишу вылазиют ошибки в таких вещах где козалась бы не могут быть.
вот пример:
include ("block/db.php");
$result = mysql_query("SELECT title, meta_d, meta_k, text FROM news WHERE page='new3'",$db);
mysql_select_db('news');
$myrow = mysql_fetch_array($result);
mysql_query("set names cp1251");
2 недели исправить не могу вылазиет вот такое:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\open\domains\localhost\moneyphp\new3.php on line 5
FrozenRain Отправлено: 02 Октября, 2012 - 14:21:21 • Тема: Очень прошу помощи в пхп • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1094
Здравствуйте дорогие друзья ! вобщем начал я обучатся пхп начал с евегения попова прошол курс не далось пытался писать по его способам очень много разных ошибок выходит .Решил по искать чтото еще наткнулся на сайт пхп.су сложно описанно пытаюсь читать до сих пор но сложно . Скачал кузницова 2 издание .Ну это оказалось просто на высоте сложности. Щас занимаюсь по двум видео курса м ПХП мастер и, ПхП за 3 недели. Занимаюсь я в день порядка 11 часов этим всем иногда больше даже в офисе страюась смотреть видео читать что то писать. Но! у меня также остаютса ошибки мне очень тяжело даетса данный язык . Но у меня очень большое стремление . Ребята прошу вас кого не затруднит оствьти свои скайп данные . Я обещаю что не буду пристовать когда вы будети не против я буду вам показывать свои исходники и вы будети наводить на мысль в чем проблема как исправить . Иногда буду спрашивать те маменты каторые мне не понтятны в уроках но не больше . Очень прошу кому не сложно помогити .

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB