PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

> Найдено сообщений: 58
MisHel Отправлено: 07 Июля, 2012 - 18:20:05 • Тема: Проблемы общего доступа Windows XP • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 15
Просмотров: 5755
Вы ссылку спрашивали? Я вам дал.
Вот и спрашивайте там. Там же КОМПЬЮТЕРНЫЙ форум, там и админы неплохие бывают. А это форум программистов, которые в администрировании, а тем более в политиках безопасности разбираться не обязаны.

ЗЫ: Когда я столкнулся с этой проблемой, то решение нашел на на сайте HP. Кста, проблема у вас с правами. Любой созданный в этой папке файл, по сети отдавать не будет. Достаточно посмотреть, с какими правами сетевой пользователь пытается получить файл, и будет огромная подсказка, почему файл не отдается. И прорвете, активна ли у вас гостевая группа, и попробуйте дать доступ к папке проверенным пользователям, и сетевым пользователям. Как они правильно называются, не помню, ни одной масдайки под рукой нет.
ЗЗЫ: И не копайте в строну программы сканера, она тут не причем.
MisHel Отправлено: 07 Июля, 2012 - 18:02:03 • Тема: Документация по настройке A, CNAME... • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 2
Просмотров: 1506
Vinyl пишет:
Доброго всем времечка. Подскажите, где можно посмотреть подробную русскую документацию о настройке записей CNAME, A, AAAA, MX, NS, TXT, LOC, RP, HINFO и SRV, а также что и для чего нужно, и что как работает. Спасибо!

В гугле. Поиск по ключевым словам DNS, и в документации на NAMEd
MisHel Отправлено: 06 Июля, 2012 - 21:26:27 • Тема: программа для общего доступа к инету • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 13
Просмотров: 4525
daglas1 пишет:
У меня по умолчанию 192.168.0.1, я звонил в сапорт и сказали что только этот айпишник и помнять его нельзя.
Скорей всего врут. Загляни в манул на железку. Кста, марку железки, и в чей суппорт вы звонили.

PS: ПО гуглите на тему "подключения типа мост".
MisHel Отправлено: 06 Июля, 2012 - 19:16:45 • Тема: программа для общего доступа к инету • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 13
Просмотров: 4525
daglas1 пишет:
у вай фай роутера айпишник 192.168.0.1

А поменять не? Обычно у мыльниц по умолчанию 192.168.1.1/24
А для какой цели вы это делаете? Может банального прокси сервера хватит?
Мню этот нравится: http://handycache[dot]ru

EuGen пишет:
Так присвойте сетевому адаптеру другой адрес.

Низя. И работать не будет.
MisHel Отправлено: 06 Июля, 2012 - 18:52:30 • Тема: Web интерфейс для сервера • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 5
Просмотров: 2441
Если Аппач вы настраиваете, и используете юникс систему, то и авторизацию можно переложить на него, и авторизовать пользователей любым доступным системе методом. А там хоть домене, хоть NIS, хоть LDAP прикручивайте. Мню вообще авторизацию в виндовом домене умудрялось прикручивать.
MisHel Отправлено: 05 Июля, 2012 - 22:08:14 • Тема: как настроить .htaccess и пути в Include??? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 190
Я просто в .htaccess вставляю переменную, содержащую путь к папке с корнем сайта.
Немного не кучеряво, за то проще всего при миграции.
Типа SetEnv RootDir /www/www[dot]site[dot]ru
MisHel Отправлено: 05 Июля, 2012 - 21:26:51 • Тема: Помогите выбрать ось • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 95
А потом будут говорить, что это я флейм развязал.

А разобраться с гентой, вопрос только свободного времени. За то потом будет масса плюсов.
А вот дебиан мне напоминает КаМаЗ переточенный напильником под мерседес.
MisHel Отправлено: 05 Июля, 2012 - 20:44:43 • Тема: Помогите выбрать ось • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 95
Я бы ЦентОс поставил, если нет денег на шапку.
При прямых руках, и массе свободного времени, гента сказкой будет...
А вот ебунту, даже с жуткого перепоя не поставлю.
MisHel Отправлено: 05 Июля, 2012 - 20:38:45 • Тема: Проблемы общего доступа Windows XP • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 15
Просмотров: 5755
Dezmont пишет:
Ну или ссылочку какую(

http://forum[dot]ru-board[dot]com/ Не оно?
MisHel Отправлено: 04 Июля, 2012 - 17:24:12 • Тема: Timestamp с учетом часового пояса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 268
Dismal пишет:
Ошибка: "A non well formed numeric value encountered "

Просто echo $time отображает: 2012-07-04 17:28:28


Правильно. В date() нужно засовывать число, а не строку на вход.
С начало строковое строковое представление, нужно перевести в числовое, а уж потом подсовывать date()
Почитайте кстати: http://www.php.su/functions/?date
Хоть там есть и пара ошибок, суть верна.
MisHel Отправлено: 04 Июля, 2012 - 16:53:39 • Тема: В определенное время определенный текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
Prizma Ты эту траву больше не кури, а то те по обкурке уже зеленые человечки мерещатся, и на бред тянет.
MisHel Отправлено: 04 Июля, 2012 - 16:05:00 • Тема: В определенное время определенный текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
avtor.fox пишет:
Смотреть ip, лезть в гео, смотреть страну и выдать время.

Кстати, то же не будет работать. Как минимум по двум причинам.
(Добавление)
avtor.fox пишет:
MisHel пишет:
А я должен перед тобой отчитываться?

Я понимаю что каникулы и всё такое. Может быть я получу предупреждение, или даже бан. Но Вы идиот.
Ты не удосужился даже прочитать топик, влез в середину разговора, даже не поняв о чем речь, опустился до вранья и хамства, и после этого я идиот?
MisHel Отправлено: 04 Июля, 2012 - 15:30:58 • Тема: В определенное время определенный текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
avtor.fox пишет:
Что Вы делаете на данном форуме?

А я должен перед тобой отчитываться?

avtor.fox пишет:
MisHel пишет:
Я уперся? Ты мое первое замечание перечитай.

В первом сообщении Вы написали -
MisHel пишет:
Вот только он будет показывать 7:00 до 10:59 по времени сервера.... Намек достаточно прозрачен?

Разговоры уже пошли не по теме. Хватит офтопить

Не правда. Перечитай топик еще раз.
MisHel Отправлено: 04 Июля, 2012 - 14:43:30 • Тема: В определенное время определенный текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
avtor.fox пишет:
armancho7777777 пишет:
Ну а раз так, то и выводить сообщение тоже надо будет средствами JS.

Смотреть ip,
Вот только смотреть его по факту не где...
(Добавление)
avtor.fox пишет:
MisHel почему Вы упёрлись в смещение времени?

Я уперся? Ты мое первое замечание перечитай.
MisHel Отправлено: 04 Июля, 2012 - 14:02:36 • Тема: В определенное время определенный текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
armancho7777777 пишет:
Мда. И это всё?)

Да вроде вполне достаточно.

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB