PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »

> Найдено сообщений: 194
Dastar Отправлено: 19 Января, 2008 - 09:31:22 • Тема: PHP & MySQL: Работа с БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 38
А что именно скрипт выводит на экран?
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 21:59:57 • Тема: Область действия сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 652
А какая разница в возращаемой ошибке?
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 21:58:38 • Тема: Авто выполнения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 517
В юзерских функциях я выкладывал свою версию постраничной навигации, да и была совсем недавно тема про навигацию.
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 21:56:37 • Тема: Кодировка • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 401
А вот это лучше не делать, все равно работать не будет.
Файл .htaccess является, на сколько я понимаю, настройками апача, так что это самый, по мне, лучший способ поставить кодировку.
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 20:02:30 • Тема: Новый движок форума • Форум: Колонка администратора

Ответов: 123
Просмотров: 65782
имхо популярных тоже надо)))
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 20:00:25 • Тема: Неустранимая уязвимость • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 5
Просмотров: 69
или в маке)))
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 19:59:16 • Тема: Как правильно запрос к БД написать? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 130
Если вы не уверены что переменная всегда будет инициализирована, то тут три выхода: либо поставить проверку на существование переменной, либо вначале скрипта присвоить ей значение, либо подавить ошибку (поставить перед переменной @)
Dastar Отправлено: 18 Января, 2008 - 19:52:34 • Тема: Область действия сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 652
А ты инклудишь файл до или после открытия сессии?
А вообще, скрипты в студию!
Dastar Отправлено: 17 Января, 2008 - 23:16:42 • Тема: Помогите с логикой • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 28
Просмотров: 1435
Я бы сделал немного по другому:
есть таблица, в которой информация на все товары. И одна из ячеек - это ячейка с именами картинок. Каждая картинка разделяется каким-нибуть знаком (к примеру #).
Потом получаю эту ячейку и с помощью функции explode() получаю все картинки.
И тогда их просто вставляю в скрипт.
Dastar Отправлено: 17 Января, 2008 - 22:49:58 • Тема: Помогите с логикой • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 28
Просмотров: 1435
Я не понял, у тебя в одной ячейке несколько названий картинок, или каждая строка - отдельная картинка?
Для группы картинок к одному товару ХХХХ - одно имя, или изменяется от картинки к картинке?
Dastar Отправлено: 17 Января, 2008 - 22:15:13 • Тема: Новый движок форума • Форум: Колонка администратора

Ответов: 123
Просмотров: 65782
Хотелось бы опять увидеть статистику форума)))
(Добавление)
А так же после добавления сообщения можно было не ждать автоматической переадресации, а была соответсвующая кнопочка
Dastar Отправлено: 17 Января, 2008 - 22:11:52 • Тема: Кодировка • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 401
а еще можно определить в файлу .htaccess
Dastar Отправлено: 17 Января, 2008 - 17:41:19 • Тема: Функция mail() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 429
Скорее всего траблы с спам-ботом, который не пропускает ваши письма.

ЗЫ а при отсылки на маил ру выдает какие ошибки, или все норм только письмо не доходит?
Dastar Отправлено: 13 Января, 2008 - 22:33:56 • Тема: ExBB • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 4013
starsgod пишет:
Dastar пишет:
имхо это не должно мешать. Если форум не требует подтверждения по мылу, не посылает сообщения по мылу то просто можно сказать что-бы в поле е-маил вводили че-то подобное:
имя@что-то.ру
Это первый вариант. Второй: если у вас стоит денвер, то, на сколько я знаю, он не посылает мыло в почтовый ящик а в спешал папку.
И третий вариант: поковыряцца в скриптах)


У меня Apache и mysql стоит на них ExBB, можно ли чтобы вообще поля с имейлом не было при регистрации?

Теоретически - да. Практически нужно лазить в исходниках форума.
А вообще лучше спросить на офф сайте форума.
Dastar Отправлено: 13 Января, 2008 - 18:02:03 • Тема: ExBB • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 4013
имхо это не должно мешать. Если форум не требует подтверждения по мылу, не посылает сообщения по мылу то просто можно сказать что-бы в поле е-маил вводили че-то подобное:
имя@что-то.ру
Это первый вариант. Второй: если у вас стоит денвер, то, на сколько я знаю, он не посылает мыло в почтовый ящик а в спешал папку.
И третий вариант: поковыряцца в скриптах)

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB