PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

> Найдено сообщений: 69
FrozenRain Отправлено: 27 Июля, 2013 - 15:10:11 • Тема: тесты и все что с ними связанно • Форум: Тестирование

Ответов: 8
Просмотров: 4797
И так такой вопрос на повестки дня.
Во первых не чего толковова по запросам эталонных тестов я не нашел есть кто подскажет какие сейчас актуальны и желательно с интерфейсом ... если тко не понял привожу примеры http_load. ab. JMeter. mysqlslap. sysbench Database. Test Suite. MySQL Benchmark Suite (sql-bench).
Во вторых а собственно изза чего создавалась эта тема кто небудь знает как их установить ? перерыл весь интернет и не нашел ничего подробного...
FrozenRain Отправлено: 17 Мая, 2013 - 22:47:33 • Тема: чем вы пользуетесь ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 462
нет я же учусь програмировать...Ну я не когда не возьмусь за работу не находясь в уверенности ее умения выполнить.По этому считаю обязательным если и незная долеко всего функционала то хотябы знать что я вообще могу делать.....
и уж темболие я не встану на путь адептов попва..... я учу пхп уже без 2 или 3 месяцев год
по пути пишу соц сет . Не для комерции и, не для инета а просто чтобы научится писать правельно дойдя до высокого уровня. Я постоянно корректирую ее в зависимости от ново полученых знаний и сравниваю на кусках кода как я писал раньше а как пишу сей час.... как еще учитса я незнаю....
(Добавление)
вот по этому так и получаетса я разобрался с патерным проэктированием но про стандартные классы пхп незнаю )
FrozenRain Отправлено: 17 Мая, 2013 - 19:45:58 • Тема: чем вы пользуетесь ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 462
да я уже добрался до омомента когда мне нужен мем кеш...
FrozenRain Отправлено: 17 Мая, 2013 - 19:07:11 • Тема: чем вы пользуетесь ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 462
DelphinPRO пишет:
FrozenRain пишет:
с пхп нет скаал

шо?

с пхп нет скачал * и там небыло могу линкнуть ссылку на тот пхп)
делфи слов нет я вроде как начинал вапрос для себя узнать кто чем пользуетса а теперь вы меня посылаети это зделать )))
там просто мем кеча нет =\ а я хотел сразу узнать прочесть про все эти расшерения и, спокойно юзать а тут получаетса угадай милодию. Я сам вапще опен сервером пользуюсь там мем кеч уже скомпилироан.....вот я и сежу между 2 огней кому верить ...
FrozenRain Отправлено: 17 Мая, 2013 - 17:08:07 • Тема: чем вы пользуетесь ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 462
с пхп нет скаал версия 5.3.25 ... может он както называетса просто не так ?
(Добавление)
так можно у ого небудь узнать все стандартные расширения пхп
(Добавление)
а вернее те каторые есть у 90% хостингов
FrozenRain Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:33:52 • Тема: чем вы пользуетесь ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 462
) а memcache в стандарте не идет и что вы его не используети ))?
(Добавление)
по этому если не таруднит по подробней про свои стандарты...)
FrozenRain Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:07:37 • Тема: чем вы пользуетесь ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 462
собственно думаю тема будет октуальна гуру пхп отпишити какие раширения вы используети какие считаете актуальными ну и разуметса чтоб с хостами не было проблем
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 18:38:40 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
как минемум установить...
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 18:32:35 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
в гугле выясмнил так как мне установить пир поле нажатия энтера так как проблема до сих пор
(Добавление)
это подрозумевался рандом какая мне захотелась
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 18:04:07 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
окей едим дальше. как определить есть ли эта библеотека дллкой
...
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 17:43:45 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
как я начну их использовать когда я вапще не знаю есть они у меня или нет ? может кто небудь дать свои скайп данные и, по пробует подробно дать обяснения как все зделать начиная с тгого момента как оприделить есть ли у меня какая либо библиотека...
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 17:36:33 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
нуу до сии момента я думал что чтоб их юзать нада пекл...
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 17:22:11 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
а какже класы дата тайм курл мем кеч...
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 17:09:50 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
в том то и дело он не где не установлен я тока пытаюжсь установить пир.......
(Добавление)
я вапщен не знаю уже че делать можеш нолрмальнол по пунктам сказть что делать я делаю по разным мануалам и не чего не пашет
(Добавление)
пхп установлен D:\new\php5 открываем го пир нажимаем энетр дальше что писать и что тыкать...
FrozenRain Отправлено: 16 Мая, 2013 - 16:54:36 • Тема: пиииииир • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 24
Просмотров: 640
спасибку тыкнуть не могу пишет привышено колличество сообщений на форуме оО
(Добавление)
указываю путь до пхп ини пишет туже ошибку а некрого пир ини у мен нету.....

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB