PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 32
jovani Отправлено: 10 Февраля, 2019 - 14:02:12 • Тема: Проблема с SQLite • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 594
Мелкий пишет:
sqlite и sqlite3 - разные библиотеки. Как mysql и mysqli.
SQLiteDatabase - это из sqlite, который умеет только старый sqlite 2.x. и потому не стоит использовать.
Используйте sqlite3 или pdo

Спасибо большое за совет, всё получилось
jovani Отправлено: 09 Февраля, 2019 - 00:39:45 • Тема: Проблема с SQLite • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 594
Доброе время суто всем!
Люди добрые, помогите советом, пишу код, где базу данных хочу использовать SQLite.
Создаю объект $db = new SQLiteDatabase, но в браузере выводит ошибку
Fatal error: Uncaught Error: Class 'SQLiteDatabase' not found in ...
Использую php, версию 7.1, в php.ini раскомментированы и extension=php_pdo_sqlite.dll и extension=php_sqlite3.dll, но где проблема пока не могу найти. PHP скачал с официального сайта.
Если кто может помочь буду очень благодарен.
Заранее спасибо.
jovani Отправлено: 20 Июля, 2018 - 23:43:25 • Тема: Бронирование номера в отеле • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 860
Владимир, спасибо Вам большое за ответ
jovani Отправлено: 19 Июля, 2018 - 23:08:57 • Тема: Бронирование номера в отеле • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 860
Спасибо Вам большое
jovani Отправлено: 18 Июля, 2018 - 23:56:11 • Тема: Бронирование номера в отеле • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 860
Доброе время суток всем!
Друзья дорогие и у меня вот какой вопрос. Пишу сайт для туристического агентства, в котором должна быть возможность бронирование номера в отелях. Если бы бронирование было только с этого сайта, который пишу, я с могу осуществить схему бронирование, но кроме моего сайта номера в отеле могут бронировать все, кто этого пожелает. Мой вопрос в следующем: подскажите пожалуйста советом, как делается бронирование в случае если бронировать могут люди из разных точек мира. Как устроена эта связь.
Заранее всем спасибо
jovani Отправлено: 25 Февраля, 2018 - 22:18:32 • Тема: Постраничная навигация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 213
Люди добрые помогите пожалуйста советом. В списке select выводятся названия сетей магазинов, при нажатии появляется таблица с адресами. Хочу сделать постаничную навигацию для адресов, в интернете нашёл много скриптов, но так как адреса выводятся отдельным файлом через javascript, навигация не работает. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, дайте пожалуйста совет. Заранее спасибо.
jovani Отправлено: 06 Сентября, 2015 - 13:10:02 • Тема: Фото при share в соц.сетях • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 6
Просмотров: 1404
andrewkard так и прописано, но интересное то, что некоторые посты нормально выводит, без ошибок, а некоторые берет не то фото. Я вот думаю, может это от версии wordpress?
jovani Отправлено: 01 Сентября, 2015 - 21:14:48 • Тема: Фото при share в соц.сетях • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 6
Просмотров: 1404
andrewkard Вы имеете в виду Open Graph?
jovani Отправлено: 31 Августа, 2015 - 23:17:14 • Тема: Фото при share в соц.сетях • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 6
Просмотров: 1404
Добрый день всем!
Люди дорогие у меня вот какая проблема. Поставил плагин share buttons, которые нормально выводятся в постах, но вот когда хочу поделиться в соц. сетях, при нажатии на иконку facebook или odnoklassniki в новом окне появляется заголовок, текст данного поста, а изображение показывает другой статьи. Ну например статья о приготовлении морковного салата и картинка с морковкой. При нажатии на иконки, текст нормально отображается, а вот изображение может быть например футбольная команда, которая существует в другом посте. В итоге страница теряет свой смысл.
Если кто-нибудь может помочь мне в данной ситуации, буду очень благодарен. Надеюсь правильно объяснил свою проблему.
Спасибо всем.
jovani Отправлено: 14 Июня, 2015 - 23:32:37 • Тема: PHP и триггеры • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 1180
Спасибо большое Вам ребята
jovani Отправлено: 14 Июня, 2015 - 14:27:53 • Тема: PHP и триггеры • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 1180
Добрый день всем!
Люди дорогие помогите пожалуйста вот с каким вопросом. Пишу триггер в MySQL и мне надо чтоб при написании запроса PHP я мог бы его использовать.
Заранее спасибо.
jovani Отправлено: 14 Февраля, 2013 - 22:54:48 • Тема: HTML в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 383
надо будет постараться Улыбка
jovani Отправлено: 14 Февраля, 2013 - 22:14:01 • Тема: HTML в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 383
DelphinPRO Спасибо большое
jovani Отправлено: 14 Февраля, 2013 - 21:14:40 • Тема: HTML в PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 383
Привет всем! Ребята имею нижеследующий html код. Хочу выводить его на PHP, чтоб в дальнейшем связать с базой, но что не делал не удается (( Пытался через циклы, но не получается. Помогите пожалуйста, как можно его вывести на PHP
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <ul>
  2. <li><a href="#">Item 1</a></li>
  3. <li><a href="#">Folder 2.1</a>
  4.     <ul>
  5.         <li><a href="#">Folder 2.1.1</a>
  6.                 <ul>
  7.                 <li><a href="#">Sub Item 2.1.1.1</a></li>
  8.                 <li><a href="#">Sub Item 2.1.1.2</a></li>
  9.                 <li><a href="#">Sub Item 2.1.1.3</a></li>
  10.                 <li><a href="#">Sub Item 2.1.1.4</a></li>
  11.                 <li><a href="#">Sub Item 2.1.1.5</a></li>
  12.                 </ul>
  13.     </li>
  14.     <li><a href="#">Sub Item 2.1.2</a></li>
  15.     <li><a href="#">Sub Item 2.1.3</a></li>
  16.    
  17.     <li><a href="#">Sub Item 2.1.4</a></li>
  18.     </ul>
  19.   </li>
  20. <li><a href="#">Item 2</a></li>
  21. <li><a href="#">Folder 1</a>
  22.   <ul>
  23.   <li><a href="#">Sub Item 1.1</a></li>
  24.   <li><a href="#">Sub Item 1.2</a></li>
  25.   </ul>
  26. </li>
  27. <li><a href="#">Item 3</a></li>
  28. <li><a href="#">Item 4</a></li>
  29. </ul>
Заранее всем спасибо
jovani Отправлено: 26 Октября, 2012 - 06:43:19 • Тема: Часть слов на странице отображается кракозябрами • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 1
Просмотров: 2006
Используйте лучше кодировку utf-8, проблем не должно быть.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB