PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

> Найдено сообщений: 36
snooker Отправлено: 05 Октября, 2008 - 15:48:42 • Тема: проблема с cookies • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 221
Не могу найти причину предупреждения

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/kray/solomonsdecision/index.php:1) in /home/www/kray/solomonsdecision/ index.php on line 2

Даже несли setcookies в самом верху файла сразу после <?php. Перед ним нет никаких пробелов и прочего...

Посоветуйте, пожалуйста, где искать ошибку.
(Добавление)
Причём на локальной машине этого нет. Ошибка возникает при заливке на хостинг.
snooker Отправлено: 03 Сентября, 2008 - 19:22:28 • Тема: Смена кодировки перед отправкой письма • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 240
EuGen пишет:
Используйте заголовки письма, а именно
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. Content-type="text/plain" charset="utf-8"
  3.  


Спасибо, помогло.
snooker Отправлено: 03 Сентября, 2008 - 18:29:07 • Тема: Смена кодировки перед отправкой письма • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 240
У меня возникла проблема. Весь сайт и соответственно его файлы сделаны в кодировке UTF-8. Я скриптом отправляю письмо пользователю. И оно ему приходит в кодировке UTF-8. Но возникает проблема в том, что постовые клиенты её не распознают и надо вручную переключать её в письме. Как мне изменить перед отправкой кодировку сообщения? Может есть другой способ? Письмо - просто текст без html.
snooker Отправлено: 31 Июля, 2008 - 15:41:28 • Тема: Скомпилированный файл • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 154
Извините, если не по теме. Можно ли как-то получить доступ к коду в виде команд php скомпилированных Zend Optimizer?
snooker Отправлено: 29 Июля, 2008 - 22:38:10 • Тема: Умная переадресация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 319
Есть сайт, у которого есть зеркала на нескольких доменах. Мне необходимо перевести весь трафик на один домен. Для этого мне надо написать скрипт, который будет определять url по которому пришёл посетитель и заменять домен. Например, oldsite.com/forum?id=5 на www[dot]newsite[dot]com/forum?id=5

Посоветуйте, пожалуйста, как можно реализовать такой алгоритм.
snooker Отправлено: 18 Июля, 2008 - 07:38:57 • Тема: Замена переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 215
kamikadze пишет:
Эм, много раз говорилось, "Bla bla bla".$param."BlaBlabla" как вариант конечно...


Не. Мне подсказали - это функция eval делает.
snooker Отправлено: 17 Июля, 2008 - 10:17:35 • Тема: Замена переменных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 215
У меня в базе данных хранятся тексты в которых встречаются переменные. Я отображаю эти тексты после запроса при помощи команды echo "". Но переменные не подставляются. Как сделать так, чтобы они подставлялись?

Пример:
У меня в базе текст Это сайт $site

Мне надо чтобы после вызова $site заменялся на название сайта.
snooker Отправлено: 13 Июля, 2008 - 15:57:22 • Тема: Отображение предупреждений • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 446
EuGen пишет:
В начало скрипта. И убедитесь что настройка не переопределяется глобально в .htaccess каком-нибудь.


Не помогает. Может потому что у хостера в php.ini стоит отображение предупреждений?

Может ещё способ есть? Может в .htaccess что-то прописать можно?
(Добавление)
EuGen пишет:
В начало скрипта. И убедитесь что настройка не переопределяется глобально в .htaccess каком-нибудь.


Не понимаю. Я уже в .htaccess вставил php_value error_reporting 0 но всёравно выдаёт

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of [runtime function name](). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file in /home/.eastbound/eland/joe57.ee/ index.php on line 13

Как это отключить?
snooker Отправлено: 13 Июля, 2008 - 15:32:28 • Тема: Отображение предупреждений • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 446



Спасибо. А куда это вставить? Я вставил в индэксный файл, но это не помогает. http://joe57[dot]ee/
snooker Отправлено: 13 Июля, 2008 - 15:08:44 • Тема: Отображение предупреждений • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 446
Можно ли запретить отображение предупреждений на страницах без правки php.ini?
snooker Отправлено: 13 Июля, 2008 - 10:29:13 • Тема: Помогите с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 1
Просмотров: 239
Помогите, пожалуйста. Как сделать так, чтобы одновременно работал и старый код и код хостинга?
snooker Отправлено: 11 Июля, 2008 - 19:17:12 • Тема: Помогите с htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 1
Просмотров: 239
Я перешёл на другой хостинг. У них файл php.ini подключается с помощью htaccess. Но возникла проблема. Если использовать мой htaccess в котором прописан rewrite и их код, то rewrite перестаёт работать. Пожалуйста, помогите совместить два кода.

Мой код:
AuthType Basic
AuthName "Admin"
AuthUserFile /home/www/z57053/vandetolk/admin /.htp

RewriteEngine on

RewriteCond %{REQUEST_URI} /(i|css|admin|forum|utils)/.*
RewriteRule . - [L]

RewriteRule (.*) index.php [L]



Код хостера:
Options +ExecCGI -Indexes +FollowSymLinks
<FilesMatch "php(.?)\.(cgi|ini)$">
Order Deny,Allow
Deny from All
Allow from env=REDIRECT_STATUS
</FilesMatch>
snooker Отправлено: 06 Июня, 2008 - 18:17:32 • Тема: Одновременное добавление файла и текста через форму • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 342
echo "<form action=\"annavissidiscographyupdate.php?back=annavissidiscography.php&idf=$f[id]\" method=\"post\">";
echo "<TEXTAREA NAME=\"dataname\" ROWS=1 COLS=20>";
echo "$f[name]";
echo "</TEXTAREA>";
echo "</td><td>";
echo "<input type=\"submit\" value=\"Изменить\">";
echo "</form>";

Вот я сделал так. Но так не работает....
snooker Отправлено: 06 Июня, 2008 - 17:34:36 • Тема: Одновременное добавление файла и текста через форму • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 342
У меня сейча стоит проблема, как одновременно через одну форму закачивать картинку и добавлять к ней описание. По отдельности я умею, но нельзя делать две формы...
snooker Отправлено: 09 Мая, 2008 - 10:52:20 • Тема: Редирект • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 499
Передо мной задача написать срипт, который будет определять какой url в браузере у посетителя. И если он без www, то редиректить его на тот же адрес, но с www. Как реализовать такой скрипт? Я пока не нашёл в описаниях языка функций способных на это.

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB