PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

> Найдено сообщений: 58
MisHel Отправлено: 11 Июля, 2012 - 07:19:15 • Тема: Integer SQLite • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 6
Просмотров: 1576
EuGen пишет:
Чтобы было по теме http://sb-money[dot]ru/sqlite.php?page=2 - наверное, больше не буду комментировать Ваши темы, так как всегда, что называется "сам виноват" оказываюсь. Увольте.

Я буду только счастлив. Информационная ценность ваших комментариев НОЛЬ. При этом создается видимость ответа...

Указываешь на это, ругаетесь. Благодаришь за это, то же ругаетесь. Прям как пяточек из анекдота.
MisHel Отправлено: 10 Июля, 2012 - 17:49:44 • Тема: Изображения в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 184
Все логично. Вы определитесь, или скрипт генерирует картинку, и с точки зрения браузера, ОН И ЕСТЬ КАРТИНКА (ваш первый пример), или что-то выводит. А то и то в одном скрипте не получится.

Можно обойти конечно, например создав картинку, и ее записать в файл, а в тексте скрипта вставить вывод ссылки на этот файл.
MisHel Отправлено: 10 Июля, 2012 - 17:25:19 • Тема: Проблемы общего доступа Windows XP • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 15
Просмотров: 5734
Если вы считаете, что совет обратится на компьютерный форум, для решения вопроса по системному администрированию, не подчиняется логике,
а вот попытка получить ответ на форуме программистов, по вашему мнению логично,
то действительно, говорить не о чем. Вот только чья логика ненормальная, в этом вопросе, я с вами не согласен.
MisHel Отправлено: 10 Июля, 2012 - 00:41:17 • Тема: Центр манитора • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 14
Просмотров: 2784
PATCH пишет:
обычно делают помойму по центру окна браузера а не экрана))

Обычно делают по моему, с начало внимательно внимательно читают вопрос, потом внимательно читают ответ, а только потом спорят. А не на оборот, с начало спорят, а потом читают что же спрашивали, и о чем отвечали.
MisHel Отправлено: 10 Июля, 2012 - 00:33:13 • Тема: SQLite Помогите с запросом #1 • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 928
Огромное спасибо, за неоценимую помощь. Сам бы я никогда не догадался, что именно так нужно сделать.

Вопрос остается открытым.
MisHel Отправлено: 10 Июля, 2012 - 00:18:06 • Тема: SQLite Помогите с запросом #2 • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 0
Просмотров: 499
Есть таблица, в ней столбцы. ID, TEXT1, TEXT2, INT
Помогите составить вопрос.
На входе запроса aTXT1, aTXT2.
Нужно найти строку у которой TEXT1==aTXT1 и TEXT2==aTXT2 и
если такая строка найдена, то увеличить INT на единицу.
если такая строка не найдена, то создать а в INT записать единицу.
MisHel Отправлено: 10 Июля, 2012 - 00:14:34 • Тема: SQLite Помогите с запросом #1 • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 928
База SQLite, в ней поля: ID, INT, TEXT
Нужно найти строчку при условии, что в ней максимальный INT, но меньше заданного, и получить из этой строки TEXT
Поясню на примере. Три записи:
1 1 TEXT1
2 5 TEXT5
3 9 TEXT9
Заданное число 8, то есть получит надо TEXT5
MisHel Отправлено: 09 Июля, 2012 - 23:20:04 • Тема: Центр манитора • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 14
Просмотров: 2784
PATCH пишет:
кстати только счас заметил)

Вот всегда так. Не внимательно прочитал, начал спорить, доказывать, что я не прав...
А потом меня же в троллинге обвиняют.
(Добавление)
PATCH И еще ошибка, чисто логическая. CSS дает отступ от края окна, а не экрана.
То есть нужно пересчитывать отступы из системы координат экрана, в координаты окна.
MisHel Отправлено: 09 Июля, 2012 - 22:52:51 • Тема: Проблемы общего доступа Windows XP • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 15
Просмотров: 5734
Dezmont пишет:
MisHel, название ветки форума вы не читали?

Читал. А вы название форума читали?
MisHel Отправлено: 09 Июля, 2012 - 22:50:22 • Тема: Integer SQLite • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 6
Просмотров: 1576
EuGen пишет:
Учебник - здесь: http://www.sqlite.org/docs.html

О да. Спасибо. Сам бы в жизни не догадался на нем посмотреть.
Вот еще б была она на русском...
MisHel Отправлено: 09 Июля, 2012 - 02:48:09 • Тема: Помогите подгрузить меню • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 632
Для начала, что происходит?
Вообще ничего не вставляет?
Вставляет PHP код, вместо меню?
А если амперсанд убрать, может это натолкнет на умные мысли?
MisHel Отправлено: 09 Июля, 2012 - 00:38:30 • Тема: Центр манитора • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 14
Просмотров: 2784
А теперь окно браузера сделай так, что бы центр экрана не совпадал с центром окна.
MisHel Отправлено: 08 Июля, 2012 - 23:17:31 • Тема: Integer SQLite • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 6
Просмотров: 1576
Подскажите какую разрядность имеет INTEGER в SQLite.
И если кто знает хороший учебник по этой БД, буду рад ссылкам в личке.
MisHel Отправлено: 08 Июля, 2012 - 23:04:11 • Тема: Центр манитора • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 14
Просмотров: 2784
Вообще, если буквально отвечать на вопрос, то НИКАК.
MisHel Отправлено: 07 Июля, 2012 - 21:48:42 • Тема: программа для общего доступа к инету • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 13
Просмотров: 4523
daglas1 пишет:
Связав этим подключением вай фай и локальную сеть. Сейчас экспериментирую с настройками локалки чтобы появился инет.

Настройки в сети, должны быть точно такие же, как как были на ноуте.

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB