PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (139): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 2074
avtor.fox Отправлено: 12 Сентября, 2013 - 22:18:08 • Тема: C Днем Программиста! • Форум: Прочее

Ответов: 24
Просмотров: 248
И тебя с праздником Улыбка
Но я по Москве, ещё не пришёл день новый. И кстати, выпал на пятницу 13 Хорошо
avtor.fox Отправлено: 12 Сентября, 2013 - 09:08:51 • Тема: передать переменную со значением из php в javascript • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2392
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. success: function(r)
  2. {
  3.     $Obj = JSON.parse(r);
  4. }
avtor.fox Отправлено: 12 Сентября, 2013 - 09:00:26 • Тема: центрирование • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 1328
CODE (css):
скопировать код в буфер обмена
  1. main{
  2. position:absolute;
  3. width:1200px;
  4. left:50%;
  5. margin-left:-600px;
  6. }


но почему так?
avtor.fox Отправлено: 11 Сентября, 2013 - 16:14:17 • Тема: php and sql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 111
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $userinfo = array();
  2. while($r = mysql_fetch_assoc($res)){
  3.     $userinfo[] = $r;
  4. }
  5. var_dump($userinfo);

?
avtor.fox Отправлено: 10 Сентября, 2013 - 09:34:41 • Тема: Сбор данных на определенном порту • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 201

Мелкий пишет:
Но PHP не предназначен для долго выполняющихся действий.

Это смотря как извратиться. Я например ради интереса из CLI выкачивал полностью все изображения с одного сайта)
avtor.fox Отправлено: 10 Сентября, 2013 - 09:16:18 • Тема: Красивый url • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 173
GronZo пишет:
Просто давать ссылку вида sitename.ru/imagename

Уточните, на ресурсе только будут картинки? Если да, то есть несколько корректных вариантов выдачи, если нет, то разницы нет)

Front Controller
* Любые запросы идут на одну страницу (index.php в корне, в основном). Смотрим, что пришло и выдаём результат.
* При создании страниц вида http://site/news нужна будет лишь настройка роутера, в котором будут перечислены экшены, соответственно.
* Возможность обрабатывать абсолютно любые запросы.

Module site && MOD_Rewrite
* Сайт работает в обычном режиме, когда запрос вида http://site/news/news_roads запрашивает физический* файл module/news/index.php (разница с Front controller — файла, а точнее физического модуля может просто не существовать)
* С помощью mod_rewrite можно указать серверу, что запросы вида http://site/sexy_babe должны перенаправляться на http://site/template/img/public/sexy_baby
* Неудачный вариант. Много подводных камней. Сложное расширение, не совсем простые правила (для новичка).
avtor.fox Отправлено: 09 Сентября, 2013 - 12:38:15 • Тема: Ошибка в index.php на главной странице сайта. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 366
До вывода заголовков не должно быть никакого вывода текста. Строка 29, удалите (закомментируйте)
avtor.fox Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 13:04:25 • Тема: Строковые функции • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 50
koksacs, что у Вас с разметкой творится? Приведите её сначала к нормальному виду.
avtor.fox Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 21:56:20 • Тема: Вакансия PHP-Developer (удаленно) • Форум: FreeLance

Ответов: 10
Просмотров: 1794
ijminteractive пишет:
должен понимать английский

Понимаю, но не всякое предложение напишу)

ijminteractive пишет:
А что есть интересное?

Поддержка, разработка, нагрузка, тестирование, велосипеды и костыли Улыбка
avtor.fox Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 21:15:26 • Тема: Вакансия PHP-Developer (удаленно) • Форум: FreeLance

Ответов: 10
Просмотров: 1794
here speak russian language
lol
avtor.fox Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 14:35:31 • Тема: Везде utf-8, но все равно ошибки • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 14
Просмотров: 4432
alexandresheva пишет:
говорил же, что в utf-8

Да, простите.

И Вы дайте адрес сервачка и входные данные — посмотрим)
avtor.fox Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 13:37:23 • Тема: Везде utf-8, но все равно ошибки • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 14
Просмотров: 4432
А сам файл в какой кодировке?)
avtor.fox Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 09:51:41 • Тема: Золотая стена • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 26
Просмотров: 13235
imya, "Я знаю где можно купить немного травы, но Вы меня не повяжете, так как её у меня нет, а про то, что я знаю — наврал".

Кстати, читал на одном из добротных (проверенных) ресурсов о том, что в связи с вступлением "антипиратского" закона в силу кассовые сборы фильмов упали таки на доброе количество процентов. У нас же как, посмотрел экранку или Rip, фильм понравился и пошёл в кино смотреть в хорошем качестве, при этом прихватив поп-корн, колу и чипсы. А незнамо на что идти не очень то и хочется.

И слышали ли вы про предложение коммунистов отменить "антипиратский" закон (отправили на рассмотрение)?
avtor.fox Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 09:17:32 • Тема: Золотая стена • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 26
Просмотров: 13235
imya пишет:
Он не читал закон, который подписал?

Он его и не подписывал. Такие "мелочные" законы всегда стараются обходить главу государства. Хоть я и не любитель Путина (да и ветку депутатов, в принципе), но последнее время слышу в его интервью достаточно много здравых мыслей.

«Что касается девушек - я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют, - не очень».
avtor.fox Отправлено: 04 Сентября, 2013 - 15:28:33 • Тема: Цикл, проверка на пустую ячейку • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 2
Просмотров: 1167
Спойлер (Отобразить)

у EuGen правильный вариант. я что-то туплю последнее время)

Страниц (139): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB